2 мая 2024, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
жужа, 11:01, 22.03

респект челу за смелость!

Ответить
+6 +
ЭХ, 17:54, 22.03

ПОЗОРИЩЕ а не суд. Кому мешал этот один человек который против фашизма??? Мне лично НЕТ - так почему мои слуги - власть и суд - которых народ поставил на это место - обирают этот самый народ!
Нахрена мне такая власть и куда смотрит мэр Громаковский? Надеюсь что не в чужой зад!

Ответить
+30 +
БН, 11:03, 22.03

Когда это закончится?

Ответить
+21 +
я, 12:56, 22.03

Это НИКОГДА не закончится,если население будет молчать...

Ответить
+65 +
МАКАР, 11:03, 22.03

Пикет одиночный. Каким образом к нему применена статья о МАССОВЫХ мероприятиях? Бред какой-то.

Ответить
+18 +
Antonina, 11:35, 22.03

А Жванецкий говорил: "А за ним лица нас, миллионов!".
Искреннее СПАСИБО из Киева.

Ответить
+26 +
Сергей, 11:10, 22.03

Позор таким судьям.Да и кто им дал право судить???Полностью поддерживаю Владимира Гунтаря!!! Надеюсь,что в скором времени будут судить этих-так называемых судей!!!

Ответить
+11 +
Борисовна, 11:16, 22.03

Сон разума рождает чудовищ... Очень интересно узнать, как "пекуться" приговоры по таким делам: может есть какая специнструкция? Потому как судьи, даже весьма похожие на здравомыслящих людей, перестают видеть и слышать, да и говорят как Романчук наутро после площчы:-S

Ответить
+14 +
У меня своя правда, 11:17, 22.03

БН,11.01: Когда это закончится?
- Тогда, когда белорусы выйдут на свой МАЙДАН!

Ответить
+13 +
ес, 11:30, 22.03

мы все за Украину!!!

Ответить
+19 +
беларус, 12:03, 22.03

Очень скоро придет время и этот Пивовар сам окажется на скамье подсудимых за нарушение законов беларуси и злоупотребление служебными полномочиями. Это случится обязательно. Спишь ли ты по ночам, Пивовар? Не снится ли тюрьма?

Ответить
+4 +
р, 17:54, 22.03

по ночам этот упырь жрет под одеялом и взятки пересчитывает

Ответить
+8 +
Гаўрыла, 12:43, 22.03

Трэба абскардзіць гэтае судзебнае рашэнне. Няўжо ў краіне не знойдзецца ні адного суддзі са здаровай галавой? А пакуль атрымліваецца такое ўраджанне, што гэта якісьці абсурд, а не судзебная сістэма РБ.

Ответить
+7 +
Рэвалюцыя-2015, 12:49, 22.03

Падаль змагаецца не з адморозкамі і карупцыянерамі, а з лепшымі людзьмі.

Ответить
+10 +
олег, 14:45, 22.03

Этот Пивовар та еще сука и пид..р.

Ответить
+3 +
я, 17:55, 22.03

ГНИДА РЕДКАЯ! Пособник фашизма.

Ответить
+6 +
Минск, 14:47, 22.03

Надо было не здесь поддерживать ,а в суд придти.А то сидите все дома как мыши.

Ответить
+2 +
alex-2, 18:40, 22.03

Всё таки не все в Белоруссии - овцы! Власть это раздражает. Ничего! Привыкайте! Скоро овец станет поменьше. Тогда, возможно, с народом считаться начнут?

Ответить