2 мая 2024, четверг, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
БН, 11:29, 22.03

САМОЕ ВАЖНОЕ!!! готовятся к штурму братского народа, и братский народ сидит в Москве и на это смотрит. Украинцы, Москали вам уже давно не братский народ. из 10-12млн только 50-70тыс поддерживают Вас.

Ответить
+2 +
111, 13:49, 22.03

Пора вводить Украинские войска для охраны своего народа, после провести референдум.

Ответить
+3 +
дед талаш, 11:37, 22.03

Вот подонки ПРИХВОСТНИ!!! Р.Ф! SS кие сделайте ловушки ..
как на охоте !!...ямы с секретом растяжку !..бейте из рогаток!!!
для начало предупредительные надписи!!!мало..стрельните из РПК!!!....может эти ряженные козляки и подумают!!!средневековые мышления...захотелось чего то ...козлякам!!!!

Ответить
+2 +
вася, 11:43, 22.03

Стойте до конца и всыпте перцу казакам.Не будьте изменниками.Пусть почешутся как лезть на военный объект.

Ответить
+4 +
тутэйшы, 11:51, 22.03

Выбирая позор вместо войны, получают и то и другое.

Ответить
-8 +
саша, 12:31, 22.03

что вы пишите ерунду...
Саки и поселок Новофедоровка проголосовала за Россию....
Украина по просьбе нато разваливала этот центр подготовки морских летчиков годами и если бы не поддержка России то этого "плавающего" аэродрома давно бы не было

Ответить
0 +
ДзедЖаўнер, 17:20, 22.03

Зноў "Кругом Урагі"

Ответить
+8 +
Alex, 12:42, 22.03

Казаки, надавать бы вам по сраке! Как вы были изначально поставлены в амплуа "собаками режима ", так вы и теперь остались таковыми. Знаем, как вас обласкивают в России, устраиваете пышные вакханалистические концерты, шоу, политические акции, митинги... а вы и полагаете наивно, что такие уж незаменимые и истинные "патриоты" - но вы -...ИСТОРИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ!!!

Ответить
+7 +
Лысый щит, 12:49, 22.03

Обидно, что защитники этих баз и частей сдают веренные им объекты без обороны. Оно и понятно, четкого приказа со сторы Минобороны нет, Киев далеко, помощи ждать неоткуда, в Крыме бушует вооруженный российский национал-шовинизм. А ведь у многих военнослужащих Украины семьи - жены и дети. Для чего им гибнуть? Понять их можно. Формулировки из центра, типа стоять до последнего - абсурд в данной ситуации. Американцы так свои войска не бросают. Позор военным чинам Украины!

Ответить
-1 +
Щит и Меч, 13:36, 22.03

Нельзя нарушать договоренность обеих сторон.
Военнослужащие Украины должны ехать к себе
домой к своим женам и детям. Война не нужна!

Ответить
+2 +
arelav, 12:58, 22.03

Готовиться ко всему можно, только и слышно мы готовимся, это армия или подготовительные курсы бойца?

Ответить
0 +
alex-2, 18:36, 22.03

Говоря иначе, предлагают нарушить присягу?

Ответить