2 мая 2024, четверг, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-32 +
Васька, 11:48, 22.03

Старинное оружие, боюсь оно не эффективно

Ответить
+22 +
Попробуй, 12:57, 22.03

На ваши железяки хватит,если сунетесь.Мы вам не крымские соплежуи.

Ответить
+8 +
Мышь, 14:40, 22.03

Интересно, GROM усовершенствованная рашкинская Игла, сделанная якобы по стыренным в ЛОМО планам и вдруг сомнения в эффективности рашкинского оружия? А как же Расея будет дальше защищать русский мир таким старьем?

Ответить
+10 +
нг, 15:56, 22.03

Для танков и БТР - то, что нужно. Приходите, встретят.

Ответить
+2 +
Viper, 18:15, 22.03

Идиот, погугли - ПЗРК "Grom" является улучшенной копией российского ПЗРК "Игла".

Ответить
+2 +
Viper, 18:21, 22.03

А то , что изображено на фото - это ЗРК POPRAD с этими же ПЗРК на шасси БТР "Dzik".

Ответить
+17 +
БН, 11:51, 22.03

Ну не у РоSSии же покупать.

Ответить
+8 +
саша, 14:35, 22.03

Выписка из Википедии:
Разработка комплекса началась в 1992 году, принят на вооружение в 1995 году. Grom разработан предприятиями ВПК Польши на базе советских ПЗРК «Игла-1» и «Игла».
Продолжать нужно? Старье!!!

Ответить
+12 +
бг, 15:35, 22.03

Ну на МИ 24 и МИ 8 хватит (то же старье)

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:03, 22.03

Літак "Геркулес" був створений у 50-і роки у США й від нього не позбулися.

Ответить
+3 +
Арбайтэр, 18:13, 22.03

Ну, на ўзбраенні Расеі асноўны танк Т-72 распрацоўкі 1960-х гадоў. Працягваць?

Ответить
+29 +
БЕЛАРУСЬ, 11:53, 22.03

О..КРАСАВА!!!молодцы ..ПОЛЬША!!! помогите соседям..
УКРАИНЕ...такими моделями..оч пригодная вещ им сейчас!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!......
Р.Ф!!!МЕРЗАВЦЫ!!ПОЛУЧИТЕ ПО ЗУБАМ!!!ГЭТЬ ДА ХАТЫ!!!

Ответить
+13 +
вася, 11:55, 22.03

Быстрее покупайте и вооружайте охрану края--плешивый с Путлером готовятся.Ставьте их на аэродромы и на границу с Прусией.

Ответить
-14 +
Гена, 12:09, 22.03

Будут шарики и воздушные змеи сбивать

Ответить
+1 +
Знающий, 12:35, 22.03

Низко летящие визуальные цели - это как? По планеристам стрелять?
Не, против самолетов, нужно что то посерьезнее.

Ответить
+7 +
Планерист, 15:38, 22.03

Вертолеты, БПЛА, штурмовики, крылатые ракеты, транспортные и десантные самолеты и т.д. Это и есть массовая авиация в случае конфликта. Смысла солдату сбивать Ту-95, истребитель или перехватчик нету, т.к. атомные бомбы применять не будут, истребитель не несет особой угрозы наземным войскам, перехватчик тоже - т.к. это средство ПВО, а не наступательный самолет.

Ответить
+19 +
военный, 15:59, 22.03

Ну вы и дуболомы. Это современное и серьезное оружие. Цель можно увидеть и за 10 км. и за 500м. Бьет наверняка.

Ответить
-4 +
dzed-baradzed, 20:28, 22.03

"Ослепить" её это как два байта переслать!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:05, 22.03

ЗРК "БУК" теж багато чого вміє. Точіть ножі, вони допоможуть вам боротися проти москальського дисанту.

Ответить
-2 +
ded, 20:08, 22.03

Еще танк у Латвии отдолжите (с разрешения Эстонии естественно)

Ответить