2 мая 2024, четверг, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-113 +
!!!, 12:08, 22.03

Слава богу, люди ЖИВЫ!!!

Ответить
-145 +
гв, 12:54, 22.03

странные вы люди. если человек сделал муляж бомбы и принес ее в метро (после событий 11 апреля) - то он как минимум нездовров. вам что, хочется чтобы вас постоянно взрывали, а вы их к лику святых причислять собираетесь?

Ответить
+112 +
Chelovec, 13:29, 22.03

Вы верыце што ён гэта зрабiу ?! ЯШЧЭ НЕ БЫЛО СУДА А ВЫ КАЖАЦЕ ШТО ЁН ВIНАВАТЫ !!!! ДЫ I СУД У НАС НЕ СУД А ТАК , КАЖА ШТО ТРЭБА ВУСАТАМУ !!! ПАДУМАЙЦЕ НАСТУПНЫМ МОЖАЦЕ БЫЦЬ ВЫ !!!!! Я ВЕДАЮ ГЭТАГА ЧАЛАВЕКА ЁН НАВАТ ЖЫВЁЛIНЫ НЕ ПАКРЫУДЗIЦЬ !!!! А ВЫ КАЖАЦЕ ВIНАВАТ, НЕЗДОРОВ!!!! СУМНА МНЕ ЗА ВАС !!!!!

Ответить
+36 +
RRr, 13:31, 22.03

Да, а охрана метро как впечатляет, если он муляж всетаки пронес.

Ответить
+35 +
Абы што, 14:44, 22.03

Які муляж? Звычайнае нагнятанне страху і пошук ворага, каб было на каго віну ўскласці. Звярніце ўвагу, што улады выключна да мятро прычапіліся. Астатнія аб'екты наўрад ці пад пільным наглядам. Адным словам фсб нешта гатуе для беларусаў.Могчыма надзвычайнае становішча, каб ад каго ратаваць. Будзем уважлівы і будзем захоўваць спакой. Але краіну бараніць прыйдзецца.

Ответить
+33 +
Федос, 14:43, 22.03

ГАВН,,,ЕСТЬ ВОПРОС...А ВЫ САМИ ВИДЕЛИ ЭТОТ МУЛЯЖ....ИЛИ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ ОТ КОГО...А ТО ЧТО ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ.....НОРМАЛЬНЫЕ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НАУЧИЛИСЬ ОТДЕЛЯТЬ СЕМЕНА ОТ ПЛЕВЕЛ... А ВЫ НЕ ВЕШАЙТЕ ТУТ НАМ ЛАПШУ ...

Ответить
+38 +
Кива, 12:57, 22.03

какие люди? путлер жив и его двойник шос тоже, но это не слава богу... а скорее наоборот

Ответить
+46 +
Stefan, 13:00, 22.03

фсбшнікі падбіраюць людзей, на якіх можна будзе ўскласці віну за магчымыя злачынствы супраць чалавецтва?

Ответить
+44 +
васёк, 13:09, 22.03

уже даже ни малейшего сомнения нету - кто взорвал метро?

Ответить
+40 +
УХ, 13:13, 22.03

Ничего не понимаю говорили что ничего не нашли а сейчас всплыл муляж что то не так

Ответить
+44 +
Защита Филидора, 13:20, 22.03

У доктора точно шизофрения. Причём, мозаичная.

Ответить
+64 +
Alexander, 13:29, 22.03

Двух зайцев убили: и голову народа отвернули от Украины, сосредоточив на вымышленных локальных проблемах и змагара подставили и посадили - очень удобно.

Ответить
+19 +
all true, 13:40, 22.03

неужели опять зачёс ?

Ответить
+64 +
freedom, 13:50, 22.03

ИСТОРИЮ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАТКНЕШЬ.Любая диктатура имеет свой МАЙДАН!!!

Ответить
+22 +
dfsjcvj@mail.ru, 14:43, 22.03

получается у парня шизофрения - а у тнп - насморк что ли

Ответить
+25 +
Алеша67, 16:47, 22.03

Гулаг в натуре. К любому могут прийти, выломать дверь, перевернуть дом вверх дном и упрятать в психушку, за то что он комментарий на хартии оставил. 37 год.

Ответить
+11 +
alex-2, 18:32, 22.03

У нас считают, если человек не боится угроз от власти, значит он - ненормальный. По себе судят. Когда придёт срок, они хвосты подожмут в животном страхе за свою шкуру. Ненависть к режиму пересиливает страх - такое бывает. Украина этому - доказательство! Никогда им не понять, почему человек может плевать в морду своим мучителям!

Ответить
+1 +
Seryi, 11:18, 23.03

Бред высосанный из пальца, вот принцип работы наших "защитников".

Ответить