2 мая 2024, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Украина, 13:01, 22.03

Вы же все хотели к нам! Почему изменились и передумали. Мы вам работу дадим и жить у нас вам будет спокойно. У нас тихо, люди хорошие. Приезжайте не пожалеете.

Ответить
+35 +
Арбайтэр, 13:34, 22.03

Гэта іх зямля, зямля продкаў. Не кожны можа вось проста так узяць ды кінуць яе.

Ответить
-3 +
нада, 15:04, 22.03

Нада кажнаму насыпать с сабой мешочак с зямлей у дарогу.

Ответить
+4 +
Что-то не так!, 19:25, 22.03

Трэба кожнаму з iх насыпаць мяшочак патронау i даць зброю, астатнее - справа тэхнiki.

Ответить
-16 +
ne goni., 15:23, 22.03

Tatarstan ih rodina.

Ответить
+62 +
Леонид израильтянин, 13:05, 22.03

Вот первый тест для путинской, "демократии". Что-то теперь пропоют "народные" депутаты?

Ответить
+15 +
123321, 13:29, 22.03

печально, что ведь НЕ ДАДУТ! Вот это и есть часть путипланафа...

Ответить
-40 +
нет слов, 14:09, 22.03

Вот только не надо от имени всех крымских татар. Менджлис - это только их часть. А другую часть в парламенте Крыма представляет не менее авторитетный татарин с другим видением ситуации. Так что сначала разберитесь между собой. А то складывается впечатление, что вы отрабатываете ордена ЦРУ, ибо и статус гос.языка вас не устраивает, и должности в правительстве и др.права и свободы. Подозрительно все очень. И шумиху подняли после поездки в НАТО. Что там забыл Менджлис?

Ответить
-51 +
***, 14:25, 22.03

Правильно ! Крымским татарам нужна национальная автономия ! На окраине Магадана.

Ответить
-1 +
хаврустай, 15:32, 22.03

теперь радуйтесь!! Сибирь большая!! Проголосовали-получите!!

Ответить
-4 +
ага, 15:48, 22.03

Ну да под рашкой можно самоопредиться только русским.
Русский интереснная национальность, ей может называть любой кто имеет паспорт гражданина России.
Думаю что автономии рашка им не позволит сделать, возьми хоть Чечню, там сплошь одни русские живут.

Ответить
-12 +
рифат, 15:54, 22.03

Чубаров воду мутит, потерял доверие у своего народа так в украинских сми интервью раздает!

Ответить
-10 +
Из РБ, 16:40, 22.03

А что они столько лет при киевских властях не заявляли подобного?
А тут вдруг.... случилось!

Ответить
+6 +
Что-то не так, 19:27, 22.03

Потому, что раньше жили с людьми, а теперь под оккупантами.

Ответить
-5 +
Дядя Саша, 19:17, 22.03

Дедушка выдаёт свои хотелки за действительность. Меджлис поддерживают примерно 15% крымских татар. Если память не изменяет, проживающих в районе Бахчисарая. В Крыму есть ещё две организации, аналогичные меджлису, но, в отличие от меджлиса, одна из них зарегистрирована официально. Их мнение по данной ситуации может сильно отличаться. Россия и так намерена рассмотреть данный вопрос. Вполне может получиться автономия на уровне района. Только вот беда, автономия будет российская, а отделение автономных районов в конституции не предусматривается. Кроме того, а с чего дедушка решил, что кто-то даст ЕМУ рулить в автономии? Человеку, который даже в референдуме не участвовал и пытался не дать другим это сделать? В Крыму есть ряд более достойных крымско-татарских действующих политиков. За них татары проголосуют охотнее.

Ответить
0 +
Остролицый, 19:41, 22.03

Все понимаю, но в компьютерный век слово примерно безнадежно устарело.
Любая организация в основе имеет источник финансирования. Чем больше денег тем тучнее стадо. Поэтому все рассуждения без опоры на источники финансирования мертворождены.

Ответить