2 мая 2024, четверг, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+167 +
Модест минский, 15:55, 22.03

Нужно перенимать опыт соседней страны. По "болотному" делу люди получили 3-4 года. Арестовать зачинщиков и посадить в соответствии с законом Украины.

Ответить
+54 +
vorag, 16:29, 22.03

Это москали- провакаторы,арестовывать и давать реальные сроки

Ответить
+19 +
М, 16:41, 22.03

А ведь Киселев во весь голос завопит, что это диктатура и нарушение прав человека)

Ответить
+11 +
Алекс, 18:02, 22.03

А про "Болотную" он что говорит? Тв...ь болотная...

Ответить
+41 +
недавно читала в одной соцсети, 17:01, 22.03

прочитав пост и комменты пребывала в шоке....оказывается для того, чтоб войти в состав России гражданам восточных регионов в Украине, жители Крыма рекомендовали попросить пу вернуть яныка...т.к. только президент может попросить заступиться за них...вот дебилы и голосят-вернуть!!! чтоб референдум как в Крыму провести...причем на возмутимость людей в обсуждении типо "вы сошли с ума-янык вор и т.п"...особо маразматичные писали: "это только на время-попросит путина-можно садить"...Господи, что творится в головах таких людей???

Ответить
+13 +
Кастусь, 18:18, 22.03

если говорить толерантно (по отношению к пациенту), то это классическое совдеповское двоемыслие. ну а если, говорить ЧЕСТНО и в соответствии с медицинской наукой, то это она самая - шизофрения.

Ответить
+2 +
Аааколлоо, 21:29, 22.03

Люди, которые не пройдут люстрацию, оплачивают участников таких тусовок, также участвуют сами. На кону потеря власти. Чего уж тут.

Ответить
+144 +
Go home, 15:57, 22.03

Янукович, выходи, подлый трус!

Ответить
+71 +
DVIN, 15:58, 22.03

похоже на сарказм.

Ответить
+38 +
Могилёвщина, 16:21, 22.03

Вы правы! Сарказм! Это как если бы требовали назад мэра....Витьку штуку! Бывшего мэра Шорикова. Цирк!

Ответить
+14 +
Бефар., 17:21, 22.03

похоже на маразм.

Ответить
+162 +
1, 15:58, 22.03

Пергидрольные тётки, пьяные люмпены и гопота из шахтёрских городков. Вот и все пророссияне.

Ответить
+116 +
белорус +1, 16:00, 22.03

ага, на снимке гопник с кровавым флагом и развевающаяся нацистская черно-желтая тряпка подсказывают мне, что "сторонники" Януковича явно из Волгограда или Курска.

Ответить
+68 +
пауль , 16:01, 22.03

перепись придурков можно теперь не проводить.

Ответить
+53 +
Рома, 16:02, 22.03

Туристы из россии митингуют с плакатом: "янукович- на РЕЗИДЕНТ", "янукович- Go Home". Так адже він вже вдома, під боком, сходіть в гості!

Ответить
+28 +
ЯН, 16:08, 22.03

Уже даже не интересно. В полный игнор.

Ответить
+33 +
уксус, 16:08, 22.03

это засланные россійскіе казачкі, в большінстве.

Ответить
+46 +
Мастер, 16:14, 22.03

Кучка придурков:)
А они не думают, что при Януковиче если бы они вышли с плакатами против Януковича - из бы уже колбасил "Беркут". При теперешней власти им спокойно разрешают ходить по городу даже с тупыми плакатами:)))

Ответить
-15 +
Ламастер, 16:33, 22.03

Вы думаете? А вы по Киеву пройдите с таким плакатом.

Ответить
+23 +
Махно, 16:15, 22.03

Символично что за спинами сотни-не более придурков маячит банк россии. С таким золотым запасом он и так везде как дома и потом его видел только Путлер, а ему веры нет никакой. Так что можно совместить митинг с вызыванием духов Януковича, Гитлера, Сталина и прочих вождей.

Ответить
+67 +
Мари, 16:17, 22.03

Ну ни идиоты ли эти граждане???....
Янукович их обокрал, а они умоляют его вернуться.... Чтобы ещё не раз обокрал???!!!
А ещё говорят, что в Украине народ бедствует...)))

Ответить
+37 +
Вася, 16:17, 22.03

Ой , две тысячи смогли только собрать н абольшее кол-во денег что ли не хватило. такой огромный город и кучка отщепенцев решила "переворот " устроить.

Ответить
+33 +
Aleh, 16:18, 22.03

Да...)) Судя по фото и впрямь видно, что пол Украины поддерживает кацапского ставленника.)) А если серьезно, то печально это все... Рабы в США, после того как их уравняли в правах с белыми, еще долго не могли отвыкнуть от привычки уступать белым во всем. Потребовались года...

Ответить
+117 +
Виталич, 16:18, 22.03

Мне стыдно за мой город Донецк.
Я не знаю ни одного человека кто был бы за Януковича.
Пусть проверят у этих людей паспорта.
Ну и справки из дурдома заодно))

Ответить
-17 +
Анреич, 16:52, 22.03

Народ в Донецке не так за Януковича, как против майдановской власти.

Ответить
-16 +
vikkiveys, 18:08, 22.03

Если стыдно, - смени свидетельство о рождении!))

Ответить
+43 +
федя, 16:20, 22.03

А главное как их много, денего на большее количество не хватило. или остальные не смогли с перепою подняться?

Ответить
+16 +
Что-то не так!, 16:23, 22.03

В Донецке свирепствует эпидемия агрессивной шизофрении. Срочно объявить карантин!

Ответить
+14 +
Странник, 16:28, 22.03

как можно ыть такими отмороженными и в таком количестве? Средневековье

Ответить
+22 +
Алхимик, 16:45, 22.03

Это новая кремлевская тактика, обратите внимание на содержание плакатов. Даже из этого понятно, что сейчас под предлогом возвращения "законной" власти будут продвигаться сепаратистские идеи. Янукович там никому не нужен и все прекрасно понимают, что это политический труп. Если бы действительно хотели его возвращения, то плакаты выглядели бы примерно так: Виктор Федорович вернись, пожалуйста. А эти выглядят, как стеб, так не зовут своего любимого президента.))) А делается это в том числе и для того, что-бы при аресте сепаратистов по российским пропагандистским каналам показывать репортажи, что так новые власти сводят счеты с сторонниками шапкокрада.

Ответить
-21 +
ФАЛЬК, 16:56, 22.03

за януковича нельзя )) усех срочна у турму )))

Ответить
0 +
5454545, 17:37, 22.03

Двойные стандарты,они такие)

Ответить
+18 +
Защита Филидора, 17:03, 22.03

Чемодан! Вокзал! Сибирь! Купить им (russianus primatus) билеты и отправить, согласно путину, осваивать Сибирь и воевать с китайцами.

Ответить
+6 +
weschtiy, 17:08, 22.03

А гдеж его взять-то?Если на вторую "пресконференцию" артиста какого-то гремировали.Еслиб он был,уже бы в Крыму главным был.москали замочили уже давно...?!

Ответить
+26 +
Белорус, 17:26, 22.03

Какие дебильные люди. Рабы и есть рабы.

Ответить
+11 +
Иван Глинка, 18:17, 22.03

Да , не рабы они. Часть из них россияне специально приехавшие в Донецк для организации беспорядков и дестабилизации обстановки, а часть - оплаченная гопота из разных проблемных поселков Донбаса. За ними стоят как путинские спецслужбы, так и местные регионалы , которым принадлежит реальная власть в регионе. Они опасаются , что центральная киевская власть начнет зачистку на местах, и многие из этих регионалов по теряют свои насиженные места и бизнеса. А гопота- она и есть гопота. Сегодня им платят и нанимают для организации погромов, они этими погромами и занимаются . Если лишить эту гопоту финансирования и изолировать организаторов из местных вертикальщиков, то никто из гопников по своей воле никуда не пойдет. Им Янукович, или объединение с Россией - абсолютно безразличны, их интересуют только материальные выгоды, которые они получают за организацию погромов.

Ответить
0 +
!, 21:27, 22.03

Пророссийские силы делают финт ушами. Они требуют уйти тех бандитских мэров, которых оставила новая власть, якобы для того. чтобы успокоить восточные регионы, а россияне используют требование их отставки, как аргумент против новой власти. Так Кернеса выгоняли с пророссийского митинга в Харькове, так раскачают всю восточную Украину, если новая власть сама не уберет бандитов с восточной Украины из власти.

Ответить
+6 +
говорить много..., 17:56, 22.03

Это российские БЛ"ЯД"И... им просто не хрен делать,такая работа...БЫДЛО...гангрена общества...

Ответить
+3 +
kavv, 18:02, 22.03

Еще не всех туристов выпроводили?

Ответить
0 +
Янукович, 18:36, 22.03

Щас, танк оттьюнингуют и подъеду, а то как-то не кошерно без позолоты

Ответить
+4 +
Pravdalena, 18:55, 22.03

ВСЕ та же баба на фотографии, как она успевает со своим военным горлом по всей Украине разъезжать! Видно возит путин? Здесь опять одни приезжие морды из Ростова, Липецка, Белграда......ГАНЬБА, неуважаемые!!!!!!!!

Ответить
+5 +
епт, 19:13, 22.03

Да ,дпя этих дураков лучше царь-уголовник янукович с золотыми батонами чем майдан! Русская пропаганда рулит!

Ответить
+8 +
я, 19:25, 22.03

А в Харькове триста человек требуют референдума. население Харькова 1млн 300 тыс. Каааакой многочисленный митинг.

Ответить
+2 +
reader, 22:43, 22.03

"Тату, тату, чорт лезе ў хату!!!" -- "Дарма, сынку, абы не маскаль."

Семенов Тянь-Шаньский, "Живописная Россия"

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 1:16, 23.03

Открывать Донецкое дело,достаточно факта подкупа российским шпионами всей это когорты сепаратистов,боевико,террористов,тогда немедленный арест.

Ответить