2 мая 2024, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+55 +
У меня своя правда, 16:33, 22.03

Если и это сдадите без боя, то грош цена всей новой власти Украины вместе с ЕС и США! Может я совсем не понимаю ничего...

Ответить
+1 +
так и будет, 16:44, 22.03

Не правильно инфформированы и сбиты с толку.

Ответить
+4 +
бг, 18:23, 22.03

Хоть бы самолеты отправили на материк, или там то же русские баррикаду построили ? Не , я такой (даже не войны) , бог с ней , я не понимаю такого распиз....ства когда вся техника достается противнику. Про ВАРЯГ наверное сказки ...Тот вышел с КОРЕЙЦЕМ биться с целой Японской эскадрой. Видимо честь ,присяга и совесть остались в прошлом и позапрошлом веке.
Интересно , сейчас Украинские военные смогут сказать "Честь имею".?

Ответить
+12 +
инкогнито, 16:48, 22.03

Давайте к небесной добавим еще другую сотню.... Мне кажется их просто бросили, не понимаю, если у них нет армии , то зачем предавать тех которые до сих пор под флагом Украины... Кошка родила котят, пусть е...ться как хотят...

Ответить
+28 +
ris, 17:04, 22.03

Штурм – это, когда зелённая гопота гонит впереди себя на стволы стадо разношёрстной гопоты .

И что это за народ такой, что рашистким зовётся: его держат в нищете, обворовывают, перманентно болванят, пинают ногами по поводу и без, травят уголовщиной, мясом на амбразуры гонят, обещают скудную миску, но никогда не дают …

А он – торжествуют, в радостной истерике заходится, великим себя считает, глотку перегрызёт любому за попытку изменить его жизнь к лучшему, правым делом считает разнос своей заразы по миру …

Ответить
0 +
литвин, 18:33, 22.03


И что это за народ такой, что рашистким зовётся: его держат в нищете....
ПТУ-шник безмозговый, да в Москве последняя посудомойка в Турцию отдыхать ездит. А у тебя гопота минская только на пиво в подворотне и спайс по праздникам сосать приходиться. Ты вместо злобы и ненависти посмотрел, как люди живут, а не гасторбайтеры из СНГ.

Ответить
+1 +
уцй, 19:20, 22.03

И что это за народ такой, что рашистким зовётся:
--------------------------------------------------
"Умом Россию не понять.." Запад и Восток-разные цивилизации-наверное поэтому инопланетяне землян стороняться-ибо мы сами друг для друга мало что таковы-да ещё и агрессивны.

Ответить
+5 +
Жанна, 17:13, 22.03

...А вообще, что это за воинственная риторика: "сдаться немедленно...".
Могли ведь придти в штатском, сказать: "Ребята, вот тут бумага о том, что Ваша халупа взята теперь на баланс Роисси"! Так что - будем делать ремонт, менять мебель туда-сюда...Можете нам остаться помогать, если хотите...".
Где-то так.
А то как в казаки-разбойники.

Ответить
+1 +
русским козлам, 17:29, 22.03

Представители российской армии, а вы бабки заплатили за прихватизацию украинской собственности.

Ответить
+2 +
старец, 17:29, 22.03

Только отпор с применением огнестрельного оружия отрезвит оккупантов. Украина борись с захватчиком , любыми методами. Многие погибнут, но они выполнят свой долг и верность присяге и народу Украины. Украинские военные держитесь. Победа будет за Вами!

Ответить
0 +
AYA19, 18:08, 22.03

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИИ ИНОСТРАННЫХ АВИА И ПРОЧИХ БАЗ
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ЕДУТ НА УКРАИНУ
ТАМ В АРМИИ ВООБЩЕ СЛУЖИТЬ НЕКОМУ
ПУСТЬ ДОМА РОДИНУ ЗАЩИЩАЮТ

Ответить
+6 +
alex-2, 18:14, 22.03

То, что творится сейчас на Украине, я бы назвал странной войной. Практически без боёв захватывается постепенно часть за частью территория Украины. Решительного отпора российские наёмники не получают. Или в Украине нет боеспособных подразделений? Или нам чего-то недоговаривают?

Ответить
-1 +
Petr, 18:17, 22.03

Попробуй хотя б свою жизнь лучше сделать перед тем как говорить такое.
Или ты считаеш что на Украине сейчас стало лучше? Может быть ты сможеш выбрать правильный политический курс?
Рассуждения о народе в таком духе, ты только и доказываеш что незнаеш его.

Ответить
+2 +
BY, 19:33, 22.03

Если п-к Мамчур сдаст россистам базу без боя, то я перестаю интересоваться этой ситуацией в Украине. Это бездействие уже задолбало ! Украина содержала столько времени военных с надеждой, что когда придёт враг, они выполнят свою РАБОТУ. А здесь полная профнепригодность. Так чего вы, а-ля вояки, всему миру мозг парите, если сами ничего не можете?
За то, как они гимн поют: до слёз прошибает !
Наконец-то догадался в Крыму дислоцированы военные хоры: ВМС, МВД, ВС и т.д. Украины. Поэтому кроме песен нет никакого сопротивления !!!

Ответить