2 мая 2024, четверг, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+84 +
одессит, 19:29, 22.03

Давно пора. Достали ...

Ответить
+65 +
1, 19:33, 22.03

Хорошая работа. Сепаратизм серьезно дезорганизовали за последнее время

Ответить
+84 +
ris, 19:36, 22.03


Гляньте на эту пророссийскую гопоту: горластые старухи в куртках пятидесятилетней давности, стоптанные до дыр штиблеты; всюду пьянь, дрань, оголтелость; пустые глаза; злобные рыла, три извилины на всех … И вот, это смердящее стадо, один за одним валит войсковые части, крошит имущество …

Кроме ребят с Майдана некому защищать Украину? Тогда – вон из кресла новая власть!

Ответить
+2 +
alix, 5:43, 23.03

У нас в Латвии то же самое- в состаятельной Юрмале практически все русские уже давно получили гражданство, а в проросийских митингах участвует люмпены из хрущеб.

Ответить
+21 +
L, 19:39, 22.03

15 лет с конфискацией всех и вся...

Ответить
+24 +
елена, 21:07, 22.03

Правильно. Всех, кто агитирует за россию, статью как к изменнику родины применять. Быстро успокоятся. Живут в украине и еще возмущаются. Тихо гэть на историческую родину или в тюрьму.

Ответить
+28 +
Андрей, 19:39, 22.03

С Аксенова надо было начинать , сейчас уже может оказаться поздно, таких губернаторов пачками завозить будут .

Ответить
+30 +
vorag, 19:44, 22.03

Дать гнидам реальные сроки, по 10 на жало, и путяюгенды поедут в кацапию

Ответить
+20 +
Маня, 19:56, 22.03

Нормально работать начали,только все это смуродство убрать до приезда ОБСЕ

Ответить
+29 +
пенсионер, 19:59, 22.03

К таким горе лидирам, нужно принимать самые жёсткие меры, особенно в такой тяжёлый период.

Ответить
+23 +
Что-то не так!, 20:03, 22.03

Чумаченко - украинская фамилия, наверняка этот подонок имеет украинские корни и мозг россейского гопника, готового за копейку продать родную мать. Их нужно казнить.

Ответить
+30 +
Рома, 20:38, 22.03

К сожалению, Матвиенко - тоже украинская фамилия, а валя-2 стакана на свою малую родину путлеровскую свору натравила. 5-ые колонны негодяев не исключаются. Но Украина будет Свободной!

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 20:08, 22.03

В срочном порядке всх сепаратистов отловить, а в случае вооруженного вторжения России на территорию материковой Украины, переломать ноги, чтобы не участвовали на стороне оккупантов.

Ответить
+19 +
SharkBy, 20:11, 22.03

Повесить иуду

Ответить
-32 +
Александр Поляков, 20:20, 22.03

Простите, я не совсем понял, что ему предъявили? Официальное ПОДОЗРЕНИЕ? Это опечатка, или в УПК Украины в самом деле есть такой маразм?

Ответить
+42 +
Одесса, 20:42, 22.03

Завтра берешь флаг Финляндии, и вешаешь его на здания обладминистрации в Питере, при этом флаг России рвешь и сжигаешь, затем берешь нанимаешь алкоголиков/бомжей и идешь захвачивать здания ФСБ, немедленное(максимум 14 дней) требования проведения референдума о выходе Санкт-Петербурга с состава РФ, и вступления как области в состав Финляндии.
При этом кричишь, что народа России не существует, и никогда не существовало. А Питер - это исконно финская земля. Не согласных избиваешь пинками и битами.

После того, как отсидишь 15 лет по законодательству, узнаешь о "маразме вашего УК РФ), а если "повезет", а следуя по комментариям так и будет, тебе об этом объяснят добрые дяди в белых халатах....

Ответить
-17 +
Александр Поляков, 23:27, 22.03

Ну во первых - я из Беларуси (Мозырь). Во вторых - при чем тут Питер с флагами и весь остальной бред, что Вы написали? Я спросил по поводу формулировки, т.к предъявляют (обычно) ОБВИНЕНИЕ, а не ПОДОЗРЕНИЕ. В третьих - к чему вообще такая риторика в мой адрес?

Ответить
+12 +
Одесса, 0:12, 23.03

Ну так лидер Донецких сепаратистов, тоже с Москвы. Но это ему не мешает приехать в другую страну в другой город, с другим флагом
Ну, Ок! можешь поехать в Смоленск, порвать российский флаг, а на администрацию поднять белорусский. Сути это не меняет. Всем вокруг сказать. Что Смоленск = это не Россия, да и вобще не существует никакой России, а Смоленщина = это истинно Белорусская земля. Когда тебя повалят мордой об асфальт, обиженно так сказать: "Странный у вас, какой-то уголовный кодекс. За что меня повязали? За подозрения?"

Ответить
+13 +
Mihas, 22:11, 22.03

У СБУ выявіліся патрыёты і прафесіяналы. Спачатку не верылася. Шкада што нашыя усе як адзін "За рАсею" стаяць.

Ответить