2 мая 2024, четверг, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
1, 20:16, 22.03

не правильно!!! у бергер на 5 очков больше, т.к. две худшие гонки сезона вычитаются

Ответить
-2 +
Я, 20:18, 22.03

ВЫСТРЕЛИТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ...

Ответить
+9 +
cdjzr, 20:20, 22.03

А руSSких нет! Мелочь, но приятно...

Ответить
-6 +
BREST, 20:56, 22.03

ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ПЕРВОЕ!!! ИТАК ПРЫГНУЛА ВЫШЕ КРЫШИ!!!

Ответить
+16 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 21:08, 22.03

Справа і Бяда ў тым, што шурЫк (праваслаўны хакеіст) не праехаў сам усе трассы і не раз'ясьніў Дар'і - дыспазіцыю...
А шурЫк хацеў... Ды невыязны на Нарвежскія трассы...
Вось калі б шурЫк прабегся... Тады б Дар'я тачняком - першая б !

Ответить
0 +
Виталий, 21:30, 22.03

Дарья ты лушая.

Ответить
+2 +
Микалай, 7:53, 23.03

Господин Виталий Я вот думаю заканно Ли Даша получила звание Героя Беларуси Вот мои аргументы Этот Закон Написан на Основе ГЕНДЕРНОЙ НЕРАВНОСТИ ОН БЫЛ РАссчитан изначально на мужчин (Женщин он не касался тк считали что женщин там не будет) Русский язык Думайте ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ ГЕРОИНЯ БЕЛАРУСИ МАТЬ ГЕРОИНЯ А Почему не мать ГЕРОЙ МУжской и женский Пол Герой и Героиня(ОН и ОНА) Так что даша должна быть Героиней Белоруси Она молода Есть шанс бросить Биатлон и стать МАТЬ ГЕРОИНЯ или ГЕРОИНЯ МАть И Последнее Дурной Закон ГЕРОЕМ БЕЛАРУСИ МОЖНО СТАТЬ ! РАЗ ПОЧЕМУ Вспомните СССР ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ Хотя хватало и 2 Героев СССР Я РАД за ДАШУ ОДНАКО СЧИТАЮ её ГЕРОИНЕЙ БЕЛОРУСИ АНЕ ГЕРОЕМ

Ответить
+2 +
Янка, 21:37, 22.03

Ничего страшного! Даше ещё только 27 ! Всё у Дашули ещё впереди! Ещё возьмет свой Большой хрусталный глобус

Ответить
-2 +
свет, 22:35, 22.03

что глобус, главное три золота олимпиады. ну а сегодня, просто не повезло. хотя очень обидно, всё даже очень неплохо складывалось на трёх стрельбах. а четвёртая... всё равно даша молодец!!!

Ответить
+3 +
Владимир, 22:45, 22.03

Пропустил трансляцию.А какое место в этой гонке заняла Дарья очень трудно было написать?

Ответить
-3 +
лукаШок , 14:09, 23.03

А, чаго-то гяройка от лукавого, всяго лишь третья, разабратца, вяновным головы паадкрючивац и яму, лучазарнаму, пад мышку паложиц.

Ответить