2 мая 2024, четверг, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
He, 21:18, 22.03

Майданаўцы, бярыце зноў усё ў свае рукі. Новы ўрад паказаў сваю недзеяздольнасць. Не за тое вы змагаліся, каб Цімашэнка са сваімі "правай і левай рукой" скралі ў вас перамогу й захапілі ўладу.

Толькі вы самыя і ваш моцны яднаючы гімн - ёсць моц i сіла непераможная!

Ответить
+38 +
Модест минский, 22:46, 22.03

Т.е опять к заветам Ленина, что кухарка может управлять страной? Или вместо каких-либо действий, которые ведут к стабилизации ситуации начать борьбу за власть, чтобы посадить в кресло тетю Петю, которую даже на порог европейского дома не пустят.)) Алло, включаете мозг. Сегодняшняя власть далека от идеала, но это правительство переходного периода до выборов президента, которые должны состояться в мае, и только дурак может призывать к свержению временной власти, которая пытается удержать ситуацию под контролем. А, судя по вашим речам, вы обычный российский провокатор, которые только и делают, что пытаются расшатать слабую власть.)))

Ответить
+5 +
He, 0:23, 23.03

Краінай павінны ўпраўляць прафесіяналы (а не кухаркі), людзі, якія заслужылі давер.

У Цімашэнкі быў ужо шанец паказаць сябе - яна толькі нашкодзіла: перашкаджала спробам Юшчанкі ўступіць у НАТА, газавыя пагадненні з Расеяй былі эканамічнай пятлёй на шыі Ўкраіны. Яна сукосна дапамгла Януковічу атрымаць большасьць і стаць кіраўніком дзяржавы.

Ответить
+17 +
Модест минский, 0:46, 23.03

Если сейчас продолжать расшатывать обстановку, то и выборов 25 мая не случится. А это только на руку России. Я тоже за то, чтобы власть полностью обновилась. А Тимошенко себя уже показала. Но это украинцам решать.Сейчас главное - это какая-никакая стабильность до выборов.

Ответить
+4 +
He, 0:59, 23.03

Kалі расклад дзеянняў, які прымаeцца украінскімі ўладамі па супраціву агрэсару і абароне Украіны сапраўды вызначаецца кулуарнымі дамоўленасцямі або перадвыбарным календаром, то паўтор (падобны здачы Крыма), не толькі тэарэтычна магчымы, але і практычна гарантаваны ў будучым .

Ответить
-19 +
old man, 21:37, 22.03

А что сегодня в дурдоме день открытых дверей . Майданцы , пора начинать новую революцию против новой власти . Эта уже про@срала Крым , а может еще и Харьков с Донецком

Ответить
+37 +
ЛЕШИЙ, 21:46, 22.03

СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+13 +
antosha, 21:46, 22.03

Какой Майдан против войны????Война уже идет,Крым рашка забрала,корабли захватывает,а Турчинов сидит на .опе ровно,у него психология как у белоруских пенисионеров что ли,а бо не было войны,так она уже идет.

Ответить
+14 +
Писец, 21:49, 22.03

Собираться надо не на Майдане, а ближе к Крыму. Болтовней войну не выйграеш.

Ответить
+44 +
Miтяй, 21:55, 22.03

Браты, я супраць пуцiнскай агрэсii. Быў бы Кiеў блiжэй - на Майдан.
Менчукi, усе на дзень волi 25-га.
Слава Украiне !
Быве Беларусь !

Ответить
+23 +
ам, 22:04, 22.03

Почему украинцы терпят этот разбой со стороны Рашкостана? Откуда такие упаднические настроения, типа "Крым уже потеряли, хоть бы юго-восток сохранить". Неужели уже смирились и считаете что так и должно быть? С такой позицией украинцев никто в мире на помощь Украине не придёт. Лишь по охают, да и повыражают озабоченность.

Ответить
+17 +
Модест минский, 23:06, 22.03

А им и так на помощь никто не придет. Если они ввяжутся в войну, то будут воевать исключительно сами. Кстати, в случае войны, сегодняшняя молодая власть Украины может завершиться так же стремительно, как и началась. Тот народ, который восточнее и южнее скажет любимую фразу Лукашенко, типа: "Черт с ней с этой властью и засильем России, лишь бы не было войны". Европа показала свою неготовность к событиям в Украине. Только поэтому Крым потерян и, думаю, безвозвратно. Европа и США должны делать все, чтобы цена за Крым для России была максимальной. Война же может привести к потере Украины для Европы. Только слепой и глухой может этого не понимать и те горлопаны, которые призывают сместить действующую власть в Украине. Молодая власть ведет себя очень точно и выверено. Больших проколов пока не было. В политике бывает, что нужно пожертвовать малым для сохранения большего. Вот это малое и есть Крым. Россия откусив этот кусок попытается сама успокоится и разрядить ситуацию, о чем свидетельствуют последние действия "кремля". России нужен был не Крым и не "русский народ" в Крыму. России нужна была военная база в Севастополе, как плацдарм для наращивания военного присутствия в южном направлении. России надоело постоянно кланяться перед очередной властью Украины для аренды базы ЧФ. Планы оккупации Крыма разрабатывались давно, но сейчас подошел подходящий случай. События в Донецке, Харькове, Луганске, Одессе и т.д. это способ угрозы Украине, мол, смиритесь, что мы оттяпали Крым и нас не волнует, что будете делать в восточных и южных областях Украины.

Ответить
+2 +
ЯЗЯ, 22:33, 22.03

РУСЛАНУ В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!

Ответить
-15 +
дед талаш, 22:37, 22.03

...раз не могут принять решение в раде.... то пусть его примет народный майдан.....!!!!!.......
Пора приступить к радикальным мерам!!!в ответ на окупацию!!
----------либо грудь в крестах!!! либо голова в кустах!!!------------

Ответить
+14 +
СашкО, 23:35, 22.03

Интересно, но "Крым - наш" для тех, кто не живет в Крыму. Крымчан забыли спросить чей он?

Ответить
+8 +
игорище, 1:26, 23.03

А у нес грёбаные выборы,которые ничего не решают!!!!

Ответить
-4 +
yorik3214, 5:42, 23.03

а ну, кто тут временные, слезай! кончилось ваше время (с)

Ответить
+5 +
Иван, 6:26, 23.03

Внимательно смотрите вперед - Конец уже виден.

Ответить
+10 +
alex-2, 9:09, 23.03

Такая акция не помешает, чтобы мировая общественность ещё раз убедилась, что на самом деле происходит в Украине сегодня. Это должен быть достойный ответ российским телеканалам, наводящим тень на плетень в информационной войне!

Ответить