2 мая 2024, четверг, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+206 +
1, 21:50, 22.03

Что-то неспокойно. А сколько еще таких непойманных групп бродит?

Ответить
-124 +
113, 22:47, 22.03

Именно АКМ и АКС под 7.62x39 были на складах в западной Украине.
Число разграбленного вооружения оценивается в 5-10 тысяч АК плюс до 5 тыс ПМ.

Ответить
+138 +
1, 23:04, 22.03

У себя в рашке эти сказки рассказывай

Ответить
-11 +
113, 8:23, 23.03

Это факты. Кстати, на вооружении ВС РФ 7.62x39 стоит только в бесшумном варианте - один АКМ на отделение разведки.

Ответить
-7 +
Bimmer, 9:19, 23.03

Эти автоматы сняли с вооружения более 30 лет назад.

Ответить
+4 +
Штюрлиц, 13:53, 23.03

это АК-104. Эти автоматы находятся на вооружении только(!) ВС РФ.

Ответить
+278 +
zzp, 21:55, 22.03

Мерзость и подлость русского народа во всей красе!

Ответить
-35 +
USA, 7:13, 23.03

Хамский и подлый комментарий.

Ответить
+208 +
Вит, 21:57, 22.03

Молодцы ребята!!! Щемите этих ФСБшных уродоы!!!!

Ответить
+105 +
да, 21:58, 22.03

Отлично!!!

Ответить
+233 +
Мастер, 22:02, 22.03

Я искренне восхищаюсь, как в ответ на бандитское поведение Рашки Украина продолжает линию поведения цивилизованного государства!!! Никаких провокаций, никаких разгона митингов - точечные действия против зачинщиков!
Слава Украине!!!

Ответить
-102 +
Alexey, 22:38, 22.03

Не приукрашивайте, такое поведение скорее от бессилия и боязни других государств оказать военную помощь. было бы на месте россии другое государство сравнимое по вооружению с Украиной, все бы обстояло по другому.

Ответить
+110 +
ЯДвига, 22:11, 22.03

Интересно, а сколько таких групп еще не задержано? И собираются ли задерживать провокаторов, откровенно занимающихся подрывной деятельностью, пусть и без оружия?

Ответить
+86 +
Ілля, 22:12, 22.03

Даўно пара пачаць вылаўліваць гэтых пуціскіх турыстаў. А то каталіся яны па Ўкраіне свабодна, як пасваёй Рашы. Граніца павінна быць на замку.

Ответить
+118 +
Дзед, 22:15, 22.03

Перекрывайте ГРАНИЦУ !!!

Ответить
-7 +
баба, 10:20, 23.03

И газ с кислородом!

Ответить
+96 +
ermitol, 22:25, 22.03

Слава Украине!! Рашке позорной на парашу!!

Ответить
+14 +
zz, 22:26, 22.03

во дают с автоматами днём кто же ходит)

Ответить
+26 +
valera, 22:28, 22.03

Калаш у футляры з-пад саксафона.

Ответить
+13 +
11111111, 22:30, 22.03

фсб-фас советским бандитам

Ответить
+77 +
андрейка, 22:30, 22.03

Надо устанавливать личности задержанных, показывать их всему миру, а главное не выпускать, хотя бы до выборов.

Ответить
+13 +
Лявон, 22:46, 22.03

На чужым горы шчасьце не зробіш.
Памятайце калі ласка.
Нельга рабіць зло.Зло абярнецца табе-калі ты яго робіш.
Трэба жыць у дабрыні.
Лявон.

Ответить
+75 +
белорус, 22:34, 22.03

Слава сотрудникам СБУ!

Позор офицерскому составу ФСБ готовящим провокаторов и террористов! Вы продали дьяволу не только свою совесть, честь и достоинство, но и свою душу! Рано или поздно он потребует её!

Ответить
+59 +
бг, 22:35, 22.03

Напоминает преддверие 22 июня 1941 ...

Ответить
+31 +
Dmitryen , 22:43, 22.03

А представьте наша страна что либо подобное заявит, уничтожат все страну и людей, несмотря ни на что и ни на кого

Ответить
+66 +
берендей, 22:47, 22.03

Рашу на парашу !!!

Ответить
+58 +
Бусел Лёня, 23:05, 22.03

Россию необходимо раздробить на участки и раздать соседям и евросоюзу Китаю и США! Только так водружится мир и покой на Земле! Н

Ответить
-22 +
кросс, 23:55, 22.03

диверсанты с раши не будут с калибром 7,62на39

Ответить
+11 +
бедек, 6:38, 23.03

а с чем они должны быть????
с именным оружием, за заслуги перед путлером )))))

Ответить
+51 +
Леший, 23:57, 22.03

Вот она братская дружба по-русски!
Учите историю господа, иначе она повторится - Украино-Российская война 1917-1918гг.

Ответить
+2 +
начеку от провокаций, 11:03, 23.03

Сейчас будет много разных желающих ловить рыбу в мутной воде. Как с одной, так и с другой стороны.

Ответить