2 мая 2024, четверг, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+110 +
Olgerd, 21:50, 22.03

Ребята вы уже герои,спаси вас Бог.

Ответить
+125 +
Что-то не так!, 21:54, 22.03

50 человек в штатском подошли на буксире и высадились на корабль. Как такое может быть? куда смотрели вахтенные, чем занимался капитан? Да они бы, при желании, раздавили бы как щепку этот буксир. Что-то не так!

Ответить
+46 +
Oleg, 22:36, 22.03

Очевидно, что это такой х..ый спектакль. Месяц зеленые человечки без опознавательных знаков проявлялись. Потом военные части, подлодки, корабли захватывают... Б...ть! Не солдаты, а анекдот: "... А я ему ромашкой по лицу! Уходи фашист проклятый, родина в опасности!"

Ответить
+60 +
бг, 22:48, 22.03

Уникальный корабль "Славутич" , корабль управления.Напрягал даже НАТО . А эти дебилы его кувалдами. Вот уж действительно , без мозгов.
Зря Крымчане сильно радуются , они походу еще узнают что такое ТА-Г-и-и-и л !!! Еще вспомнят Украину.

Ответить
-1 +
Minski, 10:07, 23.03

Умник вы наш, такие данные про корабль знаете, а вот понять что кувалдами они заблокированные двери открывают вы додуматься не смогли?

Ответить
+54 +
Мастер, 22:04, 22.03

Герои новой, свободной от москаль кого ига Украины! Молоденькие матросики - а что такое военская честь, знают лучше многих "генералов"!!!
Слава Украине!!!

Ответить
+53 +
капитан, 22:08, 22.03

Пожертвуйте одним судном, протаранте заграждение или взорвите, где командиры? Без выходных ситуаций не бывает, включите мозги.

Ответить
+36 +
боец, 22:15, 22.03

Путинские выродки занимаются разбоем в Крыму, пока Росийские СМИ зомбируют население.

Ответить
+35 +
мк, 22:15, 22.03

Да когда вы уже дадите достойный ответ этой мрази ордынской? Уже Крым оккупировали а вы все сопротивляться боитесь.

Ответить
+15 +
Архіп, 22:16, 22.03

Ці ёсць у гэтых марачкоў аўтаматы? Калі ёсць то ці ўмеюць яны з іх страляць? Нават пушка павінна быць на ваенным караблі.
Сорам перад усім светам за такі флот, за такую армію.

Ответить
+2 +
Gal77, 0:45, 23.03

Если начнутся военные столкновения, тогда не состоятся выборы 25 мая. Главное - выдержка и без провокаций

Ответить
+28 +
да, 22:17, 22.03

после того что украинский народ сделал на Майдане, как то нелепо они сдают Крым, предают свою армию. Что-то там действительно не так, какая-то непонятная игра с человеческими судьбами, причем с обеих сторон.

Ответить
+21 +
**, 22:18, 22.03

по врагу - огонь!!!

Ответить
+27 +
Харьков, 22:24, 22.03

Мужики, держитесь, мы с вами!!! Слава Героям Украины!!! Смерть ПИРАТАМ и Путлировским козлам!!!

Ответить
+10 +
Mihas, 22:30, 22.03

Ідыёты відаць недавыканалі план па металалому.

Ответить
+8 +
Павел Б., 22:52, 22.03

Судя по всему, герои забаррикадировались и сидят в осаде. Кто кувадлами к ним ломится. Абы не просто потопили.

Ответить
+7 +
nikolai, 22:59, 22.03

группы захвата ,это специально обученные росийские бандиты,у самолийских пиратов, один почерк.

Ответить
+15 +
Махно, 23:02, 22.03

Эти старые посудины давно должны были быть списаны. Стрелять в нападающих смысла нет, деться все равно некуда. А так весь мир каждый день видит творимый беспридел и не может оставаться в стороне-хотя и европе и америке так этого хочется. Украинское правительство не идет ни на какие провакации и правильно делает. Можно с расстояния в 100 метров бросить в противника камнем,а тот в ответ выстрелит из гранатомета. Когда лиса находится вблизи птичьего гнезда птица притворяется что у нее сломано крыло, чтобы отвести опасность от птенцов, а когда опасности уже нет взлетает. Украина как та птица еще взлетит-немножко терпения, еще не время для того чтобы сгоряча наломать дров. Политика штука тонкая и не терпит суеты и необдуманных решений. И главное верьте можно проиграть битву но выиграть войну. Вот такой вот ГАМБИТ.

Ответить
+13 +
sgj, 23:19, 22.03

А военный корабль, даже находящийся в порту, находится под юрисдикцией государства, которому принадлежит корабль. Еще один акт агрессии фюрера.

Ответить
0 +
Китайса, 0:45, 23.03

Проверяйте наличие хвостов и гребней у зеленых. И если есть одно или другое, то - за него и на вертел. Из зеленых очень вкусные чебуреки и беляши получаются, уже испробовано.

Ответить
+9 +
Vic, 0:24, 23.03

Надо было буксир топить.

Ответить
-2 +
СМ, 12:17, 23.03

Идёт война Украины с проклятой силой тёмною, с фашистскою ордой.

Ответить