2 мая 2024, четверг, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+448 +
пенсия, 21:14, 25.03

Господи, да когда же ты накажешь эту плешивую сатану? Сколько боли,людских страданий, слез на этом ИУДЕ? Когда же будет мир и спокойствие в наших домах????

Ответить
+115 +
Partyzan, 21:16, 25.03

Акупанты здзекваюцца. Усёроўна папруць іх адсюль.

Ответить
+144 +
медьведь, 21:16, 25.03

Дрожит усатый!

Ответить
+131 +
alex-2, 21:20, 25.03

Такого успокоить сможет только снайпер.

Ответить
+130 +
витек, 21:26, 25.03

В Беларуси душат свободу слова и уничтожают человеческие ценности и права граждан! Лукашенко прекращай! Не гневи Господа Бога!!!

Ответить
+170 +
Владимир, 21:43, 25.03

Господь его уже наказал лишил его разума.Осталось только лишить эту мразь престола, судить и казнить!Владимир Минск.

Ответить
+136 +
kavv, 21:48, 25.03

Этих мусорских прихвостней ждет люстрация и вечный позор и проклятия от белорусского народа. Наиболее "отличившиеся", конечно, будут отвечать персонально, в этом нет сомнения. Опыт Украины это только подтверждает. За беспредел придется отвечать.

Ответить
+115 +
Товарищ, 22:16, 25.03

Когда я выходил из парка Дружбы Народов, то подумал, что случайно попал в Шабаны, т.к. увидел группу лиц, не обезображенных интеллектом, которые кидали на проходящих мимо людей косые взгляды и плевали себе под ноги. Титушки уже не те, да.

Ответить
+9 +
Si-Рожа, 7:34, 26.03

Товарищ вы как то предвзято относитесь к жителям моего славного района , не могу сказать что вы затронули мои чувства до глубины души , но некий осадок ваша пламенная речь оставила ....
Мы единый народ , мы одна страна , кто то с Шабанов , кто то с села , а кто то и с элитного жилья .....
Жыве Беларусь!

Ответить
+63 +
Сярога, 22:19, 25.03

ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
+64 +
БЕЛАРУС, 22:29, 25.03

антинародная власть...с правящим мерзавцем!!!!и его прихвостнями!!и наемниками в погонах!!!

Ответить
+113 +
Роликк, 22:32, 25.03

Уроды и фашисты!!! Вы думаете, что можете безнаказанно нарушать права, конституцию, душить свободных людей? Холуи, Вы ошибаетесь! Ваше время заканчивается, понимаете? Хотя, наверное не понимаете, вы ж дебилы все до одного, прихвостни поганые! Вы были и всю оставшуюся жизнь будете рабами, даже после того, как Беларусь станет демократической страной. У вас сущность, как у холуёв. Демократия в нашей стране уже не за горами. Диктаторы в последнее время падают один за одним.

Ответить
+53 +
Суайчынник, 22:33, 25.03

працэсс пайшоу - гэта галоунае

Ответить
+82 +
Свидригайло, 23:06, 25.03

Белорусы не будут убивать своих братьев Украинцев , и если вы властьпридержащие думаете по другому , то конец ваш близок.

Ответить
-7 +
z y, 0:49, 26.03

Поехал бы да помог своим братьям

Ответить
+2 +
там где конь не валялся, 0:42, 26.03

усатый сатана знает что разгневаш народ. но делает вид что всё хорошо((((((
он сцуко страх потерял!!!!
ну к выборам следующим довыёживается.

Ответить
+9 +
Мангуст, 4:24, 26.03

Лука сам себя убъет собственным жалом, которое приточено к его змеиному языку. Но до этого он зажалит до смерти еще многих.

Ответить
+16 +
ЛихоДед, 6:21, 26.03

Не могу понять силовиков . Вам действительно нравится быть псами иуд ? Они то уже нахапались и дрожат за свое борохло и злато - серебро ! Но вы и ваши дети как были в дерьме так и останитесь . Те свалят а вам все презрение народа , возможно и люстрация . Где ваши мозги ?

Ответить