27 апреля 2024, суббота, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
vlad, 10:25, 27.03

Наверное на заводе заработали...поэтому так безболезненно отдали...

Ответить
+36 +
Бг, 10:32, 27.03

Без Лоха и жизнь плоха.
И как такие не бедные девушки купились на такой стандартный развод ? Да еще и россиянин , известные любители наЕ.. . Решили немножко сэкономить на Х5 ?

Ответить
+2 +
Не журитесь, девушки., 11:36, 27.03

Собрал деньжат на покупку акций "Массандры" в Крыму.
Так кто кого кормит, в натуре? Россияне беларусов или наоборот? Нищеброды даже денег честно срубить не могут. Наших бедных женщин оббирают. Хрен с ним, с кацапом, девчонки через пару месяцев опять столько же в банку спрятать смогут.

Ответить
0 +
банка 3 литра, 13:08, 27.03

"..в банку спрятать смогут.." - сначала взяв в банке под ох***е проценты... :)

Ответить
+2 +
печаль, 10:40, 27.03

территория бывшего ссср обширное поле для воров и различного жулья....какая власть такая и жизнь....что тут сказать...

Ответить
+8 +
сосед, 10:46, 27.03

Во девчонки в Беларуси. Х-5 им подавай. А то в другом их не узнают. А то все бедные да бедные. Ну а теперь , чешите грудь ниже пояса. Швали сейчас какой хочешь хватает. А искать их никто и не будет, если случайно этот кадр где нибудь не проколется.

Ответить
+6 +
м., 10:59, 27.03

Ну что, дамочки купили себе чуток жизненного опыта. Во всяком случае, хотелось бы надеяться.
Отдавать деньги незнакомому залетушке, да еще пересылать ему копию паспорта... это что ж такое в черепной коробке должно твориться?

Ответить
+4 +
Колесо, 11:02, 27.03

а я бы н месте милиции и не искал...а предложил еще раз приобрести автомобиль...у другого россиянина

Ответить
+4 +
СамаСуй, 11:41, 27.03

Уж сколько раз твердили миру.....а дураки растут как грибы
Девушки заработали "непосильным трудом" и....лохонулись!!!

Ответить
+6 +
Seryi, 11:45, 27.03

Только в нашей стране большие деньги достаются людям без особого труда и, откровенно говоря, безмозглым, вот они ими и разбрасываются не задумываясь. Думаю никто из людей самостоятельно, своим умом и трудом заработавший такие деньги, никогда в жизни не отдал бы их первому встречному из интернета. По делом, мужья надеюсь им эту наивность выбили из головы.

Ответить
+4 +
Вячеслав из Москвы, 15:06, 27.03

Вчера в Москве встретил белорусочку на новеньком БМВ кабриолете открытом-отделка белая кожа с золотой прошивкой и сама из себя-я даже рот открыл от удивления когда увидел что номер БЕЛОРУССКИЙ

Ответить
-1 +
саша, 15:58, 30.03

Ясно одно, деньги заробатывали одним местом.

Ответить