28 апреля 2024, воскресенье, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+139 +
**, 10:50, 27.03

Боже,похоже у российской пропаганды дно все ниже и ниже.Где ж ваша честь,господа журналисты?

Ответить
-24 +
ёж, 12:26, 27.03

да нет! именно так все и есть, чес на носу, поэтому отмалчиваются!

Ответить
+7 +
!"№;%, 12:39, 27.03

...а это можно рассмотреть с точки зрения психологии: когда подросток чувствует в глубине души, что он неправ, часто возрастает его агрессия, он начинает "нарываться"...

Ответить
-6 +
Русские журналисты, 12:44, 27.03

Что такое честь?

Ответить
+6 +
vs, 13:18, 27.03

Не называйте это отребье господами - это холопы-холопами и подохнут

Ответить
+4 +
панiк, 14:17, 27.03

Не осталось ни господ ни журналистов

Ответить
+46 +
Sраdar, 10:50, 27.03

Штосьці мне падказвае ,што Украіна ды і весь цывілізаваны свет няшмат страціць , калі замаўчаць расейскія "зоркі",бо ад іх "творчасці" ужо даўно ванітуе.

Ответить
+11 +
Ага, 11:36, 27.03

Беларусы мусяць таксама байкатаваць "псов войны".

Ответить
+121 +
У меня своя правда, 10:53, 27.03

Эти талантливые люди найдут слушателей и в других местах, в том числе в Украине. А на многодетную "солдатскую" мать - Валерию - не могу смотреть!!! Это не женщина, оправдывающая убийства и смерть в Украине! Жди, сучка, бумеранга! Мало тебя бывший муж драл, в смысле лупил!!! Теперь понятно за что!

Ответить
-54 +
Чупака, 10:53, 27.03

Братья Меладзе родом из Николаева, у них много бизнеса на Украине и им действительно есть что терять. А Лепс боится авторитетов, чуть что уедет в Лондон.

Ответить
+110 +
был плюшевый мишка , 10:56, 27.03

После крымских событий Россия из империи зла превратилась в империю Козла.

Ответить
+46 +
Потому что, 11:07, 27.03

Потому что они не захотели подписываться.
А кто подписал - пусть не удивляются.

Лепс, Меладзе, Михайлов - Люди!

Слава Украине!
Героям Слава!
Живе Беларусь

Ответить
+38 +
freeword, 11:12, 27.03

какой ужас! куда втянули нас, наших детей и внуков?

Ответить
+88 +
Ася, 11:14, 27.03

Русские болеют. Не наша задача их лечить. Дебилы, гавкающие в унисон с фашистом путлером потеряли разум

Ответить
+17 +
Бг, 11:34, 27.03

Опять письма "Советской интеллигенции в поддержку товарища Сталина " ? Теперь не удивляет ни ГУЛАГ , ни Беломор канал , ни массовое выселение народов в Сибирь. Этот народ привык жить с пастухом и (так же как и наш) чувствовать на своем горле "Сильную руку", страна безмозглых мазохистов не переносящих мнение отличное от "большинства".Очень тяжело решиться и не подписать ,и не важно по каким соображениям.

Ответить
+10 +
????????, 11:32, 27.03

А вот любопытно мне, предлагали ли подписать это письмо-поддержку Пудинга звезде и примадонне Алле Борисовне Пугачевой с Галкиным??? Как-то кажется мне, что Алла Борисовна послала бы их на х...., . Потому как помнится, как депутат Госдумы России Мизулина выступала и возмущалась истой неподдельной комсомольской ненавистью по поводу способа появления младших детей у Пугачевой. И Алле Борисовне пришлась даже с Галкиным после такого внимания Госдумы России к их детям давать большое интерьвью журналистам, поакзывать свой замок, детей с нянями ..... и в конце Алла Борисовна прояснила, почему все же они согласились на это интерьвью и съемку, упомянув и Госдуму и Мизулину.....

Ответить
+8 +
T, 11:32, 27.03

Мне кажется все просто. Лепс и Михайлов (я думают имеют друзей в криминальной вышке (в том числе из близкого окружения путина) и этот криминал не совсем доволен т к теряем деньги за счет замашек путина). Вот я думаю поэтому мнения серьезной ,,элиты,, в москве очень разделились. Путину нужно смотреть теперь что бы его не ,,уложили,, невзначай. Ведь за долгое пребывание у власти он ничего не сделал что бы приблизится к европейским нормам.

Ответить
+14 +
Харьковчанка, 11:35, 27.03

Все кто поддерживает Путина, рискуют оказаться соучастниками в НАЧАЛЕ ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. Вы будете грызть себе локти, и стонать от этого ужаса но назад дороги не будет. Одумайтесь и остановите Путина.

Ответить
+12 +
aswan, 11:39, 27.03

Великая певица Валерия.... пипец.... какое там творчество??:) То-ли дело НАША Тина... Светка Лобода.... :) Так что пойте в Сызрани...

Ответить
+2 +
Justas, 12:03, 27.03

"Не очень-то и хотелось!", - как говорится. Ну-ну! ;-)

Ответить
+2 +
jiggy, 12:05, 27.03

Гопники ко всему подходят и судят обо всем на основе собственных шкурных животных интересов, как та журнализдка, которая пишет о "барышах" артистов, отрабатывая свои холуйские копейки. Да и лай они поднимают лишь пока в стае (стаде), а в одиночку сс@кливо помалкивают, поджав хвост.

Ответить
+10 +
фан, 12:45, 27.03

что касаемо денег то у них достаточно,Лепс -грузин,война в Грузии,Меладзе -молоток реально смотрит на происходящее.

Ответить
+9 +
sahsa, 12:51, 27.03

Одно радует.
Мы долгое время думали, что у нас в Беларуси очень многое что-то не так.
Оказалось в России дела куда хуже...

Ответить
+4 +
Димон, 13:10, 27.03

Выпивал вместе с Лепсом,в усадьбе)) Вы знаете он реально ненавидит Путина))

Ответить
0 +
~!Q, 23:54, 27.03

Не подставляй Гришу , нам ещё петь и пить!!!

Ответить
+21 +
Ю.Ф., 13:37, 27.03

Это и есть коллективный психоз, всего российского общества, инокомыслия там не приветствуется, единственное что не кричат хайль путин.

Ответить