27 апреля 2024, суббота, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-6 +
Stefan, 11:21, 27.03

Не больш як умелая гульня на біржы. На наступным тыдні падымецца, калі не будзе ваенных дзеянняў.

Ответить
+7 +
У меня своя правда, 11:54, 27.03

Рашка и так ниже плинтуса. И это ещё не вечер! Весь цивилизованный мир против развязавших захватническую войну в Украине карликов. А страдать будет весь народ "от Москвы до самых до окраин"..."Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек", - будут петь голодные россияки!

Ответить
+10 +
Минский, 12:08, 27.03

Обвалился? Правда? Да что вы говорите! Такая неожиданность...
Неожиданность в том, что российский фондовый рынок еще не прикрылся. На неопределенное время.
Расплата за "пацанские" выходки Путина для России еще не наступила. Но расхлебывать последствия Россия будет еще долго. Даже если завтра возле Кремля запылает свой, русский "майдан" и кремляди толпой побегут кто куда..

Ответить
+6 +
Сварожич, 12:13, 27.03

Stefan, 11:21, 27.03
Слишком много "если". Кто знает, что еще ударит в больную голову Адольфа Путлера. И поэтому никакого роста российского фондового рынка не будет. А если завтра начнется полномасштабная война? Я удивляюсь беспечности новой украинской власти, когда по украинским городам разгуливают приезжие провокаторы с российскими флагами. Не можете защитить страну — раздайте оружие народу!

Ответить
0 +
кам-хам , 12:32, 27.03

кто то в плюсе кто то в минусе сегодня скинули завтра будет рост биржа она такая

Ответить
0 +
radical, 13:22, 27.03


Министерство экономического развития России снизило прогноз роста ВВП в четыре раза – до 0,6 процента.

Как заявил глава министерства Алексей Улюкаев, такой результат возможен при оттоке капитала в 100 миллиардов долларов за год. В первом квартале этот показатель был на уровне 60 миллиардов долларов.

Ранее официальный прогноз Минэкономразвития на 2014 год предусматривал рост ВВП на 2,5 процента.

Иностранные эксперты прогнозируют ещё большее падение ВВП в связи с неблагоприятной ситуацией и возможным ужесточением санкций в отношении России со стороны стран Запада в ответ на аннексию Крыма.

В 2013 году экономика России выросла на 1,3 процента, что является худшим показателем за последние четыре года.

Ответить
+3 +
123, 13:29, 27.03

фондовый рынок далёк от реального сектора, спекулятивный спрос или не спрос,не имеет ничего общего с производством продукта жизнеобеспечения.

Ответить
+3 +
обыватель, 13:31, 27.03

А не надо было гнать танки к материковой части Украины - очередной гвоздь в гроб рейхсэкономики. Дальше будет еще веселее. И так будет продолжаться пока не выметутся с позором из Крыма.

Ответить
+1 +
Ден, 13:33, 27.03

Разве же это обвалился? На фондовом рынке США примерно такое же падение

Ответить
+2 +
stop!, 13:39, 27.03

отличная новость !!!

Ответить