28 апреля 2024, воскресенье, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Демон, 13:14, 27.03

Когда же этот беспредел закончится?!. Лука спит и видит как бы обобрать людей. Я сомневаюсь, что поднимутся социальные выплаты, а вот штрафы вырастут. Какое там на сегодняшний день пособие по безработице-130 тыс. по-мойму? И разве это деньги, на которые человек может прожить.... Диктатору нужны бабули перед ЧМ, вот и шкребёт понемножку. А потом ДОЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ 2011:)

Ответить
+9 +
Федос, 13:48, 27.03

Да чтоб вы подавились..Сколько можно?..люди а вы как бараны бегом на выборы....это вам награда...будтте здоровы........

Ответить
+4 +
ФЕДОС, 15:56, 27.03

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ---ДО ЛЮБЫХ ВЫБОРОВ..БУДЬ ТО ПРЕЗИДЕНТСКИЕ....МЕСТНЫЕ...В ТАК НАЗ.ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ....ОБЕЦАНКИ ЦАЦАНКИ .ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ...КАК ТОЛЬКО ВСЕ ПРОШЛО..СРАЗУ УШАТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НА ГОЛОВУ ВСЕМ...КАКОЕ ТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.. И ТАК ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТОЖЕ....

Ответить
0 +
Россиянин, 13:50, 27.03

Карашо. Крыжачок таенцуем усе!

Ответить
+4 +
Палач, 14:05, 27.03

Когда эти суки удавятся своими повышениями?

Ответить
+15 +
гость, 14:21, 27.03

вообще-то прошлый раз было С 01.10.2013 - 130 000

Ответить
+1 +
витек , 15:46, 27.03

так этогомало,чиновнички придерживают оплату в БТИ к примеру до первого апреля чтобы прислать квитанции по новой базовой
,а это уже 300тысяч сверху ,вот так и грабят народ даже не смотрят пенсионеры инвалиды чтобы оформить землю ,пишеш заявление в осиповичах егопосылают в могилев оттулда поылают в бобруйск с бобруйска приходит квитанция для уплаты плотиш в осиповичах и посылаеш что оплатил в бобруйск оттуда приезжают обмеряют и жди пока оформлят ,а раньше все было на месте ,за счет народа безработицы не будет

Ответить
+2 +
alex-2, 22:53, 27.03

Есть восточная пословица: "Из пустого кувшина воду не выльешь." Больше, чем имеет человек, с него не возмёшь! Повышая штрафы, бюджет не наполнишь. Пример: распитие в общественном месте. Это про алкашей. Где он возмёт денег на штраф, если всё пропивает. Штраф наложить можно, а вот платы дождаться - большая проблема.

Ответить
0 +
лилу, 23:20, 27.03

С новой базовой на 100 тысяч увеличится размер «подарков», которые на законном основании могут принимать врачи и учителя — 750 тысяч рублей (не более 5 БВ).

обьясните это как "на законном основании "?

Ответить