28 апреля 2024, воскресенье, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+15 +
федя, 15:12, 27.03

И это только пенка над выгребной ямой.

Ответить
+8 +
Ротор, 15:28, 27.03

Так этому беляеву и co. и надо.Сын занимался в сдюшоре-12, таких гнилых людей еще поискать надо, нелюди

Ответить
+4 +
Семен, 16:58, 27.03

Уроды... а дети ездили на соревнования и игры за родительский счет.

Ответить
+3 +
Zz, 17:36, 27.03

В Пружанах скандальчик.Деньги ,которые олимпийский комитет прислал на ДЮСШ 2,были отправлен,в некую коммерчискую фирму,за детскую спортивную хоккейную форму.Когда увидели покупку -прослезились.Некомплектность,выпуск прошлого века,коньки 35 размера(которые в школе имеются),и вообще какая-то самопальная.Родители написали жалобу и финансовая полиция начала проверку.А там вскрылись и группы подготовки несуществующие,и кража при проведении соревнований,непонятный физкультурный клуб с огромным бюджетом,и непонятно чем там занимающимися специалистами.Руководитель всего данного криминального сообщества-Щипанов,ворует уже много лет и все ему сходит с рук,и дажет не имеет спортивного образования.Ходят слухи,что и здесь отмажут,т.к воровал не один

Ответить
+2 +
Петрович., 16:11, 28.03

Некрасиво как.... Беляев Беляев--- как же не стыдно . Чего ж тебе не хватало? У детишек красть. Да занимайтесь вы с детьми по человечески растите чемпионов, профессиональных хоккеистов и денег у вас было б как говна за баней-от продажи игроков. Да и пацаны бы вросли в крупных игроков не забыли б ни тебя ни тренеров- от гонораров звёздных поблагодарили бы вас. Что ж за люди? Сегодня урвать а после нас хоть потоп. Шелепнёва туда же... У тебя ж у самой сын хоккеист.... Гнилые люди.

Ответить
+1 +
еХре, 7:28, 30.03

Это новость?
Воровство в детском спорте достигло таких масштабов, что самого спорта не осталось. На соревнования ездят дети, чьи родители в состоянии заплатить тренеру и компенсировать дорогу, питание и проживание ребёнка. Простыми вариантами считаются поездки, в которых приходится платить только за тренера. Сам вырастил ребенка до мастера спорта и знаю сколько это стоило лично мне. А те тренеры, которых сажали при мне, уже давно вышли на свободу и продолжают работать, но уже подальше от денег.
Как мне объяснил один из исравившихся, он вынужден был воровать и делиться с чиновниками, иначе те вообще денег не давали бы.

Ответить