28 апреля 2024, воскресенье, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+114 +
Ишак, 14:39, 27.03

Какое дикое хамство из уст Лаврова - "Украина должна"...
Козёл, это ты должен быть приличным человеком!

Ответить
+24 +
Вольнодумец, 15:38, 27.03

Одна дата в истории уже есть: 22 июня.
Добавляй год и вперед.

Ответить
+5 +
гранатометчик, 16:29, 27.03

Гитлер тоже думал покорить Украину.
Не вышло.
Путлер ног не унесет в Украине.

Ответить
+21 +
Полина, 15:41, 27.03

Как это понимать? Товарищ военный обозреватель даёт профессиональный совет путину или озвучивает планы кремля? Кстати, про 1 апреля уже кто-то говорил намедни. Неужели может так случиться, что украинцам и впрямь будет не до смеха в этот день?...

Ответить
+34 +
Юрась з логава, 15:46, 27.03

"За долгие годы правления Путин показал себя как проницательный и осторожный игрок, но во время украинского кризиса он действовал опрометчиво.
****************************************
Путин действовал опрометчиво и даже растерянно, если судить по первым пресс-конференциям, потому, что не учел героизм украинского народа. Путин думал, что Януковича соблазнит в Таможенный союз, а там они сами спокойно разберутся. Народ не понял Януковича и вышел на улицы, в Кремле подумали, сейчас дубинками помашет Беркут и разбегутся, а оно вон как вышло и пришлось действовать с листа.
С экспертом соглашусь, что сейчас или никогда Россия вторгнется на территорию Украины и можно предположить, что это будет следующая ночь с пятницы на субботу, как Гитлер, без объявления войны часа в 4 утра, чтобы к понедельнику Европу поставить перед фактом. Блицкриг вполне удастся, ведь сопротивляться по большому счету некому и можно максимально глубоко продвинутся , а где необходимо захватить важные объекты, то высадить десант.
Беларуси стоит ожидать тысячи беженцев.

Ответить
+42 +
Скрытый Гость, 15:53, 27.03

Украине надо подготовить войска и биться до последнего потрона!

Ответить
-1 +
!, 16:14, 27.03

Если надежды на международное сообщество нет, то остается только это, чтобы потом все цивилизованные страны признали погибших героями, которые отдали жизни за европейские ценности.

Ответить
-5 +
!, 16:22, 27.03

Россияне не убивают мирное население. они только захватывают территорию, на которой хотят установить свой ФАШИЗМ, на этой стадии с ним есть возможность бороться на международном уровне без жертв со стороны военных.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 18:10, 27.03

Проблема в тому, що майже нічого готувати. Крім автоматів та гранатометів... А ви будете з нами чи з москалями?

Ответить
+4 +
EU, 20:22, 27.03

Беларусам нужно прекратить давать "диванные" советы, а готовить эти самые пОтроны для свержения диктатуры и выдворения русских окупационных войск со своей территории.
Этим вы поможете Украине и предотвратите окончательный захват Беларуссии русскими окупантами.

Угадайте планы России на территорию Беларуси. Пока Беларусь как прикормленная собачка, смотрит послушными глазками и лижет руку кормчего. Останется это так, либо собачка таки укусит - вот что сейчас должно заботить беларусов, а они опять отвлечены очередным действом с голубого экрана телевизора.

Ответить
+3 +
Слава Героям!, 18:06, 27.03

Я уже об этом "бил колокола" давно! Путлеровская фашисткая россия под предлогом провокации (обижают русскоговорящих, отсутствие избранного президента и т.д. и т.п.), вероломно перейдет границу до 25 мая 2014г. Украина будь начеку!!! Пресекайте все попытки оголтелых руссо-фашистов!

Ответить