28 апреля 2024, воскресенье, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
брестчанка, 17:05, 27.03

Руслана,какая вы умница,красавица,а главное очень порядочный человек.Нам таких не хватает.Спасибо,что вы есть.

Ответить
-2 +
бел., 0:47, 28.03

Руслана! Берегите себя!

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 18:08, 27.03

Правильно Руслана. Договоренность есть. Убийство Сашка Белого. Без доказательств. Без документа на арест. Задержание похоже на заказное убийство. Так действуют в Беларуси от Лукашенко А.Г. Похищение Шелег Натальи в Бобруйске. Избиение отца Вячеслава возле УВД Бобруйска. Не ошибаетесь. В 19 декабря 2010 года действия спецслужб. И не только с новой властью. Но и ЕС.

Ответить
+3 +
kik, 19:05, 27.03

конечно погибших гораздо больше чем заявлено. может даже в десятки раз и некто их искать не будет ,так как те мусора которые их убивали еще на службе.Взять хотя бы ситуацию с Сашком Билым его в наглую убили менты а упырей что стреляли в безоружных на Майдане не кто не арестовывает и не стреляет ,хотя они заслуживают чтобы их уничтожили на генном уровне, то есть вместе с их ублюдками. а теперь они оправились от мимолетного страха и будут заметать следы , уничтожать свидетелей и тех майдановцев которые представляют им угрозу.

Ответить
+2 +
уцй, 19:08, 27.03

Не исключено: после подавления московского майдана ( в октябре 1993) сотни людей " пропали без вести" .

Ответить
+7 +
ЯДвига, 19:42, 27.03

Я придерживаюсь мнения, что в каждой отрасли должны работать профессионалы. Но в нынешней украинской ситуации я бы сделала исключение и президентом, будь моя воля, выбрала бы Руслану. А она, в свою очередь, собрала бы команду профессионалов, куда за номером один вошла бы Тимошенко. И выбор мой объясняется просто: Руслана - честный, смелый и порядочный человек, и поэтому минимизировала бы ложь, коррупцию и цинизм в политике.

Ответить
+2 +
с., 0:59, 28.03

Хрупкой девушке, женщине трудно и опасно бороться в этом страшном мире, где столько зла, лжи, и вероломства, за правду, справедливость, за мир и покой простых людей.

Ответить
+5 +
kuku, 22:09, 27.03

это реально - верю!

Ответить
-1 +
dark1979, 9:47, 28.03

Сколько людей погибло в "черный день" и после я боюсь не знает никто. МВД их уже не могло, все было в руках Самообороны и мед службы Майдана.
PS МВД Украины всегда публиковало данные, но уже месяц их нет. Почему можно только догадыватся.

Ответить