27 апреля 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
Lampa, 17:05, 27.03

God Bless America!

Ответить
+48 +
Юрий, 17:08, 27.03

Интересна реакция наших властей, учитывая нашу 100% зависимость от рашки.

Ответить
+101 +
Акелла, 17:12, 27.03

-Папа, папа, в магазине водка подорожала. Значит ты теперь пить меньше будешь?
-Нет, это вы с мамой теперь есть меньше будете.

Это я к тому, что лично Путлер и иже с ним, лично не пострадают. Там уже нахапано столько, что золото КПСС - это мелкая заначка. Заплатит как всегда народ. Тот самый народ, который сейчас пребывает в великодержавном угаре. Платить нужно за всё, и за глупость свою тоже.

Ответить
+6 +
ака Вася Рогов, 20:32, 27.03

Как раз таки заначку ЦК КПСС разбазарвают москали уже 20 с лишним лет. Учитывая отсутствие своего производства (строительство сборочных цехов осуществлялось за счет иностранных инвестиций) могу сказать только одно: путя и иже с ним все прое... пропили (вспоминается пламенная речь раннего жирика про коммунистов).

Потому путя это ощутит как раз таки сильнее всех роССиян. Потому как жители роССии ощутят это на себе в первую очередь. А дальше можете УЖЕ сегодня начинать делать ставки что именно случится с путей:
- повесят, как чаушеску или хусейна,
- застрелят, как муамарчика,
- свои варианты.

Потому как путя точно не сядет.

Опер из народа.

Ответить
+30 +
Павел (Гомель), 17:13, 27.03

А ведь это может возыметь эффект: доля экспорта нефтепродуктов в формировании ВВП ОАЭ и РФ (инфа проверялась). Другое дело, что потребуют взамен арабы, понимая, что пожертвовав малым, приобрести могут многое.

Ответить
-48 +
Серый, 17:13, 27.03

А если не договорятся, то, что снова начнут искать химическое или ядерное оружие, только уже в ОАЭ? Ирак уже истощили

Ответить
+62 +
Vic, 17:14, 27.03

До 90 - мало совсем. Надо снижать до 30. Тогда Рооссия продержится около месяца и даст дуба. А договариваться не обязательно. Если ОПЕК разрешит неограниченную нефтедобычу - цены сами упадут.

Ответить
+61 +
serge, 17:15, 27.03

Пусть бы получилось! Может и петля на шее Беларуси ослабнет тогда

Ответить
+91 +
EU, 17:23, 27.03

У Обамы должно получится! РСФСРии скоро придет кирдык!
У вас в рашке слишком много денег,вы не знаете куда их девать,то диктаторам дарите,то войны устраиваете...,наверное если бюджет наполовину уменьшить вы начнете думать головой,а не ж@пой!

Ответить
+67 +
Дмитрий , 17:25, 27.03

Хороший удар будет по Рашке!!!
Так и не научились они зарабатывать чем-то кроме недр, оттого и уязвимы, оттого и спесь сойдет!!!

Ответить
+48 +
лема, 17:36, 27.03

Хороший ход!

Ответить
-62 +
ес, 17:49, 27.03

эксперды всё бредят вчерашним днём ))) а они хоть в курсе на сколько дороже американцам обходится добыча сланцевой нефти и газа ? если убрать все гос дотации то американские добытчики будут в заднице.

Ответить
+29 +
q, 18:12, 27.03

Ты попутал пункт в методичке. Это новость не про сланцевый газ.

Ответить
+39 +
Ответ..., 19:38, 27.03

...тролль ГБэшный, дочитай хоть до конца, о чём речь идёт.
А речь идёт о нефти из эмиратов, а не об американских сланцах. Ну и дятлов понабирали в ГБ. Хоть бы кто там за ними приглядывал, а то ядерную войну накликают своей безграмотностью.

Ответить
+43 +
Дударев К.И., 17:50, 27.03

Самый лучший вариант. Россия с Сирией, как кость в горле восточным странам. Зачем им соглядатай России на востоке. Постоянно думать о нападении.

Ответить
-20 +
парус, 18:44, 27.03

договориться о резком снижении мировых цен на нефть, а также попросить $15 млрд. для Украины.... Нонсес. США просит , чтобы сауды дали 15 млрд. долларев Украине. Просто трындец.. У США нет денег , просит Саудовскую Аравию.

Ответить
+28 +
Вася, 18:48, 27.03

давно пора было. Это единственный вариант давления. Если скинуть цену хотя бы до 70 баксов, то экономике РФ - кранты.

Ответить