27 апреля 2024, суббота, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+97 +
Сварожич, 17:54, 27.03

Это животное не достойно даже суда. На кол тварь!

Ответить
+24 +
fdc, 19:26, 27.03

в палате №6 ОН НАВЕРНЯКА ИМ СТАНЕТ!!!

Ответить
+59 +
Лешый, 17:54, 27.03

Отмороженный овощ этот Янукович.

Ответить
+27 +
а, 20:05, 27.03

БЫДЛО-ЗЭК

Ответить
+58 +
Юрась з логава, 17:54, 27.03

Русские продавливают свои сценарии и видится только одно: либо Украина пытается отстоять себя и тогда война, либо хищный и голодный волк утащит Украину как ягненка в свой евразийский союз.

Ответить
+82 +
Хтось, 17:55, 27.03

Это самая лучшая шутка сегодняшнего дня.

Ответить
+42 +
Б.Г., 17:56, 27.03

В президенты чего, автозаправки? Никто не против, таким там только и место.

Ответить
+27 +
квач, 17:58, 27.03

Только если в россии.,или в америке.

Ответить
+34 +
Дмитрий, 18:00, 27.03

Нужен доктор...

Ответить
+32 +
Владимир, 18:07, 27.03

Кловун при чём наглый. Владимир Минск

Ответить
+37 +
регионалы - партия зомби мана, 18:13, 27.03

во как , не думал, што токо кремлевцы выжили из ума, партия регионов еще круче. Ну што ж добро пожаловать в мижгирье, я думаю приговор и похороны многа времени не займут.

Ответить
+59 +
Беларус, 18:19, 27.03

Интересно, за сколько Янукович продал Крым?
Этого идиота, когда приедет на регистрацию, нужно арестовать как врага Украинского народа

Ответить
+51 +
Алёна, 18:25, 27.03

Не пойму: не то цирк, не то психушка.

Ответить
+32 +
Вика, 18:52, 27.03

цырк в психушке

Ответить
+19 +
Андрей, 18:26, 27.03

Ну просто комик – камикадзе, блин...

Ответить
+15 +
ыасввмваирт, 18:27, 27.03

орошо хоть клоуны остались посьмеятся можно

Ответить
+13 +
Лешый, 18:49, 27.03

В президенты Крыма я еще поверю!

Ответить
+31 +
Полина, 18:50, 27.03

О Господи! А эту говорящую куклу всё таскают. Непонятно только для каких целей - явно агенты фсб что-то опять сочинили. И та ли эта кукла? - тоже вопрос остаётся открытым. А предвыборную компанию она откель будет вести - из Ростова-на-Дону, из Барвихи или под дулами российских автоматов по примеру "гоблина" Аксёнова, удачно провернувшего авантюру под названием "референдум"?

Ответить
+10 +
na, 19:06, 27.03

И Борвихе, наверное, уже производство дури наладил и даже сам протестировал, пожадничал, видать...

Ответить
+11 +
лора, 19:13, 27.03

ну конечно куда ж еще кроме президентства мы же больше ни чего не умеем делать кроме как кразти.кразти. кразти.мало надо ж еще!

Ответить
+14 +
Кахеист, 19:23, 27.03

Ага, смешно, витя.Типа ты сам захотел в президенты. )))
вова путлер поджопниками из роSSии уже выгоняет )))
Ну, чмо оно везде чмо...

Ответить
+15 +
хаха, 19:24, 27.03

Ну пусть приезжает. Его в Киеве уже сильно заждались, хахаха. И прокуратура быстренько сориентируется.

Ответить
+10 +
КЭТ, 19:26, 27.03

Совсем ку-ку

Ответить
+10 +
Marya, 19:27, 27.03

У него вообще мозгов нет. Беда, кто бы ему объяснил....

Ответить
+6 +
ян, 19:32, 27.03

давай виця мы с тобой!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
Kruton9000, 20:12, 27.03

Няхай едзе ў Кіеў. Народ яго зачакаўся ўжо.

Ответить
+3 +
Олег, 21:00, 27.03

А вот это явный перебор, ибо уже зарекомендовал себя со всех сторон. Бред.

Ответить
+3 +
goratio, 21:02, 27.03

Янукович приезжай в Украину,тебя здесь заждались.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 21:29, 27.03

Янукович по своей инициативе выдвигаться не будет, - он на привязи, да и страху натерпелся, значит, Москва планирует завершить "дранг нах Украину" до 25 мая, то есть до выборов! Но если это сделать вплотную, то толку мало, поэтому, видимо, аншлюс юго-восточной части планируется провести до мая. Но только ли юго-восточной части?

Ответить
+6 +
belorus, 21:51, 27.03

беглой собаке нет уважения, покинувшей свой народ.

Ответить
+5 +
тим, 22:21, 27.03

Витек, ты уже вошел в историю, как некчемный полик разваливший страну... потомки тебе этого не простят! А твои внуки и правнуки будут открещиваться, что ты их родственник где бы они не жили! История ошибок не прщает!


Ответить
0 +
с глубоким прискорбием , 2:42, 28.03

Центральный Комитет Партии Регионов с глубоким прискорбием сообщает, что после тяжелой продолжительной психической болезни Виктор Федоровия Янукович баллотировался в президенты!

Ответить