28 апреля 2024, воскресенье, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+190 +
Бг, 18:13, 27.03

Да. Характер !

Ответить
+167 +
ДАЙмонд, 18:14, 27.03

Сто лет жизни Вам, ЧЕЛОВЕК! Жаль, но Вас бы с моим 97 летним дедом познакомить... Много схожего... Здоровья Вам и удачи...

Ответить
+199 +
Алёна, 18:22, 27.03

Страдают из-за кремлядей и украинцы, и белорусы, и другие народы, но хуже всего приходится порядочным русским.

Ответить
+175 +
Минск, 18:29, 27.03

Уважение этому человеку!!!

Ответить
+211 +
Баграм, 18:31, 27.03

Спасибо отец за служение украинскому народу, за твёрдые убеждения, за дух, не сломленный рос. пропагандой, за честность и откровенность... Здароуя табе батя i доугiх год жыцця...

Ответить
+97 +
Позор КГБ, ФСБ, НКВД, 18:54, 27.03

Слава Героям! Слава Украинцам!

Ответить
+135 +
na, 18:58, 27.03

Вот это гражданская позиция у человека!!! Низкий Вам поклон.

Ответить
+57 +
Marya, 19:25, 27.03

Вот это искренний человек, а не штрейкбреххер. Здоровья ему и терпения.

Ответить
+124 +
Степан, 19:32, 27.03

Вот это биография, я понимаю. Свою страну защищал: и от фашистов и от коммунистов (что те, что другие - чума). И язык украинский освоить не проблема оказалось.
Обратите внимание:
"Освободил нас с боем отряд УПА. ... Никто особого внимания не обращал на то, что я был русскоязычным."
В очередной раз видно, что бандеровцы воевали не против русских, и не против немцев, а с оккупантами - и не важно из какой страны те родом и на каком языке говорят. И русскоговорящий русский в их составе притеснениям никаким не подвергался, так как тоже воевал за свободу вырастившей его страны.

Сто лет счастья и здоровья таким людям.

Ответить
+33 +
Бимба, 20:26, 27.03

Я вроде бы не из слабых но не смог сдержать слез. Этот ЧЕЛОВЕК знает не из путинских учебников истории о "славных подвигах" красно-коричневых "братьев по разуму".Его пропагандой не возмешь.Сам лично прочуствовал все "прелести" от комуняцко-фашистких "асвабадителей", в отличии от малолетних отморозков оболваненных пропагандой путина,не знающих к чему приводит война и рвущихся в бой с "бендеровцами".ОТЕЦ ты то в отличии от них знаешь за какую МРАЗЬ этим дурачкам прийдется погибать.ПОНИМАЮ смотреть на это и слышать этот бред невыносимо.Доказать свою правоту невозможно.Пусть ГОСПОДЬ тебе помагает.

Ответить
+20 +
santur, 22:21, 27.03

Дай Вам Бог здоровья и еще долгих лет жизни.Вот ВЕТЕРАН НАСТОЯЩИЙ,который боролся за УКРАИНУ.Захватчики они и есть захватчики.И не важно какого цвета ОККУПАНТЫ красные или коричневые.И те и другие применяют Фашисткие методы.Живой ЩИТ,ПЫТКИ И ШАНТАЖ,ТЮРЬМЫ,УБИЙСТВА.И те и другие в страну заехали на ТАНКАХ,и ХОДЯТ С АВТОМАТАМИ.

Ответить
+2 +
radical, 4:53, 28.03

в возрасте под 90, сохранить ясный ум, честь и совесть - это вызывает уважение и восхищение.
не цепляясь за кирпичные стены уехать начинать жить заново по сути в 90 лет- это же какую
убеждённость надо иметь чтобы решиться!!!!! Непокорённым СЛАВА!

Ответить
+2 +
россия, давай досвидания, 7:45, 28.03

Ничему жизнь не учит расею - тупая империя зла.
Владимиру Чермошенцеву желаю здоровья и долгих лет.
Упырям расейским желаю чаще пользоватся совестью и головой.

Ответить