28 апреля 2024, воскресенье, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
s EU, 22:51, 27.03

Я не понимаю одного, куда смотрят органы? Почему нет противодействия? Крым берите, пожалуйста. Раду тоже. Да и Украину тоже. Так будет. Тогда вопрос, для чего тогда майдан собирался?

Ответить
+58 +
***, 22:53, 27.03

Почему правоохранительные органы не выставили перед Радой никакого оцепления?

Ответить
+21 +
?, 23:24, 27.03

Если выставят, то будет штурм, никто больше не будет ждать решений от Рады, которая защищается от граждан милицией и хочет сохранить чиновника, который не выполняет свои должнотные обязанности должным образом. Кто задержан из тех, кто отдавал приказы избивать и убивать граждан, кто выпускал титушек на улицы, кто собирал и оплачивал титушек в Киеве? Аваков убил собствнного гражданина без суда и следствия. который ему и россиянам не понравился, о чем сразу же написал в блоге на Эхо Москвы? Это российский шпион? Что нужно с ним делать. когда российские войска стоят на границе Украины, а Крым захвачен российской армией?

Ответить
+11 +
123, 23:46, 27.03

Cлава Украине!

Ответить
+52 +
Гражданин, 23:00, 27.03

Ирина Геращенко вам большой плюс.

Ответить
+58 +
аав, 23:08, 27.03

маски - отличительный знак пророссийских служак.
кто боится показать свое лицо???

Ответить
+55 +
ЯДвига, 23:19, 27.03

Полностью поддерживаю автора статьи! Решается судьба Украины, а Правый сектор ломает двери в Раде! НТВ уже несколько раз передало эту новость, но главное даже не это: любое политическое движение в такое сложное время обязано подчиняться закону, а иначе оно выступает на стороне врага.

Ответить
+48 +
Serge, 23:58, 27.03

Уважаемая Ядвига, Правый сектор оказался просто в нужное время, в нужном месте. В сети ИНтернет уже несколько раз публиковали требования МВФ, которые, кстати, и должны были войти в этот антикризисный пакет. Поэтому, судьбу Украины начал решать не правый сектор, а кто-то, кто кипишь поднял прознав, что сегодня этот самый пакет принимается. А в этом пакете много чего интересного для рядового гражданина. Знаете, есть большая разница между тем - хотеть жить как в Европе и США и жить, как в Европе и США. Так вот, хотят многие, но живут единицы. К такой жизни, основанной на постулатах капитализма, нужно идти годами, а может и десятилетиями, постепенно ломая стереотипы совка, снижая долю социальной нагрузки в бюджете, увеличивая тарифы, постепенно готовя людей к тому, что в мире капитализма все несколько по другому. Там пенсионный возраст выше, там соцподдержка ниже, там кругом страховки, там высокие тарифы и это совершенно нормально. И я говорю, господа - это нормально! За все в жизни надо платить. Государство - это социальный договор, а не добрый дядя, который кормит народ из своего кармана! Но это нельзя навязать человеку за один присест, мол все, господа, завтра у нас капитализм, а значит, завтра Вы будете меньше есть и больше работать, чтобы Ваши дети и внуки, жили лучше! Не то время! Это только на словах все готовы отказаться от благ, ради светлого капиталистического будущего потомков, а на деле ,все хотят жить как раньше, с дотациями, соцпакетами, пенсиями, нарисованными зарплатами, но при этом, жить, как в Европе, еще и с дешевыми кредитами (которые, кстати, пришли только недавно! И Европа к этому шла очень и очень долго, по мере роста экономики, которая там действительно может позволить себе дешевые кредиты!). К тому же, сколько бы красивых слов о Майдане не было сказано, правда в том, что у каждого человека, который мнил себя чуть ли не поводырем Майдана, были свои амбиции. А реализовать их в новой Украине, смогли далеко не все. Так вот я желаю Украине, чтобы правый сектор не добил их идеи и не свел все к тому, к чему он пытается все свести... а рядовым украинцам сделать непростой выбор на том перепутье, на котором они сейчас стоят! Терпеть ради будущего, пусть даже их детей, либо оставить все как есть, но тогда смысл был начинать эту канитель...

Ответить
+3 +
!, 0:21, 28.03

Вы случайно не экономист или россиянин, котрые любят считать сколько денег кому нужно? Дело не в налогах. выплатах и ценах, а в том. чтобы люди могли сами зарабатывать для себя деньги. Тогда каждый решит насколько хорошо он хочет жить. кем он хочет стать, чем заниматься, есть ли у него к этому способности и как много хочет работать. Люди свободны. когда не зависят от того, какую кость им кто бросит, а имеют возможность сами распоряжаться своей судьбой. своими талантами, своим временем и самостоятельно распоряжаться результатами своего труда. Капитализм с честной конкуренцией привлекает людей не всегда доходами. а желанием людей жить в такой системе.

Ответить
+8 +
xedfr, 1:41, 28.03

браво. очень хороший коммент

Ответить
-19 +
walker, 23:45, 27.03

За Сашко должны ответить. Слава Украине-Героям Слава!

Ответить
+19 +
west, 23:46, 27.03

Что только подтверждает подозрения, что вся тусовка Яроша кормитися из Кремля. Эту тему поднимали еще при Майдане, когда застукали Яроша мило беседующим с Януковичем. Так все по делу написала автор. Ярошу не место в Раде, и тем более на посту Президента. Такие всегда будут удобным оружием в руках Пути для создания очередного кризиса в Украине.

Ответить
+3 +
!, 0:06, 28.03

Вся оппозиция с Януковичем мило беседовала, а если Янукович беседовал с Ярошем, то Кремль не координировал действия Яроша, пришлось Януковичу самому пытаться о чем-то договариваться. но из этого ничего не вышло, иначе Янукович бы не сбежал. Если бы Кремль руками Яроша хотел отстранить Януковича от власти, то сейчас не носился бы с ним, как дурень с дверью. Если Ярош, может вести переговоры с противником нормальным тоном, то это не есть плохо. В любом случае против "павого сектора" может найтись другй сектор, если он будет делать что-то не в интересах граждан. украинцы самоорганизовались.

Ответить
+17 +
Alex, 23:48, 27.03

Если слабая власть - её будут "иметь"всласть!!! Неужели снята охрана гособъектов или менты пошли сало исты???

Ответить
-4 +
!, 0:28, 28.03

Власть для народа, а не народ для власти. Власть не должна "иметь" граждан, а должна реглировать отншения в обществе в соответствии с моралью этого общества. Рада и чиновники должны сейчас делать все четко, быстро и без ошибок. которые могут дистабилизировать ситуацию в стране. А то Рада безответственне граждан, то закон о языках отменяет, то не может разобраться кто армией командует и какие приказы отдает, то собственных граждан убивает. когда территория захвачена чужой армией. Тупым и дурным нечего делать во власти, если они это делают непреднамеренно. а если специально вредят, то и подавно.

Ответить
0 +
Лешый, 0:53, 28.03

Такие депутаты скрывают преступления власти, а всех несогласных называют провокаторами.

Ответить
-2 +
Val, 0:54, 28.03

везде казачки. сначала в крыму, затем на юго-востоке, а теперь и до киеву добрались. они же, эти казачки, и на майдане были. нынче, все казачки, кто против. не важно чего. за красных ты или за белых, за мир или войну - казачок.
читаю и поражаюсь.... народный

Ответить
-1 +
микола, 7:51, 28.03

Не опускайтесь до путишизма!
Договаривайтесь и решайте сообща!

Ответить
0 +
S., 9:08, 28.03

Исходя из опыта событий на Украине, вполне не исключаю, что Билого уничтожили "титушки", только покруче.

Ответить