28 апреля 2024, воскресенье, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+183 +
иногда видел , 23:08, 27.03

Пока Зеленский, ведёт себя с достоинством, чего не скажешь о других "камедиклубовцах". Молодец и пожелания стойкости. А всяким гАлыгиным- побольше корыта с авном.

Ответить
+9 +
Minski, 8:16, 28.03

Он не с камеди если что.

Ответить
-58 +
сергей, 23:31, 27.03

скорбно

Ответить
-87 +
Eлена, 23:31, 27.03

Кому война,кому мать родна!!Белоруссия поддержала войну в Крыму,а Этот шут со своей братвой косит бабло у дружбана Путмна.Ай да маладца!!!!

Ответить
+23 +
циркач, 0:07, 28.03

если вы себя ассоциируете с кукашенко и его гоп.компанией - это печально.
я лично себя с этим окопавшимся у руля страны парт.хоз.активом никоим образом не соотношу.
Зеленский приехал с концертом к нам, беларусам, большинство из которых всё-таки поддерживают Украину, а не к путлеровской марионетке.

Ответить
+9 +
ну да..?, 8:40, 28.03

а я чё-то путлера не поддерживаю , а лысого дурака тем более...

Ответить
+2 +
я, 17:06, 28.03

аааааа!!как же бесит!!!
Баларусь, а не Белорусся!!!

Ответить
+18 +
твой дядя саша, 23:58, 27.03

Вовка! Смотри мне! не перегибай палку! всё в меру! всё в меру!

Ответить
+9 +
Вася, 0:46, 28.03

А когда Зеленский приезжал? Печалька! Если бы знал, то сходил бы. 95 квартал открыл для себя благодаря Украинским коллегам. Когда был референдум в Крыму устроил диванный протест, целый день смотрел! Кто не видел посоветую на ютьюбе: 95 квартал таможня, 95 квартал биатлон, 95 квартал Львовская рада. Это на мой взгляд лучшее!

Ответить
-19 +
Seryi, 1:58, 28.03

Это они все такие тут смелые пока в поле зрения коекого не попали, посидели бы пару деньков в местах не столь отдаленных за клевету, топанье, хлопанье и ругань матами, вот тогда бы я на них посмотрел. Слишком мелкая рыба, чтобы на неё чутьвышебога обращал внимание, только рекламу ему делать.

Ответить
+9 +
Марина, 2:03, 28.03

а все и было в меру!

понравилось, как Вова на концерте сказал "Мы хотим к вам приехать еще, поэтому про президента шутить не будем!"
но все равно пару реприз было,но в пределах нормы!

Ответить
-18 +
КотэБанда, 3:27, 28.03

Меня там тоже небыло, просто шутки у вас тупые... Доживи до понедельника 2015))) Правда остроумно?)))

Ответить