1 мая 2024, среда, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
авс, 8:18, 28.03

по законам военного времени - если есть доказательства что они провокаторы - к стене и расстрел!

Ответить
-4 +
Литвин, 11:05, 28.03

По законам военного времени - к стене и расстрел!
""Вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот и сидите"".
""- Я горжусь тобой, как близкий тебе человек, знаток. Мы не умели так. Я ведь тоже закладывал, но ты письменно.!!!!""
Слава Украине!!!

Ответить
+21 +
воля , 8:28, 28.03

На кол, руSSково провокатора.

Ответить
+26 +
коко, 8:53, 28.03

да грохнуть эту падлу и рука не дрогнит

Ответить
+22 +
Лунь, 9:00, 28.03

Работа у них такая- воду мутить... Потом подъедут миротворцы на танках:)))

Ответить
+14 +
Полина, 9:02, 28.03

А действовали, скорей всего, от имени ПС. Авакову действительно лучше уйти в отставку, чтобы не давать повод российским спецслужбам, которым он очень помог, убив Музычко, для дальнейших провокаций.

Ответить
+32 +
белорус, 9:09, 28.03

сколько же мрази в раше... на призыв путлера убивать, пытать, грабить откликнулся быстро тварь!

Ответить
+1 +
Деры, 16:54, 28.03

думаю не просто так за деньги или те что в крыму обезали кусок земли власть и т п А большинству наверное то что сможете взять то берите, т е мародерничайте... а мародерам это только и надо...

Ответить
+22 +
Василий, 9:11, 28.03

В такое тяжёлое время для страны
провокаторов и террористов
расстрелять, чтобы всякая нечисть
не лезла к нам в страну
В это время для нас один Враг
это агрессор, захватчик,террорист,фашист это
российское правительство.
Нас Украинцям над объедениця
что бы дать отпор врагу и русским оккупантам

Ответить
+28 +
владимир., 9:14, 28.03

Людям надо быть осторожными.Таких групп много и вся работа по провокациях и очернению Украины их рук дело.Это внедренные путиноиды. слава украинским спецслужбам-патриотам!

Ответить
+19 +
любитель, 10:23, 28.03

Предателей к стенке! Врагов отпускать с клеймом на лбу!

Ответить
+3 +
stalker, 11:39, 28.03

Уверен что аналогичная группа пророссийских ублюдков причастна к убийству
Музычко Аваков мог быть и не в теме а вот с руководством "сокола" надо разбираться

Ответить
+1 +
Alex, 14:06, 28.03

Уничтожать по -тихому! Ночью в лес и пулю в затылок ,и прикопать! Сделать вид ничего не знаем,ничего не видели ,они сами куда то исчезли!Объявить розыск,завести уголовное дело!

Ответить
+2 +
анёл, 16:05, 28.03

Оторожно! Среди комментаторов много провокаторов, которые призывают к убийству без суда и следствия.

Ответить