2 мая 2024, четверг, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+58 +
антиск, 8:42, 28.03

Теперь взятки узаконят! Нет оснований их не узаконивать! Страна непуганых идиотов,блин!

Ответить
+30 +
к, 8:49, 28.03

несешь взятку - бери камеру и на ютуб

Ответить
+7 +
кусака, 12:08, 28.03

читай внимательно: "подобный случай можно рассматривать как сигнал, который может стать основанием для проведения проверки, но не для возбуждения уголовного дела. Такая запись в суде не может служить доказательством, поскольку получена незаконным способом."
Хочу спросить у прокуроров: Если в данном случае "Достаточных оснований для возбуждения уголовного дела не установлено", то на каком основании преследуют людей, солидарных с Украиной и снявшихся на фотографиях и видеороликах? Эти снимки значит тоже "получены незаконным путем". Двойные стандарты?

Ответить
+88 +
BY, 8:51, 28.03

Ну если бы он Жыве Беларусь кричал.... тогда да - преступление... а то, что человека пенсии лишить, то это "святое дело"...

Вот эти гниды нами руководят....

Ответить
+13 +
Укол, 8:55, 28.03

просто супппппппппппппппппппппппер.Партизанская война в действии..если невозможно иначе от этого избавиться.

Ответить
-27 +
знающий, 8:55, 28.03

Это провокация и создание искусственной обстановки. Под следствие необходимо привлечь лиц, незаконно установивших камеру для сбора информации.

Ответить
+15 +
Бывалый, 8:56, 28.03

Я бы посадил его на годиков 7, с конфискацией имущества

Ответить
+19 +
любопытный , 9:03, 28.03

Не ролик , а просто песня ...)))комментариии прокуратуры ну просто пипец !!! Для тех кто общается с медиками , все в пределах нормы , для самих медиков - нелегкие трудовые будни , самой обиженной части населения !!!

Ответить
+26 +
Арина, 9:03, 28.03

хоРРРошо лекарь сказал: ...то , что написано в законе- мне плевать :-) Вот так и плюют - вся страна заплёванная . Увы!

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 9:04, 28.03

Не удивительно. Спецслужбы исполняют закон по указанию Лукашенко А.Г. Как писала,приведен пример на сайте, в военной газете. Исполнение или не исполнение уголовного законодательства внутренне дело Беларуси. Только по указанию Лукашенко А.Г подбрасываю взятки. Только по указанию и с ведома Лукашенко А.Г совершают преступления.

Ответить
+11 +
DVIN, 9:08, 28.03

Интересна позиция СК которые проверяли. Им не интересно преступление? Они считают что так должно быть? реально обсуждается сокрытие несчастного случая на производстве и СК считает что все нормально..

Ответить
+18 +
Серега, 9:15, 28.03

Вор вора покрывает.Председатель райисполкома Шифаревич друга в обиду не даст.Видно делятся доходом от бизнеса,взяточники херовы.

Ответить
+6 +
Stefan, 9:17, 28.03

Звычайная з'ява. Расейскі акупацыёны рэжым зрабіў хабар і крадзёж нормай нашага грамадства. Каб пазбавіцца гэтага не аднаму пакаленню працаваць прыйдзецца. Скрытыя камеры тут не дапамогуць. Трэба пачынаць са знішчэння асноўнай прычыны, ЯК НА УКРАІНЕ. А гэта ўсе пустое.

Ответить
+8 +
Правда, 9:20, 28.03

Рыба гниёт с головы.Вот уже ,как 20 лет главный "борец с коррупцией" делает вид что борется с ней.А на самом деле, она уже его давно одолела и вышла на государственный уровень.Сейчас коррупционной составляющей пронизаны все гос.структуры и силовые ведомства.Садят лишь того, кто теряет лояльность к системе и начинает угрожать получению миллионных не трудовых доходов.Итог-Межигорье=Дрозды.Так, что для Сени варианта отсидется c наворованным где-нибудь в Сибири может и не быть...

Ответить
+9 +
народ хочет знать, 9:27, 28.03

когда уже покажут более интересных ,крупнейших ,самых главных взяточников страны,а то скучненько

Ответить
+20 +
radical, 9:34, 28.03

самое главное то и не во взятке- взятка это следствие.
самое главное что этот чиновник сказал что ему плевать на закон, потому как сверху указано!!!!
отсюда ноги растут всего остального...

Ответить
+6 +
БН, 9:50, 28.03

А кто решил, что запись незаконная??? Плешивая тварь?

Ответить
+17 +
Бывший регент, 10:00, 28.03

Как сильно сказал этот гражданин : " Всё, что написано в законах,
всем плевать!" И показал, где решение любого вопроса
" председатель райисполкома сказал ..." --.Без комментариев.

Круговая порука ,мажет как копоть.
Я беру чью-ту руку , а чувствую локоть.

Ответить
-18 +
Анна, 10:03, 28.03

Нищие врачи в болбаном государстве. Пусть подавится тот кто давал бутылку. Подлец. Никто у него не вымогал эту бутылку. Нищие плебеи. Болбаное государство. Пусть тот подлец со своей бутылкой сам или его дети попробует вначале закончить мединститут. Подонок. Мразь. И правы органы в отказе уголовного дела. Когда блин миллионы воруют то тогда камеру не берут..

Ответить
+1 +
Kram, 10:07, 28.03

А доктор то - борзый! Сча отправят на зону, успокоится)

Ответить
+13 +
ajbolit, 10:34, 28.03

Очень сочные комментарии опубликованы в соцсети в контакте в группе "Мы з Мостов". Они отражают реальное отношение населения Мостов к вышеуказанному лицу, люди просто его ненавидят, подчиненные панически боятся.... Главный врач создал такие условия, что скоро реально не останется нормальных врачей в больнице... А руководство молча созерцает на сложившуюся ситуацию, так же помогая опускать уровень здравоохранения района до уровня амбулатории.

Ответить
+16 +
flurry , 10:38, 28.03

Если главврач заявляет: "Мне сказал председатель исполкома!" и "Что в законе написано всем наплевать!" то неудивительно, что в его действиях нет состава преступления. Человек системы, коррумпированной белорусской системы...

Ответить
+17 +
страник, 10:49, 28.03

И таких случаев в нашей стране полным полно!!! В маленьких городах тем более... Сам лично знаю в одном из маленьких городов Бресткой области где переполнена терапия постоянно .. Чтобы туда попасть нужно положить от 50 и выше вражеских) и не важно кто ты -пенсионер или простой рабочий получающий 2 млн зарплаты..Это мало кого интересует, хочешь получить лечение - плати!( Это вопиющее безобразие со стороны работников ЦРБ.. Ведь так нельзя, у всех нас зарплаты не велики и брать взятки у таких людей очень низко.. Ведь никогда не знаешь что может произойти с тобой... Уважаемые врачи, я понимаю что иногда трудно приходится вам, пожалуйста относитесь к работе добросовестно*(!

Ответить
0 +
ыкпкцуп, 11:01, 28.03

Постоянно даем благодарности в коныертах врачам. Все это знают и все делают. А не дашь- останешся без врачебного внимания, без операции, без лечения. Повод всегда найдут отказать в лечении...

Ответить
+2 +
UJCNM, 11:21, 28.03

впечатлила фраза: ''Что написано в законах, на это всем плевать''.

Ответить
+6 +
123oin, 13:09, 28.03

Зарплата участкового врача,без подработки,2-3.5 мил.бел.,зарплата водителя мусоровоза или хлебной машины-8 мил.бел.К врачу очередь целый день,все нервные и грамотные(если не в нос-жалоба).Какой дурак идет в мед.институт еще поступать,и за учебу платить по 15 мил.за год????

Ответить