1 мая 2024, среда, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+80 +
Серж, 10:45, 28.03

Нам бы их опыт перенять, и сразу цара проверить

Ответить
+11 +
Андрей, 11:07, 28.03

Что толку его проверять, тут и без психиатора все ясно.

Ответить
+15 +
vadzim, 13:01, 28.03

НАДО ЕЖЕГОДНЫЙ МЕДОСМОТР ВВЕСТИ. А ТО ОТ ВЛАСТИ МОЖЕТ И У ЗДОРОВОГО КРЫШУ СНЕСТИ

Ответить
+52 +
Минчанка, 10:45, 28.03

Как правильно!!!!

Ответить
+10 +
Путин - клон Гитлера, 13:20, 28.03

Идея верная, но немного неправильно.
Представьте себе если бы кандидаты проходили такую комиссию в Беларуси. Просто единственным "нормальным" был бы сумасшедший Лука.
А вот создать международный консилиум психиатров под эгидой ООН просто необходимо. И не прохождение такого консилиума должно означать автоматическую нелегитимность в случае выбора не прошедшего.
Причём в консилиуме не должно быть представителей стран-изгоев, тираний и диктаторских режимов.
Ведь просто смешно то, что поступающие в ПТУ проходят комиссию, а депутатам и президентам такая не нужна.
Вот и наблюдаем таких "политиков" как жирик, рогозин, лука и прочие.
Ведь к власти рвутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дегенераты. Нормальные люди к власти не рвутся. А задача институтов демократии заключается, в первую очередь, в том, чтобы не допускать дегенератов к власти.
И в условиях стран, где демократия отсутствует, либо присутствует в зачаточном виде, заключение международного консилиума психиатров просто необходимо, чтобы ненормальные типа ленина, сталина, гитлера, путина не могли стать "царьками" и уничтожать народ своих стран, становиться причиной войн и геноцида.

Ответить
+65 +
У меня своя правда, 10:48, 28.03

Начните с Путина и Лукашенко...

Ответить
+33 +
я, 10:48, 28.03

нам бы такі законапраект

Ответить
+48 +
peleng, 10:50, 28.03

Так должно быть везде , ещё и тест на iq надо обязательный!

Ответить
+2 +
123, 11:25, 28.03

проверка должна быть ежегодной, независимой и открытой.

Ответить
+44 +
111111, 10:50, 28.03

Отличный пример для подражания - должен быть мировой практикой!!!!!

Ответить
+29 +
Баба Дуня, 10:51, 28.03

Вось малайцы дадумаліся да вельмі правільнага рашэння. Калі б было такое ў Беларусі і ўРасеі, то не было б зараз таго, што маем.

Ответить
+46 +
Акелла, 10:51, 28.03

Э-эх, если бы 20 лет назад такое сделали бы у нас. Жили бы в другой стране.

Ответить
+39 +
паша, 10:59, 28.03

Вот это здОрово! Надо каким-то образом сделать данную процедуру обязательной для всех,как для баллотирующихся,так и для действующих.У белорусов появился бы огромный шанс стать цивилизованной страной.

Ответить
+3 +
Жах, 12:54, 28.03

Нужно С-Р-О-Ч-Н-О инициировать проверку президента (очень тщательно, очень!!..), его администрацию, правительство, министров МВД, КГБ, СОВБЕЗ, обороны,губернаторов, предрайисполкомов, ЦИК. Психиатрическая комиссия (не менее 25 человек) должна быть МЕЖДУНАРОДНАЯ. Это нужно срочно сделать (в апреле 2014 г.): внести и принять депутатами (если они не карманные депутаты!?) ЗАКОН.

Ответить
+5 +
иван, 11:14, 28.03

ну наконец-то... а то, чтобы машиной управлять - проходить комиссию нужно, а строной управлять - это необязательно. Как-то неравноценно

Ответить
+3 +
Van, 11:16, 28.03

Хитрозачёса на медосмотр! Срочно!
Пройти в обязательном порядке психиатра, нарколога, окулиста ( а то уже давно них.. на не видит что под носом делается).
А то, как машиной управлять слепоглухому психу-наркоману - так это нельзя, а как целой страной, так ничего, можна.

Ответить
+3 +
све, 11:36, 28.03

Геть больных на голову царей!!!

Ответить
+3 +
Наконец то. , 11:41, 28.03

Ну вот здесь египтяне действительно проявили трезвость ума.

Ответить
+2 +
Ирина, 11:42, 28.03

Спасибо Египет, может и др.страны задумаются, кто ими управляет.

Ответить
+3 +
Без луки, 12:15, 28.03

И у нас будет. верю в это.

Ответить
+4 +
дмитрий, 12:32, 28.03

ну, в чем дело!? давно предлагал собирать подписи под обращением "два по пять и справка от врача!"

Ответить
+4 +
зюзя, 12:48, 28.03

а еще детектор лжи, с какими намерениями в президенты рвется

Ответить
+3 +
12, 14:10, 28.03

египтяне, как мы вас понимаем!

Ответить
0 +
AndRay, 17:30, 28.03

И потом раз в год, как профосмотр.

Ответить
+1 +
Бывший русский, 19:39, 28.03

А сей консилиум можно будет заказать для других стран ?

Ответить