1 мая 2024, среда, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+106 +
ййй, 12:04, 28.03

Советую в летний период, передвигаться на велосипедах. Здоровью плюс, бюджету Ладутько минус. Замечательно.

Ответить
+8 +
21, 13:41, 28.03

я уже кстати пересел на велосипед.

Ответить
+5 +
валерий алексеевич, 14:28, 28.03

Я тоже...

Ответить
0 +
Петр Прокопович, 19:26, 28.03

и я за велосипет!

Ответить
+8 +
пассажир, 13:53, 28.03

Велосипед еще купить надо. 3700 бел. рублей он не стоит. А где деньги взять?

Ответить
-17 +
Alex63, 14:49, 28.03

Нашел чем гордиться. Хотел бы посмотреть на твою семью. Как они с таким чмориком живут, который даже на велосипед не заработал?

Ответить
-8 +
пассажиру, 15:25, 28.03

работать не пробовал? Мозгами шевелить, ручонками мастерить...

Ответить
-20 +
экс-перт, 12:05, 28.03

неудачная шутка(

Ответить
+13 +
Ганулька, 12:13, 28.03

Сегодня маршрутка стоила 10 тыс. Удобно сдачу давать.

Ответить
+11 +
1111, 13:50, 28.03

Лучше отдам маршрутчику 10 тыс., чем государству 3700!

Ответить
+58 +
иван, 12:15, 28.03

верной дорогой идем, товарищи, к светлому будущему...

Ответить
+58 +
Рупъ, 12:20, 28.03

А зарплату повысят с 1 апреля? И также на 18%? Саша, ты же грабишь народ, где обещанные 500 баксов?

Ответить
+86 +
сосед, 12:21, 28.03

Ну наконец то. Ну хоть где-то подняли, а то все снижение да снижение. Молодцы хлопцы. Так держать. Не зря же вы такие все образованные и умные. До этого не каждый додумается.

Ответить
+8 +
Balidator, 12:23, 28.03

кирауцы прилажыце картку ))):???
Кто? Я? И куда ?

Ответить
+51 +
Дин Летов, 12:23, 28.03

Аааа....а кто то помнится говорил, что до конца года не будет дорожать проезд...скаты мать вашу

Ответить
+41 +
ириска, 12:25, 28.03

Так мы ж ждём 6000??? пачэму только 3700?

Ответить
+58 +
Толя, 12:28, 28.03

Опять ?
Что денежек нет на коттеджики ?
А может на Мальдивики захотелось ?

Ответить
+22 +
[][[[, 13:10, 28.03

Похоже не до мальдивок. Псам на косточку с мясом не хватает. Могут подумать что что-то не так.

Ответить
+17 +
rfrdctukf, 12:37, 28.03

Ура товарищи!!!

Ответить
+70 +
Крысокан, 12:40, 28.03

Ну наконец-то, а то народ уже изнывает когда очередное повышение наступит...
З.Ы. Сволочи....

Ответить
+2 +
11111111, 13:23, 28.03

Шутники однако.......

Ответить
+24 +
Сварожич, 13:24, 28.03

Когда ж вы уже накушаетесь, настроитесь, наворуетесь, чтоб хоть какое то время народ вздохнул спокойно? Чтоб приходя в магазин у людей глаза не вылезали из орбит при виде постоянно растущих цен. "Богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее". И, по-видимому, только народная революция в состоянии поставить на место зарвавшихся чиновников и их обслугу. Иначе не будет конца этому узаконенному грабежу.

Ответить
+9 +
Вольнодумец, 13:30, 28.03

Ситуация полностью соответствует припеву авиамарша "Все выше.."
Хоть данная песня несомненно оптимистическая по своей сути, состояние всего что касается напрямую населения эйфории не вызывает, а вызывает страх, недоумение и неуверенность..
Что то будет... терпению есть предел.

Ответить
+7 +
Волкмэн, 13:54, 28.03

Ходить вообще очень полезно. До 10 000 шагов в день или по 8 км. Машину - в гараж / на стоянку, кроссовки на ноги и вперед!

Ответить
+14 +
vit, 13:57, 28.03

чинушам отпуск нужен... и до золотого автоматика, кое кто дорос

Ответить
+17 +
Вадим, 14:26, 28.03

Сколько не повышай. но всё равно будут ныть, что этого мало. Скажите спасибо своему "лидеру", за которого голосуете! Он сделал ситуацию таковой, что в мире есть перемены в лучшую сторону, а в Беларуси только всё растёт. ЖКУ тоже вырастут, а после ЧМ в мае вообще рухнет всё(((

Ответить
+20 +
Напоминатель, 14:32, 28.03

В очередной раз и по многочисленным просьбам трудящихся. Пенсионеры просят максимально увеличить цены на продукты, коммунальные услуги , здравоохранение и цены на лекарства!

Ответить
+8 +
Янка, 14:32, 28.03

Жить стало лучше жить стало веселее стабильность ёлы- палы))

Ответить
+19 +
простой, 14:33, 28.03

Только посмейте пересесть на велик, введут налог на езду на велосипеде.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 15:16, 28.03

Фінансы пяюць рамансы.

Ответить