1 мая 2024, среда, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
м-угу, 13:42, 28.03

Рэкамендуюць. Каму? Як быццам тут урад нармальны існуе, ці ўлада законная, не акупацыйная. Маскалям лепш, калі тут хутчэўй усе лясьне, каб працоўныя рэсурсы ў масковію з'ехалі, сюды бомбы ды ракеты завесьці.

Ответить
+18 +
сяргей-паляшук, 13:57, 28.03

Наивные. Какой смысл отпускать цены, когда нет реальной конкуренции ? Прихвостни лукашенко разделили финансовые и торговые потоки и держат высокие цены на "откаты" прихвосням по-вертикали выше....
"Изюминка" рынка- КОНКУРЕНЦИЯ .А чтобы она появилась нужно способствовать созданию рыночной среды. Но прихвостни лукашенко из исполкомов не хотят ни с кем делиться и этого не допустят.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 13:59, 28.03

Чушь. Данные даны ОАЦ. И пляшут от не достоверных источников. Где кредитование? Кредитование подразумевает модернизацию производства. Дерево обработку модернизировали и забыли. Или сначала забыли. Деньги ушли на кредитование вертикали власти. Модернизацию вертикали власти. Реально ничего не выяснили. Приняли решение. На основании данных бумаг составленных товарищами Лукашенко А.Г. Зарплата выросла. Зарплата на уровне 2011 года в промышленности или ниже.

Ответить
+3 +
Вадим, 14:29, 28.03

При Лукашенко ничего не будет! Этого похоже сколько не говори, но большинство еще не понимает! Мы впустую тратим деньги на "модернизацию" советского прошлого, в то время, когда уже в развитых странах поезда ездят без машинистов и роботы делают много различных сборочных работ. Луканомика это прошлое и её скоро накроет законный п....ц! В 2015 году в стране снова будет решаться судьба страны! Так, давайте не ошибёмся!

Ответить
+5 +
undos, 15:01, 28.03

Если шкловское чудо-юдо отпустит цены, "сосуд" схлопнется, а успеет ли АГЛобля после этого добежать до Пути... это еще большой вопрос!

Ответить
+3 +
Стармос , 15:13, 28.03

Так это,что-"цены понизятся"?Урааааа !!!!!

Ответить
+10 +
покупатель, 15:17, 28.03

а куда их отпускать ??? они ж больше чем мировые!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
гость, 15:32, 28.03

Хотелось бы знать, а куда отпускать цены? Если в сторону увеличения, то это странно: они уже и так отпущены - дальше некуда. Недавно на тутбае было интервью с американским послом, который говорил, что цены по многим позициям сопоставимы с ценами в США. Чего не скажешь об оплате труда. Может, зарплаты стоит отпустить?

Ответить