1 мая 2024, среда, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
123, 16:09, 28.03

"В дальнейшем работал первым секретарем Солигорского РК ЛКСМБ, заведующим отделом пропаганды и агитации Солигорского райисполкома, руководителем колхоза «Старобинский»."
ВСЁ, не было Легпрома и не будет!

Ответить
+41 +
лукаСКОТ, 16:14, 28.03

может я дурак, или у шнобеля очередной припадок в связи с обострением шизофрении НО КАК человек окончивших СЕЛЬХОЗАКАДЕМИЮ может руководить ЛЕГКОЙ промышленностью?????????????? в КОЛХОЗ урода, пусть 4 миллиона коров разводит!!!!!

Ответить
+16 +
Бг, 16:51, 28.03

Ну может же пропАгандист общества "Знание" и замполит запускать Страну !?
Тем более .что кадрового выбора особого нет , кому еще с долбо.....м работать ?

Ответить
+36 +
pol, 16:36, 28.03

тот еще деятель - образование свинные плечи (Горецкая академия) и комсомольская балалайка, дальнейшие комментарии не нужны....

Ответить
+14 +
wow, 16:53, 28.03

коля привет- это я журомский- вместе будем продавать белорусские ботинки- поздравляю-

Ответить
+7 +
чиф, 19:37, 28.03

Я же постоянно пишу на Хартии, что белорусскую экономику развалили выпускники Горецкой сельхозакадемии и яйцеголовые выпускники тупейшего из тупейших учебных заведений Республики Беларусь - Академии при Президенте РБ. Вот эти две кузницы белорусских руководящих кадров и развалили полностью все , что можно развалить. Ну скажите мне люди добрые, ну как агроном может руководить легкой промышленностью? Ну у руководства Беларуси ну полностью ум за разум зашел. Ну полнейшие дебилы сидят во властных структурах. Ну как же народ Беларуси так допустил, что им руководят алигофрены, инбицилы и маразматики. Мне приходилось работать с выпускниками Академии при Президенте РБ. Как пришли идиотами, так и ушли дебилами. Знаний ноль, а апломба и гонора ну прямо целый вагон и маленькая тележка и особенно у выходцев из села. Особенно мне запомнился выпускник Академии при Президенте РБ Курильчик А. Ф, который был зам директора департамента ценовой политики Министерства экономики РБ. Ну полнейший дебил и тупица. Сейчас он представляет Беларусь в комиссии по конкуренции в Таможенном Союзе и хвастается, что грошей многа яму там платят и таких грошей яму тут николи не заработать. А.Ф.Курильчик абсолютно не знает даже азов конкурентной политики, ну какие интересы нашей страны он может отстаивать на международном уровне. Поэтому и не удивительно, что над нашими представителями, в подобных межгосударственных структурах смеются, потому что они выглядят как посмешище и клоуны, и полнейшие тупицы и неучи.

Ответить
+7 +
джорж, 20:13, 28.03

да! легпрому хана!

Ответить
+6 +
дуся, 20:18, 28.03

чем думают некоторые, назначая "спеца" по развалу предприятий, на такую должность?!

Ответить
+8 +
Солигорчанин, 21:12, 28.03

Будучи директором "Купалинки"продал старую фабрику,на навой красильный и вязальный цеха стоят ужу больше года,у наших женщин четырёхдневка,зато вьетнамки работают как положено.Короче"Ба,знакомые всё лица".

Ответить
+8 +
Преображенский, 21:33, 28.03

Коля!
Достойное завершение карьеры комсомольского секретаря - суд с конфискацией балалаек.
Шел бы... генеральным секретарем брсм.
Стыдоба-то какая.
Спишь то хоть спокойно?

Ответить
+11 +
лора, 21:57, 28.03

Да таких как Ефимчик судить надо а не повышать.Он развалил предприятие Купалинка продал одну фабрику и деньги пошли в карман этому уроду и осталось только швейное производство и то дышит на ладан благодаря ему а сейчас лезет в Легпром.Коррупционер,взяточник,алкашидло по которому тюрьма плачет.Да с такими как Ефимчик мы далеко пойдем .

Ответить