1 мая 2024, среда, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+463 +
гена, 17:42, 28.03

Лично моя позиция отличается от позиции оф. властей РБ.

Ответить
+28 +
Белорус, 21:45, 28.03

Белорус Михаил Жизневский был убит вражеской пулей на Майдане за свободу Украины. Так что белорусы выступают всей душой за вольную и неделимую Украину ! А иуды наподобие Януковича есть и у нас тоже, Так что братья украинцы держитесь, большинство белорусов поддерживает вашу борьбу. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+398 +
Житель РБ, 17:43, 28.03

Я против! Но меня не спрашивали! Я за единую и сильную Украины. Но у руководства,.как то получается,, что одни Предатели и Популисты!

Ответить
+134 +
Lena, 17:44, 28.03

Спасибо

Ответить
+413 +
Тоня, 17:45, 28.03

Украина, мы с вами!!!
На сипатого не обращайте внимание, как это делает весь цивилизованный мир.

Ответить
+140 +
андрейка, 17:52, 28.03

Спасибо Вам, Евгений, за то, что правильно ставите позицию Украины по отношению к власти и народу Беларуси, за то, что правильно видите отношение к украинским событиям простых беларусов, за то, что Вы правильно отделяете мнения властей и простых беларусов.
Слава Украине, Жыве Беларусь!!!

Ответить
+153 +
Ирина, 17:53, 28.03

Мнение тнп - это мнение,основанное прежде всего на боязни потерять свою личную власть,к нам оно не имеет никакого отношения.
Я -за неделимость Украины,против оккупации ее РФ.

Ответить
+91 +
да да, 17:55, 28.03

Путин и правитель Беларуси давно считают Беларусь протекторатом России, что, де факто, не далеко от истины. Оба они, по большому счёту, чхать хотели на мнение и беларусов и россиян. Просто Путин скатился к диктаторству не так давно, и его чёрную душу ещё греют всякие там рейтинги, а наш правитель уже в этом не нуждается. С него достаточно гармошкиной.

Ответить
+110 +
zzzzzz, 17:57, 28.03

украицы лукашенко это не беларусь так что учитывайте

Ответить
+55 +
anton, 17:58, 28.03

будущие отношения.....готовьтесь друзья к падению экспорта из рб в украину а возможно и отказ.ведь ес обещало открыть больше возможностей для товарооборота да и нафиг будут там бел товары если будут европейские, качественные и дешевые и свои украинские..не говоря про визовый режим.

Ответить
+150 +
Oleg, 18:02, 28.03

Украинцы, братья и сестры! Не делайте только глупости. Не поддавайтесь на провокации! Милиция и ВС усильте порядок на улицах городов. Провокаторов сразу под арест. Держитесь вместе! Большинство жителей Беларуси с вами, но зомби также хватает. Мы болеем за вас и переживаем! Слава Украине! Жыве Украина!

Ответить
+101 +
vlet, 18:03, 28.03

Армении некуда деваться - ее позицию можно понять . Она сама удерживает
район Нагорного Карабаха благодаря фактически поддержке России . В случае войны
с Азербайджаном которого поддержит Турция - извечный враг армян, у Армении нет
шансов . Тем более Армения и Казахстан в отличии от Беларуси не имеют границ
с Евросоюзом. То что европейская Беларусь поддержала Россию и выступила против
Украины говорит о том как низко пал белорусский народ. Кстати - на Проспекте
Победителей вывешивают российские флаги и похоже никто в столице Беларуси
не выступит открыто против. Продавшаяся столица - униженная страна .

Ответить
+3 +
ЯДвига, 19:37, 28.03

vlet, 18:03, 28.03
Продавшаяся столица - униженная страна .
------------------------------------------------------------------------------------
Без помоев на минчан со стороны клавиатурной Жанны Д,Арк, как всегда, не обошлось (всё никак не удается перебраться в Минск? :)) А где же привычные полив на "трусов-мужчин"? Или это в другом комменте под другим ником?
------------------------------------------------------------------------------------
"Киев будет помнить и то, что решение политического руководства поддержать расчленение Украины не отображает мнение миллионов белорусов и армян".
------------------------------------------------------------------------------------
Я бы уточнила: решение "политического руководства" поддержать расчленение Украины отображает только мнение этого руководства. Да и то вряд ли, просто очень денег московских хоцца! :))

Ответить
+4 +
Отвечу ЯЗЫКОМ окупантов., 21:48, 28.03

Никуда беларуский народ не пал и флаги окупантов на проспекте президента не вывешивал. "Открыто выступить против" - это бульбой сбивать СУ24, взлетающие с наших ВПП на Украину с согласия власти? У Назарбаева нет границ с Ес , но есть чуство самосохранения, а не жажда безграничной власти. А европейская беларусь была 25 марта в столице. Как то так valet.

Ответить
+104 +
den, 18:04, 28.03

Мы-Белорусы,настоящие Ваши братья.Держитесь Братья Украинцы-Мы всегда с Вами!

Ответить
+110 +
Маня, 18:05, 28.03

Не только не отражает,а является диаметрально противоположной,беларусы против российского вмешательства во внутренние дела Украины и захвата ее территорий.

Ответить
+98 +
Стаўпецкі, 18:11, 28.03

Братья Украинцы! Я свей душой вас поддерживаю и верю, что все у вас получится. Пройдет немного времени и мы сбросим со своих плеч российскую хунту. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+69 +
туканчик, 18:14, 28.03

Народ как всегда подставили.

Ответить
+102 +
белорус, 18:14, 28.03

Давно нужно привыкнуть к тому, что в РБ всё решает практически один человек. Лично я за УКРАИНУ.

Ответить
+85 +
Минчанин, 18:30, 28.03

Украинцы, родные, простите нас.

Ответить
+61 +
александр, 18:31, 28.03

А что можно было ожидать от этих кремлёвских марионеток.Я ни чуть не удивлён им давно плевать на народ и его мнение они озабочены только лично своей персоной но знаю что сейчас кусают свои локти ибо пришёл час мух и котлет и сорваться некуда и придётся выполнять служебные команды хозяина. А мы люди простые властью не обременённые желаем Украине только процветания что бы она показала этим совковым тормозам что такое жить по-человечески а не стадом.

Ответить
+103 +
гомель, 18:37, 28.03

Народ Беларуси с Украиной всегда!

Ответить
+88 +
минчанка, 18:44, 28.03

сегодня потеряла подругу из-за ситуации в Крыму. Как странно, общаешься с человеком, а он оказывается с одной всего лишь извилиной в голове...

Ответить
+12 +
Ольга, 19:39, 28.03

Сколько таких потеряных подруг и друзей по всей Беларуси да я думаю в России тоже достаточно.У меня тоже был такой опыт и не один. Но поверьте сожалений никаких.Вот и показывает сложившаяся ситуация кто чего стоит и кто какими мозгами наделён.

Ответить
+7 +
света, 22:28, 28.03

минчанка, не одна Вы потеряли подругу, я тоже.

Ответить
+90 +
свобода, 18:51, 28.03

Я против! давайте узнаем сколько нас.

Ответить
+11 +
nerguss, 19:32, 28.03

Я против каких бы то ни было союзных договоров, образований и прочих бредней недобитых гэбэшников (иначе не назовешь), в которых участвует Россия. Я против оккупации Крыма российскими фашистами (маски сорваны). Я за суверенную и независимую Беларусь, за суверенную и независимую Украину. Что станет с РФ - мне глубоко наплевать, пускай хоть завтра вся в Тихий океан провалится.

Ответить
+16 +
NVI, 20:35, 28.03

Ты не поверишь, нас очень мало. Я с многими просто перестал общаться . Все таки раша тв делает свое дело Они не чего даже не хотят слушать, только бандеры, бандеры. Все эти месяцы наблюдаю за Украинай, честно, я им завидую, таких людей наверно не где нет и в тоже время я не могу даже представить, что может заставить нас так объединиться Хоть бы чуть чуть как они.

Ответить
+6 +
Варвара, 20:47, 28.03

Для того, чтобы говорить от имени белорусов, надо узнать мнение самих белорусов! Почему нас считают безмолвным стадом? Почему один решает за всех? Почему он один знает, что для нас лучше, а что хуже? У нас родственники в Украине и я хочу им сказать, не слушайте никого, кто будет говорить вам, что мы поддерживаем Россию! Это наглая брехня! Народ Белоруси с вами! Держитесь, не сдавайтесь, боритесь за свободу, за целостность своей страны! Помогай вам Бог! Мы свами! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+67 +
gamologist, 18:54, 28.03

Руководству Армении и Беларуси невозможно отказать Путину, когда там стоит российская армия и экономика целиком зависит от РФ.
Трудно сопротивляться, когда держат за яйца. А народы как раз относятся к братскому народу Украины с пониманием.
Слава Украине!
Они борются за свободу и этих народов.

Ответить
+106 +
аноосик, 18:58, 28.03

Украина, мы с Вами, переживаем, молимся и любим Вас
Крым будет ВАШ, за единую УКРАИНУ!!!

Ответить
+62 +
Адась, 19:05, 28.03

Як у Расеі так і ў Беларусі вырашаюць самі дыктатары. Бо дыктатар не быў бы ім, калі б раіўся з народам. Таму яны сябе лічаць разумнейшымі і робяць тое што стукне ў мазгі. Расейскі дыктатар на усялякі выпадак застрахаваўся падтрымкай Савета і Думы. Мабыць прадугледзяў наперад каб агулам было весялей матаць турэмныя тэрміны. Беларускі дыктатар усе рашээні прымае сам. Таму і адказваць будзе ў адзіноцтве. Але нам - жыхарам сорамна і агідна чуць і бачыць Беларусь сярод краін ізгояў. Дзякуючы толькі выбару аднаго чалавека. Які заве сябе прэзідэнтам.

Ответить
+95 +
Бормотограф, 19:11, 28.03

Только ОДИН человек на Беларуси ссучился и стал кремлевской шавкой! Все остальные -- против наглой российской оккупации!
Что показательно: : даже тролли -- и те молчат на этот счет.

Ответить
+5 +
Я, 19:45, 28.03

Судя по мнению всех моих знакомых, никто не поддерживает властей РБ.

Ответить
+14 +
Модест минский, 19:49, 28.03

У нас давно ничего не спрашивают. В нашей стране рулит марионетка "кремля". Миллионы беларусов не согласны с действиями "лукашистов". Мой отец (85 лет) был против Лукашенко, но, почему-то, за Россию. Сегодня он согласился со мной, что Россия - империя зла. Больше всего его обескуражил тот аргумент, что все страны пытаются отделиться от России и найти дружбу с США и Европой. Я спросил у папы: "А почему Польша, Венгрия, Чехия, Страны Балтии, сейчас Украина ищет счастья на ином берегу, а не в России?" Папа задумался и резко ответил, что когда он служил в СА в Воронежской области, то там трава в огородах была по пояс, сегодня, сказал он, эта трава там и осталась. Это и есть Россия.))))

Ответить
+8 +
Вадим Харьков, 20:24, 28.03

Все-равно мы вас любим, дорогие беларусы!

Ответить
+11 +
кот Бегемот, 21:07, 28.03

Я за Украину!Пускай захлебнуться своей желчью всякого рода совки!СЛАВА УКРАИНЕ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Николай, 21:42, 28.03

Бормотограф , что куришь? Посмотри вокруг -нас очень много.

Ответить
+4 +
беларус, 21:54, 28.03

PUT OUT !!!

Ответить
+8 +
Внучка Дмитрия Шевченко, 21:54, 28.03

За Расею толькi стукнутыя зомбаскрыняй!Нармальныя людзi Супраць путлера i за украiнскi Крым!Свабоду Украiне!Жыве Беларусь!

Ответить
-17 +
Halford, 23:41, 28.03

Конфет Рошен не будет , помидоров , грецких орехов и др . деликатессов . Только ниша освободится , её сразу займут другие . Не помрём . Крым вернули правильно . Ну не украинцы его же себе завоёвывали . Халявой , и той не воспользовались .

Ответить