1 мая 2024, среда, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+184 +
Гость, 19:18, 28.03

КАК БЫ ОНИ НЕ ОБОСРАЛИСЬ ОТ СВОЕГО ГИПЕРУСЕРДИЯ

Ответить
+61 +
Мікола А., 19:35, 28.03

У Беларусі трэба адзначаць узяцьце нашымі войскамі г. Масквы ў 1368, 1370 і 1610 гг.

Ответить
+12 +
hec, 21:34, 28.03

Совершенно верно. И учредить медали для военнослужащих (так называемые юбилейные). Да и, думаю, нужно ужt это сделать и реально сейчас.

Ответить
+1 +
правда, 23:08, 28.03

Учите историю.

Ответить
+47 +
Недепутат, 19:25, 28.03

Мы 8-ое сентября еще тоже отмечать будем, московиты. В Орше.

Ответить
+39 +
nerguss, 19:26, 28.03

Предлагаю отмечать все пожары москвы

Ответить
+16 +
Госдура, 19:28, 28.03

Почему не предложили праздновать взятие Крыма?

Ответить
+41 +
Oleg, 19:28, 28.03

Во Путлеру попу как зализали прикорытники! Туалетная бумага отдыхает! Все блестит от чистоты ... и наслаждается от удовольствия! Russischen schweine!

Ответить
+45 +
Маня, 19:29, 28.03

Да.... у них там вообще все плохо с головой((((((((Им бы каких таблеток.......

Ответить
+10 +
nerguss, 23:00, 28.03

Самые эффективные были у Адольфа Гитлера и Магды Геббельс

Ответить
+42 +
Андрей, 19:31, 28.03

Вы "братья россияне" - алкоголики, тунеядцы наверное водки со спайсами нажрались и у вас теперь сильный посталкогольный синдром и прогрессирующее слабоумие.

Ответить
+47 +
ris, 19:32, 28.03

Татарам пора отмечать 300 лет ига над рашей (приурочить какой-либо день к этому факту).

Кстати, ни одна страна мира столь долго не подвергалась тому, что её и в хвост, и в гриву имели. А ныне они фуфел, эта бензоколонка, совмещённая с землеройкой и повсеместным сортиром, по миру гоняют, какая она великая. А по всей стране говнище, сумасброд сумасбродом погоняет, да психозники всюду рулят. Это при них:

«По кривой, извилистой дорожке,
Через лес и гору – напрямик.
На машине ехали уроды,
Ехали живого хоронить.

За рулём у них сидел безрукий,
А безногий - жал на тормоза.
Им слепой указывал дорогу,
В дурак - бибикал без конца».

Ответить
+21 +
Игнат, 19:36, 28.03

савсем ипанулись

Ответить
+39 +
Это я, 19:37, 28.03

А годовщину Татаро-Монгольского Ига они не хотят отмечать? Не?

Ответить
+23 +
Мрак, 19:39, 28.03

Люди добрые, чем занимаются эти придурки-депутаты ? Да ещё зарплату не хилую получают.

Ответить
+45 +
долой дэбилов из всех парламентов мира, 19:40, 28.03

а день взятия Москвы Наполеоном в 1812 году, они как будут отмечать ?

Ответить
+18 +
men, 22:51, 28.03

Как говорил один известный русский полководец по фамилии Кутузов:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву".
Отмечать надо кострами.

Ответить
+2 +
правда, 23:08, 28.03

История.

Ответить
+16 +
Александр Поляков, 19:43, 28.03

Они не стараются поднять чувство патриотизма у народа, а скорее наоборот сыграть на нем. Россия - это империя, как угодно можно по этому поводу высказываться, это сути не меняет. И граждане, в большинстве своем, каждый раз рукоплещут когда империя увеличивается, или усиливается. Можно, опять таки, по разному к этому относится, но все равно это факт неоспоримый. Поэтому каждый раз, когда кто-то вспоминает о былых победах империи, народ приветствует. А эти двое просто "имеют профит" от этого. Удручает другое - очень многие в нашей стране также мечтают быть частью чего-то большого.

Ответить
+22 +
Однако, 19:44, 28.03

Такое мы уже проходили когда даже самые маразматические нововведения вызывали полную поддержку, это говорит только об одном, про скорый крах этой системы. Свобода мысли доступна только демократическому обществу.

Ответить
+15 +
александр, 20:08, 28.03

А при чём тут они до взятия Берлина Парижа. Они даже десятой доли не имеют от того духа и патриотизма.На них там что какое то оружие психо-гепнотическое кто то испытывает загогулины всё круче.............Итог всему будет огромный ПШЫК.

Ответить
+26 +
123, 20:14, 28.03

Коричневая... нет, бело-сине-красная чума ползёт с Востока.
От чумы нужен срочный карантин.

Ответить
+10 +
321, 22:52, 28.03

А помойму всё-таки коричневая. Просто по другой причина. И пахнет. Неприятно пахнет.

Ответить
+7 +
воинская слава, 20:15, 28.03

а взятие Крыма путлером 1 (или кем-нибудь там в древние времена) будут отмечать...?????

Ответить
+7 +
Ехидна, 20:29, 28.03

Думские ура-патриоты забыли предложить ещё один праздник на злобу дня: 19 ноября - ДЕНЬ АЗИАТСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Взятие объединёнными войсками
монгольских улусов во главе с
чингизидом Батыем и военачальником
Субэдэем города Киева , в 1240 году :-)

Ответить
+12 +
паша, 20:34, 28.03

Во-истину важнейший вопрос.Им ,по-видимому , больше уже нечем заняться .Видимо все вопросы касательно уровня жизни в стране решены.

Ответить
+10 +
wowli, 20:39, 28.03

А как насчёт взятия бастилии? хороший праздник ещё со времён СССР

Ответить
+32 +
СС, 20:40, 28.03

Я смотрю рашку нужно обнести забором, а дома покрасить в жёлтый цвет - настоящая психбольница. А пациентов-то, а пациентов!.......

Ответить
+15 +
Мистер Эй, 20:41, 28.03

Предлагаю принять новое звание- "Ветеран Куликовской битвы"

Ответить
+20 +
ЯДвига, 20:44, 28.03

Не зря говорят: когда коту делать не хрен, он общается с изящным - с фаберже, в частности! Да на субботник всех этих дармоедов, на стройку, пусть попашут, как следует, и вся дурь с трудовым потом исчезнет!

Ответить
+23 +
1812, 20:50, 28.03

Скажика дядя ведь не даром, Москва спаленная пожарам французам отдана.)))

Ответить
+37 +
123, 20:55, 28.03

Показалось ли Вам, уважаемые сограждане, что в Российской Федерации одни сумасшедшие? Ну если не все, то большинство. Это бывает перед тем, когда страну хочет наказать сам Бог.

Ответить
+14 +
Татьяна Ковалева, 21:16, 28.03

Ну что они могут умного предложить.Почему не предложили день рождения Яныка государственным праздником России и выходным днем .Россия всегда славилась плохими дорогами и дураками.

Ответить
+16 +
однако, 21:16, 28.03

а на када намечено празднование взятие кремля бандеровцами ?

Ответить
+20 +
камень, 21:20, 28.03

А день рождения Лошади Буlеного когда отмечать?

Ответить
+6 +
ножницы, 22:54, 28.03

Боливар двоих не вынесет :D

Ответить
+31 +
Глеб, 21:25, 28.03

Пусть отмечают, будет лишний повод водки нажраться, быстрее вымрут.

Ответить
+9 +
rfvtym, 21:25, 28.03

День рождения Лошади Буденного нада тож отметить

Ответить
0 +
бмп, 22:08, 28.03

умник историю учи ! И скажика всем кто в эти года москву брал, ты просто НОЛЬ.

Ответить
+16 +
Харьков, 22:10, 28.03

Вот и отлично - пересрите еще больше отношения с Францией, просто замечательно. Чем больше врагов, тем больше дырок наделают в этом исторически и морально пустом пузыре.

Ответить