2 мая 2024, четверг, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кремль засекретил «черный список»

14

Россия не будет обнародовать имена конкретных лиц, против которых вводит санкции в ответ на санкционные списки западных стран.

Комментарии 14
+56 +
Стары i нягеглы., 21:31, 28.03

На мелкие пакости человек не способен. Это мокрица какая-то, а не человек!

Ответить
+4 +
klaus, 11:54, 29.03

Так и не едьте сюда никто - а вдруг Вы в "черном списке". Не хочешь услышать отказа- ни о чем не проси. Джон Драйден.

Ответить
+47 +
Топ топ топ и потоп, 21:32, 28.03

Как обычно политика Кремля направлена на то, чтобы досадить и унизить "противника", не только не делая для себя выводов насколько это бесперспективно, но делая антивыводы, что все, что плохо "для врагов", то хорошо для самих политиков. Создается впечатление, что эти политики живут на самом деле по принципу "после нас хоть потоп". А потоп он будет так или иначе неминуем...

Ответить
+52 +
Беларус , 21:32, 28.03

Даже тут росийские уроды впереди планеты всей!

Ответить
+31 +
547, 21:36, 28.03

придется в мухосранске на взлетно-посадочной полосе строить специальный таможенный отстойник для американских конгрессменов

Ответить
+36 +
КБ, 21:53, 28.03

Я так разуме, спіса няма, а затрымліваць будуць любога, хто не спадабаецца або "рожей не вышел".

Ответить
+39 +
santur, 21:54, 28.03

ОДНА МАЛЕНЬКАЯ НА ТО ПРИЧИНКА,не большая такая и малюсенькая.Надо просто будет "иногда" для коррекции, и в ввиду сложившихся обстоятельств, ДОПИСЫВАТЬ "НЕНУЖНЫХ И НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ" в ЭТОТ СПИСОК.Да и ИНОГДА ПРОСТО,если где то кого то ненужного ПРОПУСТИЛИ,ТО ВСЕГДА МОЖНО ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ.Ну это как скажут ВЫШЕ.Короче ВСЕГДА МОЖНО СОСЛАТЬСЯ НА СПИСОК,ЕГО ЖЕ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ.да роSSияне гордятся НОУ-ХАУ в " СВОЕЙ путИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ".

Ответить
+36 +
Я, 21:59, 28.03

Я знаю кто в этом списке. - Джон Кенеди и Мики Маус

Ответить
+36 +
RRr, 22:08, 28.03

Карты то крапленые господа.... Под этим предлогом можно кого хочешь не пустить. Подождите минуточку мне нужно позвонить.... А-а-а-а-а да вы в списке.....Домой, домой..... Нельзя....

Ответить
+26 +
про, 22:17, 28.03

Зеленые человечки, засекреченные черные списки, что дальше? Засекреченные послы, тайные депутаты, виртуальный президент!?

Ответить
+16 +
Andrus, 22:48, 28.03

Россия не будет обнародовать имена конкретных лиц, против которых вводит санкции...
==========================================================================
Да потому, что в этом списке просто никого нет ))))))))) Поэтому и напущена аура таинственности...

Ответить
+36 +
ЯДвига, 22:52, 28.03

"Имена мы не стали раскрывать, фигуранты «стоп-листа» узнают о том, что они в российском "черном списке", когда будут пересекать российскую границу", - сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в Москве.
------------------------------------------------------------------------------------
Такая мелкая азиатская пакость! А фигуранты-то эти хоть в Россию летают? Или только в мечтах думцев?

Ответить
0 +
radical, 3:10, 29.03

By Steve Holland
03/28/2014

RIYADH (Reuters) - Russian President Vladimir Putin called U.S. President Barack Obama on Friday to discuss a U.S. diplomatic proposal for Ukraine, the White House said, adding that Obama told him that Russia must pull back its troops and not move deeper into Ukraine.

It was believed to have been the first direct conversation between Obama and Putin since the United States and its European allies began imposing sanctions on Putin's inner circle and threatened to penalize key sectors of Russia's economy.
-------------------------------
Считают что это был первый прямой разговор между Обамой и Путиным, так как США и их европейские союзники начали введения санкций в отношении ближайшего окружения Путина и угрожаюt наказать ключевыe отраслi российской экономики.
Полагают, что это первый разговор напрямую между Обамой и Путиным с тех пор как США и их европейские союзники начали введения санкций в отношении ближайшего окружения Путина и пригрозили подвергнуть санкциям ключевыхе отрасли российской экономики.
------------------------------
Ах, какая жалость, ах, какой сюрприз,
Нельзя себе позволить,
Нельзя себе позволить,
Нельзя себе позволить
Ни шалость, ни каприз.

А вот они условия, а вот она среда,
А впрочем, для здоровия, полезны холода,
А впрочем, для здоровия, полезны холода.

Ответить
+2 +
postino, 8:26, 29.03

ДИАГНОЗ СССР : ЗАСЕКРЕТИТЬ ВСЕ.

Ответить