1 мая 2024, среда, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+309 +
antosha, 21:56, 28.03

«Я президент, меня избрал народ.....No comment.

Ответить
+47 +
БИ, 22:32, 28.03

Избрали королем рашкиной бензоколонки ))))

Ответить
+7 +
klaus, 15:16, 29.03

Никак не пойму для чьих ушей эти вечные заклинания? Неужели аутотренинг :"Я самая обаятельная и привлекательная..."

Ответить
+379 +
ГОША, 21:57, 28.03

Никто тебя не избирал.
САМОЗВАНЕЦ !

Ответить
+113 +
T, 22:13, 28.03

Ну тут нужно быть обьективным- выбрали тогда первый раз и этого было достаточно.
А вообще его чушь уже даже коментировать нет сил. Больной человек у власти что у нас что в россии.
Никто из них ничего не достиг за годы сидения на креслах. Не помог народу хоть как то подняться(мы не просим быть Швейцарией) хотя бы как Польша/Литва..
Эти в истории останутся как ВАРЮГИ ТУПАРЫЛЫЕ.

Ответить
+39 +
Леонид, 23:24, 28.03

У меня такое ощущение, что его не кладут в дурку что бы было с кого поржать.

Ответить
+219 +
knut, 22:00, 28.03

Лукадрыщ сдал страну москалям, а теперь несет бред лунатика,который выжил из ума

Ответить
+74 +
Partyzan, 22:02, 28.03

А што Беларусь акупаваная - балота-прапаганда і абставіны?

Балота высушым, прапаганду павернем, а цябе абставіна павесім.

Ответить
+124 +
ghosts, 22:03, 28.03

Почему ушли, почему вывели военных оттуда? — отметил Лукашенко. — Почему не сражались, если это ваша земля? Почему не защищали свою землю?
---------------------------------------------------
"Терпеть ненавижу" Лукашенко, но не могу не признаться себе в том, что те же вопросы не идут у меня из головы.... Тьфу-ты Господи, страшный сон какой-то - я согласен с Лукашенко???

Ответить
+12 +
azhbeta, 10:31, 29.03

Это посаженный рашей провокатор. Им обоим с карликом нужно позарез, чтобы Украина ввязалась в бойку, чтобы можно было на весь мир объявить: фашисты! А те, как на зло, не идут у них на поводу и ведут себя на мировой арене цивилизованно. И получается кто фашисты? Русские! Которые захватили чужую территорию, нарушив послевоенное Хельсинское соглашение, по которому границы незыблемы. Русские фашисты настроили против себя весь мир, а Украина себе без шуму и пыли обустраивает свое государство, основанное на демократических принципах, а не на бандитских как в России, что приводит в дикую ярость коррумпированную наскозь Россию.

Ответить
+137 +
Витебчанин, 22:05, 28.03

А так это украинцы напали на Россию... Вот негодяи...
Зато ты предатель братского славянского народа и не пытайся тут оправдать свою немощность и трусость.
А из твоих заявлений беларусам интересно только одно, когда Саша, когда уже наконец?

Ответить
+290 +
bel.bomzh, 22:06, 28.03

я первый, в одиночку бы пошел воевать».--------------------- да ты,гнида,первый сдашь РБ москалям и без единого выстрела.дешевое таборное трепло.брешешь,псина,т.к. знаешь,что за слова не отвечаешь...

Ответить
+18 +
янукович, 22:43, 28.03

и слова не его

Ответить
+133 +
БиГ, 22:11, 28.03

Гы. Это говорит тот который без своих снайперов и охраны поср....ть не выйдет, на Дожимках мы видели этих дятлов, на каждой крыше оптика блестела. Херой.

Ответить
+62 +
V..B..., 22:13, 28.03

.....*.я первый,в одиночку бы пошел воевать.*

Берега потерял - от бессонницы .

Ответить
+97 +
ШОС, 22:13, 28.03

Урод, ты уже всю нашу страну давно продал и сдал без боя!

Ответить
+68 +
Мощная шизофения, 22:15, 28.03

А Россия выставила очень мощные контраргументы. И, понимаете, Россия никогда, как они заявляют, не двинулась бы в Крым. Никогда! Если бы для этого не было причин или хотя бы повода».
----------------------------
Шизофреник шизофреника видит изделека.

Ответить
+65 +
Paul_II, 22:15, 28.03

"Включить дурака" и делать вид, что тебя никто не видит или не понимает, о чем идет речь (как путя) - большого ума не надо... Такая пропаганда рассчитана на тупую, необразованную, зазомбированную, с промытами мозгами аудиторию....
Но все видно-то и дураков все меньше становится...

Ответить
+67 +
Охренеть, 22:16, 28.03

Сколько сейчас окупантов на границе РБ и Украины? Самолёты ЧУЖОЙ страны на наших военных аэродромах. Наши военные как мыши, даже не попискивают. И где тот вояка, которого "выбрали нас защищать" на "выборах"?

Ответить
+50 +
таня, 22:18, 28.03

Господи, что он несет
Так завтра и Беларусь могут захватить и куда он денется герой блин

Ответить
+30 +
Wurdalak, 22:18, 28.03

при всем моем негативном отношении к "правителю" - тут он прав, и не поспоришь..... крым про....рали своим бездействием..... в самом начале нужно было гнать туристов путлера в шею и закрывать временно границу с рашкостаном, только потом - "референдум" проводить.

Ответить
+60 +
greg, 22:20, 28.03

посмотрел по Белсату трансляцию полностью.Вывод:хвост виляет собакой.тнп теперь пытается отмыть перед украинцами эту жабу-путина от дерьма,в которое тот вляпался,но совсем не получается - сам в очередной раз в очередной раз закопался в говно по самые уши.

Ответить
+46 +
инна, 22:22, 28.03

К чему он призывает, чтобы украинцы стреляли в русских, а русские в украинцев
Я все понимаю, что нужно было защищать Крым, но это тоже не выход, тем более украинская армия никакая сейчас

Ответить
+87 +
мужычок, 22:23, 28.03

Вы знаете, если бы даже наши военные поступили так, как украинские, сидели как мыши под веником на своих базах (это, конечно, трудно представить в Беларуси!), я первый, в одиночку бы пошел воевать».
===================================
Шурик Македонский ,прекрати трепаться.Все знают что ты чёрт закатай вату...
А Украинских военных не в чем обвинять.Ты и сам это прекрасно знаешь.Да только духа у тебя нет правду говорить. Враньё -твоя натура.Без него тебя и нет вовсе.Всё на лжи .Ты закопался в ней по уши .И ничего другого тебе не остаётся.И всё ради того что-бы ходить на золотой унитаз а не на тюремную парашу ."Президент" ты наш избранный народом. Да только конец твой известен .не будет у тебя могилы на нашей земле .Ни у тебя ни у твоих откормышей.Кончишь хуже "Янэка".

Ответить
+61 +
bleat, 22:41, 28.03

Курррва!!!!
шоб ты, мля.....
дебил-он и есть -дебил.....(((

СВД-ПАТРОН-СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ, ВАМ, БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, НАЗАД ОТКАТЫВАТЬ!!!!
БОРИТЕСЬ- И ПОБОРИТЕ!!!!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+54 +
Litvinka, 22:47, 28.03

Да, пошел бы воевать... Боясь за свою шкуру продает по кусочку Беларусь России. А на пути своих поездок "понатыкал" снайперов. Кроме того, от страха, у законопослушных граждан своей страны установил прослушки в телефонах, которые реагируют на ключевые слова, в частности, на слово "Лукашенко" или тому подобное....

Ответить
+38 +
бкк, 22:50, 28.03

ишь чепушило разошлось хоча транш аж мычаць начау

Ответить
+89 +
л, 22:57, 28.03

Да у луки охраны больше чем украинских военных в Крыму. Каждый выезд с Дроздов как войсковая операция! Людям к окнам подходить запрещают. Рэмбо хренов!

Ответить
+15 +
ЯДвига, 23:00, 28.03

"Вы знаете, если бы даже наши военные поступили так, как украинские, сидели как мыши под веником на своих базах (это, конечно, трудно представить в Беларуси!), я первый, в одиночку бы пошел воевать».
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, наконец-то, отосплюсь сегодня! А то бессонница замучила: все мерещились российские самолеты, и наши солдаты - как мыши под веником! Но при таком защитнике все выходные просплю. Что же касается "странной войны" в Крыму, то Лука полностью прав, как бы ни неприятно это было признавать.

Ответить
+5 +
Stefan, 8:14, 29.03

Что же касается "странной войны" в Крыму, то Лука полностью прав, как бы ни неприятно это было признавать.
Пытанняў на конт Крыму мажа ўзнікнуць шмат. Адно з іх такое. Калі б украінскае войска пачало бараніць Крым, якія вынікі б гэтай абароны былі б? Украінская войска адстаяла б яго ва ўмовах практычнай адсутнасці падтрымкі і дыверсійнай дзейнасці на ўсходзе украіны, ці людзі б проста загінулі, даўшы магчымасць маскалям дурыць свет агрэсіяй украінцаў і на гэтый хвалі пачаць кантынентальную вайну?Цяжка сказаць як было б лепш. Хаця вельмі хацелася б, каб Украіна начысціла лыч маскоўскай свінні.

Ответить
+21 +
All about us, 23:01, 28.03

І нашым і вашым..?
Не, "гаў-гаўвам" не адбудзеш.
Гаў-гаў не для тых, хто помніць, як калісьці яго далёкія продкі рассяліліся па прытокам басейну Дняпра, хто помніць, што была не адно стагоддзе агульная дзяржава, хто бараніў яе і ад Усходу, і ад Захаду.
Для каго слова Русь непарыўна з Кіевам, той з Кіевам назаўсёды! Скарыстацца тым, што сусед аступіўся і даць яму пры падзенні, з падцішку, ў "каўшэль" ззаду - гэта так па "братэрску"!
Астатняе ўсё - ад лукавага!

Ответить
+47 +
Лариса Ник., 23:18, 28.03

Учит украинцев жить и воевать за свою землю, а сам Беларусь сдал рашке без единого выстрела: тихой сапой, за мелкие подачки.
Развели москали недоумка, как последнего лоха, деревенского дурачка. Когда кацапская армия стоит по всей Беларуси, ты здесь-никто, так, временно смотрящий за хозяйской территорией. Захочет путлер- и заменит тебя другой шавкой, например, кем-нибудь из печально известного кооператива "озеро".
И что ты, дурачок, делать будешь? Да просто обделаешься от страха!
Украинцы от такой же кремлёвской шавки, как ты, избавились, сам народ янука нагнал. А тебя твой хозяин уволит и не пикнешь.
Твой путлер- просто мародер, шакал и вор, бандит с большой дороги: напал на слабую разграбленную бандой янука страну и отхапал от неё кусок. А у тебя, такого "героя", он заберёт всю страну, потому что ты- идиот.
Лижи, не лижи путлеру, а конец у тебя будет один- позорный.

Ответить
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:27, 28.03

«Если бы мы не вмешались в Крыму, что было бы с полутора миллионами русских людей?»
++++++++++++++++++
Ды извесцно, сожрали бы злые бЭндэроуцы на ужын! :D

Ответить
+35 +
Беларуска, 23:54, 28.03

С какого дуба ты рухнул Лу? Да-по тебе давно псих больница плачит... Совсем здурел что-ли? С тебя не только весь народ твой смеется..Так и мир весь...Марионеточный ты наш!!!!

Ответить
+7 +
borysfen, 23:58, 28.03

ghosts - не пакідаюць такія ж думкі - чаму бяз спраціўлен'ня, без аніякай змогі здалі Крым, тым больш кому - Сонцаўскай Групоўцы ў Масках - невядомым Бандфармаван'ням?.. Ды як мага журналістам называць увесь час бандзюг - "зялёнымі чалавечкамі", калі яны проста НЕЛЮДЗІ?!.. А многія ж людзі ў Крыме спадзяваліся на абарону Украі'ны!.. Дый сваех вайскоўцаў, выходзіць, падставілі, якім не далі выканаць простыя вайсковыя абав'язкі - тут-жа на мейсцы, без адвалокі "павязаць" бандытаў у масках і тут не магло ўзьнікнуць аніякіх пытан'няў!.. Для тога ж і войска, каб бараніць цывільнае жыхарства!.. Але ўкраінскія вайскоўцы атрымлівалі недарэчныя прыказы... Ці была здрада на ўзроўні Ўлады ці я'е нездарнасьць?..

Ответить
+6 +
Гена, 0:03, 29.03

"чтобы я защищал свою землю" - пациент считает что это его земля..но ничего, были в медицине случаи и потяжелее

Ответить
+8 +
Геннадий, 7:07, 29.03

Мы живем в 21 веке, но такое ощущение что на дворе 15 век. Мир развивается поступательно, совершенствуется институт международных отношений, только на постсовковом пространстве, блягодаря вот таким правителям, происходит шизофреническое шарахание от пропасти да в бездну дикости, жестокости и варварства! Когда же это кончится? Это сродни чуме от которой ни как не избавиться, и эта чума подпитывается из недр русского народа. Само общество российское тяжело и неизлечимо больно! Никому никогда не желал плохого, но что касается России то здесь нужна хирургическая операция, резать этого монстра по живому, распилить на мелкие кусочки и раскидать по дальше друг от друга, чтобы не срослось обратно!

Ответить
+8 +
Света, 9:39, 29.03

агл признайся честно!!! Против тебя 80% Белорусов голосовало...Признайся,что ты сам себе делаешь выборы...Сам себе голоса подписывать...Тебя народ ненавидит, и он был бы счастлив, еслиб ты сбежал куда нибудь ( к Примеру в Гаагу)..Тебя тут все почти призерают..Так и хочется плюнуть в твою рожу.У нас это принято называть уже не выборами, а цирком!

Ответить
+6 +
mmm , 10:00, 29.03

Бабулi сваей распавядай гэтыя казкi. Армiя ваюе добра альбо за Радзiму, цi за грошы. Радзiму ты паспяхова знiшчыу за дваццаць гадоу, а грошау табе твой гаспадар на вайну з iм ня дасць.

Ответить
+9 +
Giovanni, 10:41, 29.03

Треплоид привык к монологам, несет всякую чушь, а его слушают зачарованно, ибо - президент. Окажись он без своего привычного статуса, никто бы слушать не стал, засмеяли бы.

Ответить