4 мая 2024, суббота, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+28 +
непман, 13:06, 29.03

Это тонкая политическая игра!

Ответить
+101 +
в точку, 13:29, 29.03

ПОЗОР ТУРЧИНОВУ! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗМЫВ ДЕНЕГ ИГРАЯ С ДИКТАТОРОМ. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИ КОМУ. ТОЛЬКО САМ НАРОД МОЖЕТ РЕШИТЬ СВОЮ СВОБОДУ! НАШ БЕЛОРУС УМЕР ЗА НАШУ СВОБОДУ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВСТРЕЧИ?

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
-49 +
это лучше, чем ничего..., 14:24, 29.03

На данном этапе Лукашенко может стать посредником в отношениях Путина с новыми украинскими властями...Полагаю, сам Путин мог попросить об этом Президента Беларуси...

Ответить
+15 +
MeD, 15:35, 29.03

Согласен с вами, к тому же посредники всегда получают наибольшие выгоды от договоренностей. Лукашенко как всегда почуял выгоду для себя и ей воспользовался.

Ответить
+7 +
Каваленка, 17:08, 29.03

лукашэнко - раб путина.

Ответить
+4 +
zeta , 16:34, 29.03

странные мысли. уж путлеру, который не будет давать заднюю это совсем не нужно

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 17:12, 29.03

Все правильно Турчинов делает, чтобы использовать все возможности ослабить хватку империи. Политика - это когда ты прощаешь человеку свое мнение о нем, а думаешь об интересах всей страны.
Сегодня Турчинову важно договориться о том, чтобы Лукашенко не позволил русским атаковать УКраину широким фронтом с севера, со стороны Беларуси и конечно, он передаст Лукашенко последствия со стороны Запада, если ослушается.
Мы не знаем и четверти того, что происходит в разговорах между первыми лицами, а сидеть и брюзжать эмоциями, не стоит.
Попробуйте поставить себя на место Турчинова, а не его на своё).

Ответить
+50 +
Это тонкая политическая игра! - очень тонкая, на уровне совхоза, 14:00, 29.03

Это просто праздник какой-то, и с этих срублю и с тех...

Ответить
+45 +
мысли вслух, 14:57, 29.03

Кремлёвская беларуская дворняга выполняет очередную хозяйскую команду. Путину запекло в пахУ после визита Обамы в Сауд. Аравию - могут обрушить цены на нефть. А встретится самому с Турчиновым - не комильфо, вот и запустил нашего зачоса на переговоры. Возможно, ближайшие дни принесут много интересных новостей. правда путину нужно время, что бы придумать приличный предлог для серьёзного отката по Украине...

Ответить
+7 +
– Толкуй, Фетинья Савишна, про ботвинью давишню! , 16:37, 29.03

Все пустое: У чкловского хлопца уже сверхценняк оформился в отношении собственного «сияния», поди Кобяк уже накропал речугу плешивому о прямо таки "нострадамусовских" предвидениях сипато-плешивого папыколи.

Ответить
+7 +
Лешый, 16:15, 29.03

Мясо-молочку ведь надо кому то втюхивать, почему бы не Турчинову.

Ответить
0 +
Меркаваньне, 23:53, 30.03

Шкловский Саша Жидкий думает, как ему быть с случае беларуской (лицьвинской) Плошчы 2015 19 декабря... Вот и ищет путь отхода.
Шкловский калгасник опять начинает свою двойную политику...
Какой же все-таки Лука - мутный тип. А знает же, что ведь все-равно плохо закончет.

Ответить
+244 +
222, 13:07, 29.03

А смысл этой встречи?
С дядькой лу нельзя иметь никаких дел - продаст, купит и снова продаст. А потом скажет "сами подставились".

Ответить
+48 +
Да уж,, 13:15, 29.03

Думаю, что Турчинов Луке денег не даст. Может только на будущее что-нибудь пообещать.

Ответить
+12 +
111, 13:20, 29.03

Смысл только у ЛУ-ПУ, будут тонко подкатывать яйца.

Ответить
+159 +
С любовью к украинцам из Минска, 13:09, 29.03

Турчинов !
Задайте ему в том числе и от белорусского народа следующие вопросы :
-Лука уверен, что те военные авиаполки размещенные у границы Украины под контролем у НЕГО ???? Или они взлетели с территории РБ и полетели туда , куда по связи направил путин - бомбить объекты в Украине ??????????
- Куда будет направлен ответный удар УКРАИНСКОЙ АРМИИ и СИЛ НАТО ?????????
- ПРОСТИТ ЛИ ЕМУ БЕЛАРУСКИ НАРОД АГРЕССИЮ ПРОТИВ УКРАИНЫ И СОВМЕСТНЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СОЮЗ С РАСЕЙСКИМ ФАШИЗМОМ ???
-

Ответить
+60 +
Иван, 13:10, 29.03

И вашим и нашим: Украине "друг" и Вовану "друг".

Ответить
+5 +
Каваленка, 17:12, 29.03

Украiне - гнiль , вавану нявольнiк.

Ответить
+57 +
Леон, 13:13, 29.03

Теперь я буду относиться к Турчинову еще с бОльшей настороженностью. Если Турчинов - предатель украинского народа, то понятно. Пора уже уяснить, что в лукашенковском омуте только к чертям можно попасть и самому превратиться в черта.

Ответить
+5 +
ЛЕОН-у, 14:07, 29.03

Не трогайте Турчинова и не сумлевайтесь!!! Его Майдан избрав и он наш прызидент!!!

Ответить
+13 +
Як можна?, 15:16, 29.03

Нішчыцель Беларусі, беларускай культуры, вораг усяго беларускага, вораг чалавечый маралі, жулік і злодзей, стаўленік масквы. Як можна? Чамуж ен з януковічам не сустракаўся?

Ответить
0 +
Каваленка, 17:15, 29.03

Майдана зрабiу правы сектар. А не турчынавы з яцэнюкамi.

Ответить
0 +
hukl, 17:25, 29.03

не ваш янык.

Ответить
+103 +
Смысл этих "устрэч"., 13:16, 29.03

Турчинов, с кем ты встречаешься: таких "прэзидэнтов" в психиатрических больницах Беларуси полно. Этот лукашенко = обыкновенный психический больной. Зачем Вам диалог с Шизиком РБ?!

Ответить
+121 +
ИП, 13:20, 29.03

С кем угодно можно было бы встречаться, но только не с ЛУ!!!! Все прекрасно знают - что Лу, это "чёрная метка" для человека, который потом уходит в мир иной не так как все, а преждевременно и с позором. Чавес, Хусейн, Янукович,Бакиев...список можно продолжать о тех, кто имеет потом проблемы.
В крайнем случае, при встрече надо иметь вилы, для изгнания бесов.

Ответить
+20 +
***, 13:47, 29.03

Вот Вы и правы,коммент в 13.20. Теперь ясно, Кто Есть Турчинов! и суд конституционный распустили! А могли бы давно импичмент Януку объявить! А без Конституционного суда НЕЛЬЗЯ!!!! Вот такие дела,дорогие хартийцы! Предатели народа везде!!! Бог в помощь народу,,Украины!!! Удачи!!!!

Ответить
+2 +
Каваленка, 17:19, 29.03

I народ хоча раззброiць як лукашэнка

Ответить
+46 +
Федос, 13:23, 29.03

Ах причесанный завошкался....как серега безруков..побежал оправдыватся перед Украиной..9милиардов это вам не так просто потерять...вот и будет как волчек крутится перед Турчиновым..Но вы глава Рады имейте в
Виду что от него здесь уже НТЧЕГО не зависит..и из этого делайте выводы..

Ответить
+114 +
Киевлянка, 13:25, 29.03

Из всей этой кошмарной истории я сделала вывод, что Украина станет независимой европейской страной. Путин всё для этого сделал. Наши люди возненавидели путинскую Россию
А ещё я поняла, что Беларуси будет намного сложнее свергнуть своего диктатора и избежать войну с российским агрессором.
Конечно, при условии, если самого путлера и его бандитскую власть свергнут сами россияне.
Добро побеждает зло...Не я придумала, народная мудрость.))

Ответить
+14 +
андрейка, 15:37, 29.03

Поэтому простые беларусы и надеются, что украинский вопрос положит начало конца путлеризму, и когда в России начнется освободительная война от бандитского путлеровского ига, появится возможность и у беларусов обрести настоящую свободу от лукавых путлеровских захватчиков.

Ответить
+6 +
Каваленка, 17:32, 29.03

Расея на 99% гэта пуцiны. Гэта гiстарычная арда. Якую у свой час не дабiла беларуская дзяржава нашага Вялiкага Княства Лiтоускага Рускага i Жамойцкага. ( Поуная назва дзяржавы у якой сучасныя лiтовцы звалiся жмудзiнамi, г.зн. былi прапiсаныя у назве, але пераназвалicя у литовцев, каб прысабечыць назву цiтульнай нацыi, якую маскальскiя акупанты пераназвалi беларусамi).

Ответить
+23 +
Парамон, 13:44, 29.03

Спадар Турчынаў! Гэтая сустрэча можа панізіць Ваш рэйтынг у Ўкраіне. Хто гэта сустракаяцца з ворагам. Што ён Вам можа прапанаваць- здацца толькі. Альбо хоча мець алібі:-Януковіч яго сябра, а зараз і Турчынава будзе называць сябрам. А калі прыдзецца трымаць адказ за садзеяннае, ён скажа, што ён харошы ў мяне ўсе кіраўнікі Ўкраіны гэта мае дружбакі.

Ответить
+10 +
Так, так., 14:54, 29.03

А які ен ўдар нанес беларускім патрыётам? Проста ганьба.

Ответить
+24 +
ГАНС, 13:47, 29.03

Смысл встречи станет понятен после обнародования материалов встречи,но неужели не могли Украинцы все делать без ШОСа.Его имидж в мире,отношение ведущих политиков мира к Луке все знают.Будет изворачиваться и ВСЕ стороны затрагиваемые в эти переговорах обманет,вопросы извратит и преподнесет в выгодном только себе свете.Новую власть Украины,беседующую с этим ................. я не понимаю.

Ответить
+18 +
аш, 13:52, 29.03

что вы чушь несёте? встреча никому не помешает...в такой ситуации как в Украине нужны только переговоры, хоть с кем угодно....война это плохо, поверьте мне человеку, который с земель, которые уже 20 лет оккупированы...

Ответить
+9 +
Stefan, 13:56, 29.03

Гэта не робіць гонару новай уладзе. Шкада.

Ответить
+43 +
Pravdalena, 14:01, 29.03

Это унизительный факт! Я понимаю, что ради блага для Украины, можно и унизиться перед кем-нибудь! Но с Лукой? Кроме вранья и поганых наставлений ничего не услышишь, Лукавый возомнит о себе, как о пророке, и попросит Путина еще добавить войск и самолетиков! Зачем????? Это один из главных, подлых врагов Украины!

Ответить
+31 +
ЯДвига, 14:02, 29.03

А, по-моему, Турчинову просто необходимо встретиться с Лукой, поскольку Беларусь граничит с Украиной! Более того, уверена, что Лука, придерживаясь "союзных обязательств с Кремлем" будет защищать втихаря и свой интерес. Другое дело, что ему верить нельзя, но это, по-моему, Турчинов знает. Полагаю, что Шустер брал интервью у Луки не случайно, и Турчинов с коллегами изучил его до мелочей.

Ответить
+13 +
Stefan, 14:45, 29.03

Няма такой прычыны, каб сустракацца з прадажным вырадкам.

Ответить
0 +
а, 17:42, 29.03

все равно - обманет. Может только припугнет чем-нибудь? Чем? Какие-то растворители возят через Украину?

Ответить
+11 +
eto ja, 14:09, 29.03

Политика,конечно,дело не очень чистое.Но встречаться с чёртом..........

Ответить
+7 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:42, 29.03

А че так не уверенно о политике, мол дело "не очень чистое". На сколько я знаю о политике говорят более крепким словом. Не кривите душой!

Ответить
+4 +
ЯДвига, 17:38, 29.03

eto ja, 14:09, 29.03
А если этот черт - правитель соседнего государства, откуда угрожает агрессия? Политика прагматична, в ней нет места эмоциям.

Ответить
0 +
Roma, 14:16, 29.03

Бацька хочет поуправлять Украиной)))

Ответить
+36 +
BY, 14:20, 29.03

Вчера посмотрел на ютьюбе интервью ТНП шустеру.
Мои выводы:
1. ТНП использовал высокую украинскую трибуну для того, что бы заниматься гапонщиной - его фразы, что надо было воевать тому подтверждение. Именного этого добивается хозяин Луки Блядимир Блядимирович... для того, что бы иметь возможность начать как гитлер полномасштабную агрессию. Понравилось, что большинство украинцев не повелось на этот развод.
2. ТНП использовал возможность выступить на первом ураинском для того, что бы усыпить бдительность украинцев, мол Простипутка не намерена ни на кого нападать, а с Крымом... ну так получилось... типа не со зла... Это явно он выполнял поручение своего куратора по кличке Моль... Уверен, эту же хрень ШОС сейчас вгоняет в уши Турчинову.
3. ТНП всячески старался говорить то, что хотели услышать украинцы - но мы, беларусы, знаем, что этой лживой твари ни одному слову верить нельзя.

Засим вопрос к шутеру - чья была инициатива брать интервью, и сколько кремлевских денег тебе за него заплатили???

Гэта дзейства - здрада Укрiне!!!

Ответить
+18 +
ножохотничий, 14:27, 29.03

ну... что вы обсуждаете...раз турчинов приехал...значит,для украины это важно...узнайте кто такой турчинов..а потом крик устраивайте или не устраивайте...сегодня украина-дело тонкое...вот ни венгрия ни чехия ни румыния...а белорусия первой встречается с турчиновым

Ответить
+16 +
добрый, 14:34, 29.03

Увы,эта встреча не поможет Украине,а скорее навредит.
А Турчинова ждет судьба Ющенко,который тоже якшался с продажной гнидой.

Ответить
+9 +
1984, 14:35, 29.03

Почему Турчинову нельзя встречаться с Лукой? Ведь встречаются больной и доктор, преступник и виселица, грязь и мыло?
Место встречи- те самые болота, где для Луки поймали щуку. Злые языки говорили, что было две щуки, но бОльшую из под носа охраны увели прямо из старицы, где они содержались на поводке с поплавком, до высочайшего визита. Кто спёр? Неважно.
Но Лука там будет точно не один.
А Турчинов?
Судьбы Баумгертнера не боится?

Ответить
+1 +
стоювопросом, 14:46, 29.03

а вообще была ли встреча? вам дали просто повод..для нервотряски

Ответить
+19 +
роисся в пердё, 15:12, 29.03

лукашенко-посредник между кацапстаном и Украиной? Тихо выпал в осадок. ТНП известен своей "дипломатией". Украина отозвала посла из Минска, но с ТНП встречаются. Наверно, лилипутин с оказией посылку Украинцам передал. Интересно, что внутри? Турчинов "потерял лицо", встречаясь с таким низкосортным политиком. Надеюсь было ради чего. Или может Турчинов лично хотел убедиться в отсутствии зеленых челоечков на границе с РБ?

Ответить
+7 +
H'v, 17:04, 29.03

Очень жалкое зрелище. Чмошность во всей красе,и он еще учит кого-то. Лицемер республики,стыдно, а претендует на личность.

Ответить