4 мая 2024, суббота, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+186 +
Михаил, 14:11, 29.03

Виктор Вы молодец, это мужской здравый поступок.

Ответить
+111 +
Vlad_is_love, 14:42, 29.03

Вообще-то, он Виталий, и не Виктор.
Поступок здравый, хотя Порошенко и так бы выиграл.
Ну не Допа же, и не Тигипко? После того, что произошло, рыгам путь к президенству заказан надолго...

Ответить
+1 +
Михаил, 3:39, 30.03

Вообще-то я имел в виду Януковича... Виктор, браво! Аплодирую стоя!

Ответить
+185 +
добрый, 14:18, 29.03

Поступок настоящего патриота.Ради своей страны надо уметь собственные амбиции сдерживать.

Ответить
+22 +
Stefan, 14:51, 29.03

Якія амбіцыі? У Клічко бачу больш патрыета, чым амбіцыёзнага палітыка. А Парашэнка можа прайграць. У яго ёсць слабое месца. Ці выйграе ад гэтага Украіна?

Ответить
+109 +
tto1, 14:27, 29.03

А вот это верное решение!
Сейчас, как никогда, необходима консолидация всех правых сил в единый кулак, чтоб суметь дать решительный отпор сепаратистам и оккупантам!

Ответить
-35 +
UKR, 15:06, 29.03

Эт точно! Только Ляшко может дать решительный отпор!

Ответить
+25 +
бамы, 14:28, 29.03

Очень жаль! Кличко как лидер - лучший.

Ответить
+53 +
ян, 15:44, 29.03

своим отказом он получил еще больше доверия и заткнул рот многим также скорее всего станет избранным мэром Киева, а при наличи успеха в перспективе и Президентом Украины

Ответить
+22 +
Stefan, 14:32, 29.03

А што скажа Майдан?

Ответить
+27 +
Бефар., 14:33, 29.03

Я все эти месяцы был в прямом эфире на МАЙДАНЕ и скажу, что видел и понимал, что Кличко не был украинцем номер 1, который был самым сильным партиотичным и достойным украинцем, хотя лично ничего плохого в его адрес не скажу, просто есть более СИЛЬНЫЕ. Лично для меня самым достойным является Юрий Луценко, который баллатируется на пост мэра Киева - верю, что он победит. А Президентом Украины станет или Порошенко, или Юля Тимошенко - других вариантов не будет. Тимошенко всё же более харизматичная и сильная Украинка, чем Порошенко, хотя оба - достойные.

Ответить
+8 +
Горан, 15:40, 29.03

Только что смотрел выступление Ю.Тимошенко на Михайловской площе. Впечатление очень сильное и позитивное. Порошенко тоже уважаю, но почему-то есть опасение, какбы не получилось второго Ющенко.

Ответить
+35 +
10, 17:01, 29.03

Тимошенко в разы проиграет Пороху, увидите. Верит ей сейчас процентов 10-15. Я лично не верю после всего. Баба упрямая как коза (или козёл)-опасна для страны.

Ответить
+20 +
123, 14:33, 29.03

только не Виктор, а Виталий

Ответить
+7 +
Пры чым тут Віктар?, 14:36, 29.03

Гаворка пра Віталя ідзе.

Ответить
+67 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:37, 29.03

Всё, наш плешывый ШОС из бакцёра шчас в кондитеры переметнёцца...
А чо, Коммунарку ж со Спартаком у Марата отжал, чем не кондитер! :D
Ну а Кличко, безусловно, мужчина с большой бухвы!

Ответить
+24 +
!, 14:50, 29.03

Лидер прошлых украинских политиков определился? Сейчас новым политикам нужно выстоять против старых и победить. как победил Майдан. На их стороне должны быть ПРАВДА и мораль общества, тогда граждане самоорганизуются для их поддержки. Только в этом случае можно будет провести люстрацию и избавиться от бандитизма.

Ответить
+65 +
Одесса, 14:55, 29.03

Мудрое решение. Кличко не имеет опыта, чтобы сразу возглавить крупную страну, тем более такую как Украина. Молодец, что это понял.
Порошенко на сегодня лучший вариант. За него проголосуют и Запад, и Восток, в отличии от остальных кандидатов.

Ответить
+37 +
СЕРГЕЙ, 14:58, 29.03

Как лидер может Кличко и лучший, только не как президент. Он просто пешка в политике и он это знает, но как мужик и как патриот он молодец...
А ещё бы нашим политикам надо бы научиться отвечать за свои слова.

Ответить
+65 +
123, 14:58, 29.03

И всё время, когда пропагандистские СМИ и злые языки обвиняли Кличко лишь в личных интересах и жажде власти, я верил, что им, как никем другим, движет лишь желание улучшить ситуацию в Украинеи работать на благо украинского народа.
Лично я хотел бы видеть президентом его. Но я не гражданин Украины и не мне выбирать. Да и если он сам решил, что так лучше, значит нужно уважать его решение. За всё это время, очень непростое, он показал себя только с хорошей стороны и не запятнал свою честь. Поэтому его выбор достоин уважения.

Ответить
+34 +
ЯДвига, 14:58, 29.03

На мой взгляд, очень правильное решение: Кличко еще нужно опыта поднабраться, а единство политиков - не последняя гарантия безопасности страны. У Порошенко же хорошие шансы на выборах, хотя ситуация может еще сто раз измениться, и, вполне возможно, что более востребованным окажется какой-нибудь другой политик: скажем, та же Тимошенко.

Ответить
+30 +
Ілля, 15:11, 29.03

Вядома ўчынак дастойны павагі. Гэта ўзвышае самога Віталя, зараз ужо як чалавека.(Бо як спартсмен ён сябе сам узвысіў на столькі, што далей няма куды.) Але Віталь трэба вельмі быць упэўняным у гэтым будучым кандыдаце. Памыляцца болей Ўкраіне нельга.

Ответить
-37 +
да уж, 16:00, 29.03

1.8 миллиарда денег 5 в списке самых богатых в Украине - Порошенко. Можете минусовать , но чего ему не хватает?=)

Ответить
+45 +
мдв, 18:24, 29.03

А в Америке половина президентов, членов конгресса, мэров были миллионерами, во всяком случае они уже работают из других побуждений, не хапать. Прошлогодний мэр Нью-Йорка М. Блумберг получал зарплату в год один доллар, ему не нужны были деньги. Он и так был один из самых богатых людей США.
Не бойтесь богатых, бойтесь бедных и наглых!

Ответить
+18 +
bnk;, 20:16, 29.03

вор может быть богатым , а богатый не всегда вор.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:06, 30.03

мдв, 18:24, 29.03
А в Америке половина президентов, членов конгресса, мэров были миллионерами, во всяком случае они уже работают из других побуждений, не хапать.
---------------------------------------------------------------------------------------
Согласна: им воровать ни к чему. Но и вряд ли они будут принимать решения, из-за которых смогут потерять свои миллиарды, скорее, - наоборот.

Ответить
+14 +
Алекса, 20:13, 29.03

Есть хорошая поговорка на эту тему -- Хочешь помочь своей стране - стань богатым.

Ответить
-1 +
Владимир, 6:43, 30.03

Забавно,на Украине много богатых,но и бедных не меренно.да и стране не стало лучше от богатства одних

Ответить
0 +
Андрей , 1:37, 30.03

Как что? Трех миллиардов. Яхту, виллу очередную и т.д!

Ответить
+2 +
андрейка, 16:04, 29.03

Я бы голосовал за ЮТ. Она как никто другой понимает катастрофическую ситуацию в Украине, понимает кто эту ситуацию создал. И она более решительно может повести Украину в Европу, а значит полностью и бесповоротно оторвать Украину от России.
Ничего плохого не могу сказать о Порошенко - человек дипломат, экономист, из образованной, культурной семьи, а видя кто стоит у власти в РФ и РБ, этот момент нельзя игнорировать при выборе. Он, как дипломат, договорной, а потому устроит как запад, так и восток Украины, и это является как плюсом, так и минусом в сегодняшней украинской ситуации. Ведь он также может договориться и с путлером, тем более, что в Липецке находится его предприятие. А сегодня главный вопрос для Украины - это как можно быстрее, и как можно подальше убежать от России. А это сможет сделать лучше ЮТ.

Ответить
+21 +
Ваш любимый Саша Солодуха, жаркий мачо с идеальным слухом, 16:16, 29.03

Я считаю, что страной руководить, должны пусть даже спортсмены или артисты,которым не наплевать на свою Родину, а не политики, которые будут делать глупые ошибки и преднамеренные ошибки, ради собственной выгоды.Многие со мной согласятся, что Вакарчук и Кличко достойны поста президента.

Ответить
+5 +
вий, 16:54, 29.03

Виктор молоток ради демократии украины можно и нетолько от этого отказаца,главное не ошибица,ты непредстовляеш как хочется,чтоб Украина стала богатой демократической страной,в которой небылоб места всяким Януковичам,Лукашенкам,Путинам,*Гитлерам*,*сталинам* надо,чтоб такие гденибуть отдельно жили в КНДР оставить им пару гектаров земли пусть там гавкают.Виктор смотрите не лахонитесь.Белорусь возмёт с вас пример у нас тоже есть нармальные спарцмены.

Ответить
+47 +
Юрась з логава, 17:23, 29.03

Молодец, Виталий - МУЖИК. Я симпатизировал двоим - Порошенко и Кличко и понимал, что не стоит распылять электорат, чтобы не дать поганой империи привести во власть нового Януковича, теперь шансов у них почти нет.
Виталий молодой, пусть набирается политического и упраавленческого опыта и его выборы будут следующими, максимум, последующими.
Это хороший союз и я знаю, что средний класс и основная часть общества поддержат именно их. А чтобы укрепить позиции Порошенко, Юля ТИмошенко такжедолжна сняться с выборов в пользу Порошенко, только тогда она докажет свою силу и любовь к УКраине. В противнос случае лично я буду думать, что она разыгрывает с Кремлем новую геополитическую аферу.

Ответить
0 +
Лешый, 1:08, 30.03

Кличко передумал идти в меры Киева и поддержал кандидатуру Луценко.

Ответить
+1 +
was, 8:37, 30.03

А я бы голосовал за Кличко.
1. Это человек еще не развращен политикой, как все остальные.
2. Долго жил и тренировался в Германии. Соответственно, видел ту жизнь, воспринимал те европейские ценности.
3. В политику должны приходить богатые люди. Все мы прекрасно знаем, когда до власти добираются алчные людишки, у которых в жизни не хватило способностей что-то заработать. Они начинают воровать в огромных объемах и кроме этого больше ничего делать не умеют. То есть думают только о своем кармане, а не о стране. Кличко же заработал денег, что и на внуков хватит. Ему нет необходимости воровать, отжимать предприятия (как, например, некоторым олигархам). Человек себе уже заоаботал и денег и имя. Чего еще нужно? Мне кажется, он патриот, для которого очень важна судьба страны.

Ответить