4 мая 2024, суббота, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+205 +
антирашист, 18:04, 29.03

нападут, нападут, в 6 часов утра)

Ответить
+115 +
111, 19:00, 29.03

Что то здесь неладное

Ответить
+66 +
хез, 19:10, 29.03

в четыре

Ответить
+9 +
Ага, 10:05, 30.03

Калі маскоўскі халуй нешта кажа - усё будзе наадварот.

Ответить
+428 +
0х-хо-хо!, 18:08, 29.03

Турчинов! Вы кому верите?!
Оно врет два десятилетия на каждом шагу! Врет всем! Всегда! Везде! По поводу и без повода! Просто ради самого процесса вранья!
Ну нельзя быть столь неосмотрительным в выборе партнера!

Ответить
+175 +
Пояс добрососедства, 19:06, 29.03

Слушай лукашенко - делай наоборот, вся страна так живет последние 10 лет.

Ответить
+8 +
ЖИТЕЛЬ Г. мИНСКА, С РОЖДЕНИЯ, 3:56, 30.03

Турчинов просто сказок с уст луки не слышал и не понимает, ЧТО ЕГО СЛУШАТЬ И ВЕРИТЬ ЕМУ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Ответить
+258 +
Александр, 18:13, 29.03

НЕ ВЕРЬ!!!!!!!

Ответить
+4 +
сергей, 14:23, 30.03

не верь, не бойся, не проси!!! Особенно у нашего фюрера!

Ответить
+105 +
Валя, 18:14, 29.03

Вот как раз наоборот

Ответить
+90 +
гость, 18:14, 29.03

Не нападут как же!

Ответить
+111 +
klaus, 18:56, 29.03

Создан 100 км пояс добрососедства вглубь Украины . Мы не готовы сегодня его разрушить. Тут ключевые слова - "не готовы сегодня".

Ответить
+11 +
vladak, 8:08, 30.03

Братья - Украинцы бойтесь донайцев дары приносящих.Видите ли он еще сегодня не готов.А завтра????

Ответить
+130 +
СамаСуй, 18:15, 29.03

Белорусский диктатор убедил исполняющего обязанности президента Украины в отсутствии для нее угрозы с севера.
Кому верите? Дай Бог чтобы так было!! Хотя верить очень даже
сомнительно.

Ответить
+144 +
123, 18:15, 29.03

И этот повёлся...Воистину беспредельна человеческая глупость

Ответить
+189 +
пыня, 18:15, 29.03

Там, где верят Лукашенко - цветет коррупция, двуличность, смерть и распад. Турчинов, как известно, далеко не дурак. Так почему он вообще встретился с этим белорусским иудою?

По старой легенде было примерно так: рыбак в шторм повредил лодку о скалы и она стала тонуть. Первым пришел к нему дьявол. Который сказал: отдай мне то, что ты еще не видел. За это я спасу твою жизнь. Рыбак тонул и выбрал помощь дьявола. Он спасся. И недоумевал, а потом радовался два года подряд, так как ничего не потерял. А через два года его жена рожала и умерла с ребенком. Явился дьявол и сказал: наш договор исполнен. Вскоре рыбак умер от горя.

Общение и принятие такого как Лукашенко - это очень сходная история. Сегодня - ничего, завтра - тоже ничего, но он обязательно отберет у тебя все и ты еще об этом пожалеешь!

Ответить
+78 +
Андрей, 18:16, 29.03

20 лет все было наоборот .....

Ответить
+21 +
я, 18:17, 29.03

хотелось бы в это верить!!!

Ответить
+124 +
свой, 18:18, 29.03

ни слова правды...
Лука нам столько обещал и ничего ни сделал.........
только всё против нас...

Ответить
+148 +
Дима, 18:18, 29.03

Нашел кому доверять. Кто у Лукашенко спрашивать будет.

Ответить
+175 +
EL LOBO , 18:19, 29.03

Украина, зря верите плешивому. У него ни грамма совести. Если Путлер решит напасть со стороны Беларуси - спрашивать у этой мрази не будет.

Ответить
+94 +
Баха, 18:19, 29.03

Еще один повелся на бред плешивого=(

Ответить
+113 +
Алёна, 18:19, 29.03

Ох, не верь, добрый человек, лукавому!

Ответить
+72 +
Минчанин, 18:22, 29.03

Смотри,обманет.

Ответить
+51 +
Xa-xa, 18:22, 29.03

И он поверил???

Ответить
+74 +
ярэма, 18:23, 29.03

Не думаю что Турчинов 'повелся',не дай Бог!

Ответить
+76 +
БиГ, 18:25, 29.03

Поживем увидим. Лично не верю ни одному слову тнп.

Ответить
+94 +
Бомба, 18:26, 29.03

Есть ощущение, что третья сторона и спрашивать не будет разрешения.

Ответить
+69 +
вау, 18:27, 29.03

почему тогда вдоль всей совместной границы военное усиление самолетами, вертолетами

Ответить
+109 +
*), 18:33, 29.03


И для укрепления дружеских связей между нашими народами в Беларуси льётся грязная фашистская кремлёвская блевота по ТВ постоянно?

Ответить
+136 +
я, 18:35, 29.03

Путин спрашивать будет нападать или не нападать с территории Беларуси!!! Смешно!!! И если у нас такие хорошие отношения,то почему на День Воли в список запрещённых попал флаг Украины??? Жаль,что Турчинов об этом не спросил!

Ответить
+28 +
103, 18:36, 29.03

Чэстна?

Ответить
+55 +
facepalm, 18:36, 29.03

Вот и купились.
И как можно было поверить? он же ВСЕГДА врёт и сделает ровно то, что Путлер от него захочет?

Ответить
+94 +
Леня, 18:37, 29.03

Срочно укрепляйте границу на севере !!!

Ответить
+105 +
андрейка, 18:37, 29.03

Путлер также утверждал, что на Украину не собирается нападать. А лукавый Путлер и Лука Путлерович состоят в одной банде, в которой паханом является путлер.
Также вспомни историю, Турчинов, и пакт о ненападении Молотова-Риббентропа.

Ответить
+137 +
вожык, 18:38, 29.03

Турчинов, не выдавайте желаемое за действительное. Гауляйтер в вопросе о нападении или не нападении ничего не решает. Как фюрер - недомерок решит - так и будет. Более того, боюсь, что Лу отведена роль кота - боюна, чтобы усыпить вашу бдительность.

Ответить
+82 +
Болван, 18:39, 29.03

Луке верить-себя не уважать..Он же паталогический лжец!!!

Ответить
+47 +
leonid, 18:43, 29.03

Вы кому верете луке?!

Ответить
+46 +
толян, 18:44, 29.03

нашли с кем разговаривать и кому верить.... у него и спрашивать не будут в случае надобности, армии ведь нет, ещё хуже чем в украине при януковиче всё развалили...

Ответить
+56 +
фывор, 18:45, 29.03

Наивняк, нашел кому верить...

Ответить
+50 +
Вика, 18:46, 29.03

я бы не очень верила, шос соврет и не моргнет...

Ответить
+55 +
noname, 18:46, 29.03

Турчинов глупец, если верит плешивому

Ответить
+22 +
уже работают, 18:49, 29.03

В моем универсаме минеральная вода Моршанская появилась (регион Львов)

Ответить
+60 +
белорус, 19:06, 29.03

Как можно верить диктатору РБ, который признал оккупоцию Крыма, наполнил РБ Российскими войсками, он постоянно врёт несёт всякий бред. Основная масса народа в РБ не признаёт его, как призидента, а воспринимает его, как самозванца, который вцепился зубами в трон.

Ответить
+24 +
вуншпунш, 19:07, 29.03

А так-же всегда нужно помнить про чёрную метку.

Ответить
-32 +
лге, 19:07, 29.03

Откуда у вас такая уверенность что нападут непременно с территории Беларуси? Что у росии с Украиной нету общей границы?

Ответить
+24 +
гел, 21:07, 29.03

Эффект неожиданности + до Киева ближе.
Уверенности нет, но знаем достаточно наше чучело, чтобы волноваться за украинцев по этому поводу. Из-за этого упыря нас поссорят с ними.

Ответить
+64 +
Корявый, 19:16, 29.03

лука свою страну уже сдал.
оно ненавидит все БЕЛАРУСКОЕ, а ты говоришь не нападут.
Мы готовим СВОЮ ПЛОЩАДЬ!!!
ЖДЕМ ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ!!!
А ты с ним за руку........................
Это чмо в ЕВРОПУ не пускают, а ты с ним за руку...............
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+42 +
ЯДвига, 19:17, 29.03

Важной позицией для Украины является то, что с территории Беларуси никогда не будет агрессии против Украины. Об этом заявил и.о. президента, председатель Верховной Рады по итогам встречи с Лукашенко.
------------------------------------------------------------------------------------
Турчинов не похож на наивного несмышленыша, тем более, что довольно долго занимал должность вице-премьера Украины, то есть в политике он не новичок. И, на мой взгляд, его встреча с Лукой была важна не только экономическими договоренностями, но и возможностью сделать это заявление, которое, если и не свяжет Луку по рукам и ногам, то хотя бы заставит его быть более осмотрительным и думать, прежде, чем принимать решение. И, если он ощутил возможный реальный интерес от сотрудничества, то, думаю, он будет очень осмотрительным, - в меру возможностей, конечно.

Ответить
+120 +
Снегирь, 19:17, 29.03

Да, дурень думкою багатіє... Вчера посмотрела Колхозана у Шустера - необразованое, тупое, злобное чмо с кучей комплексов, презирает Народ, свою Страну, мою Украину, украинцев. Мы ему оскорбления не забудем. Все повторяет я, я, я, президенты, небожитель х...нов. Заболела от него голова, захотелось заткнуть его извращенным способом, ШОС!Сложилось впечатление, что он не прочь, если пойдет жара, хапнуть кусок или стать гауляйтером Украины. Все повторял: "такая багатая страна", чуствую душой - хочет хапнуть. Мерзопакосное создание. Не обольщайтесь - если АЗС нападет на Украину - он своих людей первыми кинет под пули, для него люди -ничто, миллион положит и не дрогнет. А Шустер- извесный в Украине подпевала предыдущего режима, за деньги (сам как-то признался), программа его фуфло необъективное, как и процент поддержки. Большинство украинцев сейчас сильно злые - скорее под пулями погибнут, чем пустят такого, как Лука, во власть. Извините, если кого обидела.

Ответить
+85 +
Беларусь-Украина, 20:02, 29.03

Снегирь, 19:17, 29.03
Все правильно сказала, незачем извиняться. Мы в Беларуси уже двадцать лет это слушаем, уже как-то приспособились серьезно не реагировать, а больше иронизировать. Представляю, что значит для умного человека в первый раз услышать этот поток бредятины от больного мозаичного психопата, а вот паРашке у него полный аншлаг... Хвалят- не перехвалят, и еще реально удивляются, если слышат от белорусов слова против его (по себе знаю). Тема длинная, не хочется углубляться, просто хочу выразить Вам украинцам слова поддержки. Вот такой ребус-кроссвордус... Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+66 +
Снегирь, 20:48, 29.03

Хоть тушкой, хоть чучелом надо тикать из ссср) Исчезнет ваш Лука "як роса на сонці". При Януке тоже такое отчаяние хватало-казалось не уйдет он никогда. Хотя, сейчас тоже есть понимание, избавились от одного, но система до конца не разрушена, предстоит долгая борьба. Но ни ваша, ни наша страна не может позволить себе коррупцию, олигархов или диктатуру, ручное управление экономикой, ну нет у нас таких природных ресурсов. Основой процветания может быть только средний и мелкий бизнес. Поэтому система должна рухнуть. Мы скорее такие себе нудные, экономные, без геополитических амбиций европейские страны). Вангую: году в 2019 нас вместе примут в ЕС, и мы будем добрыми соседями) Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+68 +
klaus, 20:16, 29.03

Не извиняйтесь, Снегирек. Эта гнида, кроме рвотных позывов у адекватных людей уже ничего не вызывает.

Ответить
+3 +
Леус 2Снегирь, 0:03, 30.03

Кожнае ваша слова - золата.

Ответить
+58 +
Минск, 19:25, 29.03

Согласен со всеми,Лукашенко сделает так ,как ему скажет Кремль.

Ответить
+40 +
sas, 19:28, 29.03

Нашему болтуну верить ни в коем разе нельзя. В этом мы все убедились давным давно. Его обещанки никогда не выполнялись. А в этом конфликте он выдрессированная рядовая пешка на побегушках у Путлера.

Ответить
+44 +
ШОС, 19:30, 29.03

Как раз из Беларуси и будет нападение.
Путлеру очень выгодно дружка своего замазать, чтобы еще больше к себе привязать.

Ответить
+22 +
беларус, 19:32, 29.03

Так, хлопцы, кто доверил такому наивняку страну? Признавайтесь.

Ответить
+52 +
Парамон, 19:37, 29.03

Паважаныя суседзі ўкраінцы! Турчынаў і ўсе астатнія ўкраінцы вы не павінны верыць ні аднаму слову Лукашэнка. Па першае ён не сапраўдны беларус. Па другое можа і па гэтаму ён здольны на самые розныя паскудствы. Таму калі ён кажа, што з Беларусі не будзе а ніякіх агрэсій, то гэта ад яго ніколькі не залежыць. Бо не ён тут галоўны,куды ён завёў Беларусь! Таму верыць Лукашэнка- гэта значыць не паважаць сябе!

Ответить
+32 +
Я, 19:41, 29.03

А помните как поступил Гитлер? был тоже договор ..И Гитлер обещал не нададать...А потом раз и напал. Это хитрая тактика Путлеру доверять готовится к войне!

Ответить
+48 +
не верю, 19:54, 29.03

Украинцы,будьте бдительны!Вспомните зеленых человечиков и не забывайте про троянскую козу,которая уже пасется в чужих огородах.А елейные речи могут быть обыкновенным троллингом.Нет веры тем кто во имя одного русского готовы умертвить сотни тысяч русских.Нет веры тем кто сегодня не найдя подтверждения ущемления русских, пытаются расколоть европу, вбрасывая информацию по ущемлению прав чехов и немцев в той же Украине.Не верьте тем кто с бешенством предлагает разделить Украину.Воспринимаю переговоры как усыпление бдительности.

Ответить
+80 +
не верь, 20:00, 29.03

Братья,украинцы! Опасайтесь вторжения именно со стороны границы Беларуси! Лукашенко - это редкостная сволочь! Таких вообще-то мало,но нам в этом отношении исключительно "повезло".Он врёт постоянно,по-дрогому уже не может.Опасный тип.Никаких дел с ним иметь нельзя.Самый верный вариант, что с Турчиновым он встретился по приказу путлера.Цель - усыпить бдительности,ввести в заблуждение по отдельным вопросам.Не верьте ему.Он никак не заинтересован в том,что рядом будет жить и развиваться современное демократическое государство.Оба диктатора не прочь бы сравнять новую Украину с землёй и назначить туда своих проверенных коррупционеров.Благо,дифицита в этих людях на территории бывшего ссср нет.Это пространство прогнило полностью.Единственный островок появился -Украина.И задача этих уродов уничтожить ростки свободы и демокоатии,в противном случае им обоим пора на свалку истории,через ответственность и люстрацию.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 20:12, 29.03

От Лукашенко А.Г разве зависит нападение России на Украину. Путин В.В нарастил военное присутствие на границе. России кто то угрожает. Или Лукашенко А.Г может повлиять на Путина В.В. Лукашенко А.Г мог передать,что то от Путина В.В Турчинову. Тогда имеет встреча смысл.

Ответить
+48 +
Лариса Ник., 20:27, 29.03

Снегирь 19,17
Вы очень правильно мыслите по поводу главного шизика Беларуси. Дай, Бог, чтобы это понимало подавляющее большинство украинцев! С лукой никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя связываться и ни в чём нельзя верить.
Он к Украине- даже не с фигой в кармане, а с путлеровской авиацией и войсками.И, действительно, как шакал, будет рад отхватить хоть кусочек Украины. Хоть на 100 километров отодвинуть границу Беларуси на юг.
Он- идиот, его противно слушать. Но, как идиот, входя в раж, он проговаривается, оговаривается по Фрейду, выдавая свои истинные желания и цели.
И самое главное, он- содержанка кремля, а, значит, безоговорочно выполнит любой каприз путлера.

Ответить
+3 +
ЛЕОНИДА 4624, 21:25, 29.03

В ТИХОМ БОЛОТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ, ПОСЛЕДНИЕ ИЛИ ПОГОВОРКА
СЧИТАЮ ЧТО ИМЕННО ИЗ ОБ, ИДЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ УКРАИНЫ НО И ПРОТИВ РОССИИ, ПРОТИВ ВСЕХ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Ответить
+24 +
***, 21:28, 29.03

Адольф в далёком 1941-м тоже обещал не нападать, но напал, причём неожиданно.......

Ответить
+32 +
люты, 21:46, 29.03

Лучше бы к януковичу съездил!
Это было бы не так позорно!
Ты убийце руку жал!
УКРАИНА РАЗВАЖАЙ.............................
НЕ ЗА ГЭТА НА МАЙДАНЕ СТАЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЙНА ЭТО СТРАШНО!!!!!!!!!
НО РАБСТВО СТРАШНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+25 +
Катя, 22:19, 29.03

Что-то не понимаю зачем же наращиваются наступательные вооружения на границе с Украиной, если никто нападать не собирается? Где логика? Не нападут только в том случае, если поймут, что будет жесткое сопротивление с далеко идущими последствиями.

Ответить
0 +
к.о.н., 23:01, 29.03

1 апреля-день X

Ответить
+3 +
Гоша, 23:19, 29.03

Турчинов похож на Гошу Куценко, или только одному мне это показалось )?

Ответить
+3 +
Рыгор, 23:39, 29.03

Только,что из Украины.На погран переходе Рудня с Украинской стороны стоят укрепления из мешков с песком по обе стороны.В них погрвнцы с пулемётами и автоматами. територию между таможнями патрулируют на квадроцикле и кроссовом мотоцикле.На самой таможне все с автоматами,Так ,что не ждут,но готовы.При мне крутился самолёт над таможней.И погранцы докладывали видать в Киев ,об нём

Ответить
+1 +
Chief Kisco, 0:10, 30.03

раз сказал, что не нападут, значит нападут

Ответить
+2 +
женщина, 0:43, 30.03

Это как с фашистами был подписан Пакт о ненападении,он был на бумаге подписан,но в 41 напали. А здесь устно,неее верить нельзя. Успокаивают бдительность.

Ответить
+2 +
Vendeta, 0:56, 30.03

Ага. Под Могилевом уже третий день российские МИГи виражи рисуют. Видимо из чувства эстетического, а не с целью противостояния в воздухе. Так что Турчинов, все ОК! Угрозы нет!

Ответить
+6 +
а, 1:00, 30.03

Турчинов - не простак. Деза из его уст, во-первых, тоже нужна. Во вторых, поймал луку на лжи. Всё совсем непросто. Наверняка, министерство обороны США делится с украинским правительством инфой по наращиванию сил России у границ. Однозначно.
Лука - действует в одной упряжке с пукиным. Всё налицо.

Ответить
+5 +
Ваяр, 1:02, 30.03

Турчинов знает Лукашенко. Он, в первую очередь, зондировал обстановку. Для Украины каждый день - на вес золота.

Ответить
+4 +
333, 1:26, 30.03

О, сенсация.Конечно говорить это одно, иметь на уме - другое. Но как посторонний наблюдатель хочу сказать, что этот зверек с Белоруссии при потере бдительности перегрызет горло.

Ответить
+5 +
Гусар, 2:50, 30.03

Дядя временный и.о.п. Украины, Беларусь прм Лукашенко не является суверенным и не зависимым государством. Лукашенко полностью контролируется кремлём. И поэтому вопрос о том нападут ли на Украину с территории РБ или не нападут решается не кремлёвским пуделем, а лично гером Путиным. Кремлёвский раб Лукашенко будет делать все что ему кремлёвские хозяева скажут.

з.ы
Дядя и.о.п. Украины зачем вам этот цирк?

Ответить
+5 +
Vasvas, 4:25, 30.03

В самые пиковые дни на майдане и пару недель после этот клоун сидел как мышь под веником.
Не вы лазил в народ, мову отняло...)))
Такие паузы у него не часто встречались но были.
Ждал когда ему позволят ляпать, как только разрешили сразу голос прорезался)))
Ну а в случае интервью с "шустиком" это 100% - ная операция Москвы. Результат встреча на следующий день, и никто не знает, что втирал плешивый украинскому ВРИО...))))
Но одно ясно все что нужно было передать на словах от ботокса он выполнил. Ну а вся остальная "вода"для украинского электората, это то, что потом становится божьей росой)))

Ответить
+3 +
старая пыльная облезшая марионетка, 7:48, 30.03

ой ли, ой ли... не нападем?

Ответить
+3 +
житель, 8:32, 30.03

ВСЕ ВРЕТ!!!!

Ответить
+6 +
мужычок, 9:23, 30.03

— Что вам известно насчёт цыган?
— Знаю, что им нельзя доверять.

Фильм : Большой куш.
Режиссёр Гай Ричи

Ответить
+2 +
911, 10:49, 30.03

Плешивый просто рассказал Турчинову свой очередной мозаичный сон.

Ответить
0 +
Защита Филидора, 13:50, 30.03

Про это, пан Турчинов, это ветер нашептал или выхлоп расейской бензоколонки?

Ответить