4 мая 2024, суббота, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
Семья и друзья сняли фильм о герое «Небесной сотни», 23:09, 29.03

Слава Украине!! Слава сотне!!!

Ответить
+3 +
Месть, 13:53, 30.03

Плачу за героев!!!!

Ответить
+29 +
Bulba, 23:46, 29.03

Мяне гэта вельми уразiла. Людзi у вас атрымалася. Беражыце свабоду, Ня дайце страцiць свае заваёвы. Слава героям!!! Слава Украiне!!! Мы з вамi. Беларускi народ за вас.
Жыве, Беларусь!!!

Ответить
+33 +
тоска, 0:00, 30.03

Светлая память Героям Майдана...

Ответить
+4 +
ольга, 0:15, 30.03

Don't forget !!!

Ответить
+41 +
Алексей, 0:44, 30.03

Мне 27 лет,Среди моих друзей нет никого младше 31 ! УЖАС! Они не понимают что твориться! Они кричат про Бандеру не зная кто он и писав его имя делают по три ошибки ! Они кричат про братский народ рОССИИ,не зная и даже не интересуясь про ВКЛ или Речь Поспалитая! В кампании я являюсь белой вороной! С.ки с БТ обращаюсь к вам - вЫ довели этих людей которых я знаю с детства до полной моральной дегродации! Спасибо,Уроды!!!

Ответить
+12 +
студентка, 10:36, 30.03

Алексей!Мне 19лет и среди моих друзей нет никого,кто бы не понимал происхлдящее.Может быть потому,что нам всем,в отличие от ваших друзей,повезло с родителями.Никакое бт никогда не сделает из человека урода,если с детства он знает,что такое Добро и Зло.Когда я сказала маме,что из-за отказа вступить в брсм,куратор намекнула на проблемы при сдаче зачетов,знаете,что она ответила?"Благодаря этой милой женщине,у тебя появился стимул стать отличницей и квалифицированным специалистом".Обращаться к тв-бесполезно,а вот вести разъяснительную работу с друзьями-нужно!Это же ваши друзья.Кто это сделает кроме вас?Советуйте "Хартию","Мельникофф Свобода слова".

Ответить
+1 +
миша, 13:54, 30.03

Гебельс ТВ делает своё злое дело
Пару дней назад встретил давнего товарища
За жизнь пообщались здорово,вспомнили былое
А коснулось тема Украины
Млять что он стал говорить (всё с ТВ) бандеры,так и надо и так далее
Вести разъяснительные беседы оказалось бесполезным делом
Принял решение эту тему не обсуждать.. Чтоб не портить вечер...

Ответить
+26 +
na, 1:33, 30.03

Спасибо за такой фильм. Не нахожу слов...
Вечная память герою! Вечная память героям! Герои не умирают! Слава Героям! Слава Украине!

Ответить
-4 +
вот, 5:41, 30.03

И за что он погиб?За справедливость?Сейчас все будет справедливо?Люди умирают не понятно за кого и за что.
Янукович сидит в Ростове,а он в могиле,а Тимошенко в мае будет президент за счет административного ресурса своей батьковщины которая уже заняла все руководящие посты,и никаких честных выборов ребята не будет.И никаких майданов она уже не допустит,вырежет все на корню,с музычко уже начала,зачищают радикалов до выборов.

Ответить
+4 +
v, 10:49, 30.03

...никто не говорит, что всё сразу же измениться, но надежда, вера мужество и любовь к своей стране сделают её и честных людей живущих в Украине счастливой и независимой!!!
в этом и есть борьба за свободу- не все смогут застать то что наживается жить без страха и свободно!!! Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
СЛАВА УКРАИНЕ !!! Жыве, Беларусь!!!

Ответить
+10 +
Ян Невмержицкий, 8:03, 30.03

____В Украине чествуют героев «Небесной сотни»____

Чествуют тех, кто здравствует. Погибших обычно поминают...

Ответить
+14 +
сочувствующий, 8:50, 30.03

Герои не умирают ! Слава Украине !

Ответить
+5 +
студентка, 10:40, 30.03

Слава Украине!Героям слава!

Ответить