6 мая 2024, понедельник, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+92 +
Кастусь, 7:49, 3.03

спадарства, вы представляете ЧТО творится в ЯКОБЫ Беларуских национальных спецслужбах?!! и представляете ЧТО ОНИ ГОТОВЯТ?!!

Ответить
+27 +
***, 8:59, 3.03

Беларусь полностью сдали восточным кацапам, когда разместили их военные базы в РБ.
Беларусь уже давно оккупирована кацапами и выгнать их мирно не получится. Если Украинцы не развалят путинскую Кацапию, то в РБ тоже будет кровавый сценарий по наведению конституционного порядка.

Ответить
+1 +
Partyzan, 9:48, 3.03

Звычайная акупацыя.

Ответить
0 +
Partyzan, 9:48, 3.03

Так, уяўляем і ведаем ворагаў Беларусі.

Ответить
+18 +
упс!, 7:50, 3.03

ОТКРЫЛ АМЕРИКУ!!! :-)

Ответить
+38 +
зар, 8:11, 3.03

Давно говорил что и у нас все высшие офицеры походят подготовку в раше
соответственно завербованы все 100%. делайте выводы

Ответить
+25 +
4567, 8:39, 3.03

Да, напротяжении последних лет стали популярны крайне радикальные взгляды. На всех форумах и новостных парталах ,где есть политика постоянно пропагандировали ненависть к западу. Причем не массово, а 1~2 человека которые как наработу туда ходили. Это была подготовка к агрессии, пропаганда. Общество бы не восприняло такой войны. А так смотришь набралось людей на демонстрацию в Москве. Подключились СМИ. И вроде бы прокатилось.

Ответить
-2 +
stug, 9:48, 3.03

Слышь генпрокурор, а ты что делал все это время чтобы предотвратить этот беспредел?

Ответить
+1 +
Ага, 9:50, 3.03

Нават тэлебачаньне адключылі ў Беларусі пад расейскую агрэсію.

Ответить
+1 +
Фома, 10:03, 3.03

а из тв такая мерзость льется, хоть святых выноси! Наёмники, фашисты!
НАТО, протри глазки!

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:15, 3.03

Нашему Шнобелю под зад мешалкой дадут в два счета. А он еще из-за своей тупости надеется на какие-то должности для себя и сыночков. Да будут твои сыночки подметать улицы вокруг тех кабинетов, где будут сидеть оккупанты. Ясно?

Ответить
+2 +
Гала, 11:16, 3.03

Мне в Крыму еще в 2008 году рассказывали, что там любой желающий может получить рос.паспорт. И многие получили, а сейчас по недоумию рвутся в эту дурную Россию (по словам симферопольских знакомых). Лучше бы выбрали автономию.

Ответить