6 мая 2024, понедельник, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-4 +
z, 9:30, 3.03

ВЫ герои!

Ответить
+25 +
Б.Г., 9:32, 3.03

Что за бред?
Что за военная часть такая, где огнестрельный арсенал защищают дубинкой?

Ответить
+2 +
Андрей, 9:32, 3.03

хочу знать фамилию и должность этого офицера

Ответить
+2 +
Бывший русский, 9:34, 3.03

"Старший брат" двинулся рассудком. Белорусам надо спасаться.

Ответить
+26 +
шульц, 9:39, 3.03

А что это за военная часть такая ,где можно зайти и положить всех на пол?Чем такая армия,толучше ни какой.Постеснялись бы рассказывать.

Ответить
+12 +
Чалавек, 9:47, 3.03

А потому, что защищать нужно родину от фашизма совсем не дубинками...

Ответить
+14 +
плиз, 9:49, 3.03

CЛАВЯНЕ! Остоновитесь,осмотритесь , КТО вас стравливает и кому это выгодно.прежде чем проливать свою кровь. Вас обобрали до нитки ,а теперь втягивают в войну ,чтоб вы как бараны уничтожали друг друга. Решение проблеммы, вот оно= выпрете правокаторов и все станет на свои места

Ответить
+3 +
EU, 9:52, 3.03

Фашистский президент Путлер,фашистская оккупационная армия,фашистские солдаты!
Когда Запад прочистит мозги фашистским агрессорам экономическими санкциями,когда Европа перестанет покупать газ и нефть восточных варваров,только тогда неполноценный,самолюбивый,агрессивный российский Адольф "начнет спускаться на землю"...

Ответить
+22 +
Светлана, 9:57, 3.03

Милые укранские военные, держитесь. Вы - молодцы!!! Я, русская по крови, прожившая всю жизнь в Беларуси, горжусь Вами. И молюсь за Вас каждый день. Боремся не мы - люди, проводятся грязные политические игры. У хороших людей нет национальности. За вас переживают в Египте арабы, грузины - в Грузии, русские - в России. Звонят из Италии, Литвы...У меня, как у многих других, друзья и татары ( в Штормовом) , украинцы (по всей Украине), русские ( в по всей России). Это нормальные люди, которые молятся и хотят мира.

Ответить
+9 +
120-й, 10:10, 3.03

Военнослужащие дислоцированного в городе Кировоград полка спецназа ВС Украины отказались выдвигаться на Крым, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом агентству рассказал один из спецназовцев полка. По его словам, в воскресенье до личного состава был доведен соответствующий приказ руководства Минобороны Украины. «Сегодня нам довели приказ, чтобы выдвинуться в район Крымского перешейка и блокировать отряды самообороны Крыма. Мы отказались его выполнять», — заявил военный. Он добавил, что солдаты и офицеры отказываются выполнять распоряжение киевских властей, так как не понимают, против кого они должны действовать на полуострове. «У многих ребят там живут родственники, сам летом отдыхаю в Евпатории. Многие из нас не понимают, за кого и с кем нам надо воевать в Крыму», — отметил спецназовец.

Ответить
+1 +
Вопрос, 11:24, 3.03

А какие щиты и дубинки в армии.

Ответить
+1 +
Шут, 11:34, 3.03

Только так и должно быть. по другому до украинцев похоже не доходит, что Русские оккупанты им не братья и плевали они на всех. Пока по голове не настучат до местных не дойдёт, какой опастный враг забрался к ним в дом. Удачи и победы украинцы!

Ответить
+3 +
Кастусь, 13:36, 3.03

Поясняю горячим головам: украинская армия имеет приказ ни в коем случае не применять оружие, чтобы не спровоцировать открытый вооруженный конфликт.
Все готовы к войне и ждут соответстующего приказа. Слава Украине!

Ответить
0 +
Pan, 19:58, 3.03

Я згодзен з Кастусем. Пуцін чакае, першыя стэлы ад Украіны па сваім салдатам, потым загалосіць, што яго крыўдзяць, і пачнецца вайна. Таму усе правільна робяць.афіцэры і салдаты УС Украіны. Патрэбна каб першы стрэліў рускі. І тады ім Гамон! Таксама была ў Асеціі. Там Грузія адказала Пуціну, рускія адразу загаласілі на цэлы свет, што іх бьюць і пачалі вайну.
А вось цікава, што думае Чэчня пра гэта? Не забылі яны вайну з Расеяй?

Ответить