6 мая 2024, понедельник, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
Nemo, 12:08, 3.03

а после событий в Украине... вырастет еще больше.

Ответить
+11 +
Тоже мне Америка, 12:14, 3.03

Думаю цифры заниженные раза в три А почему Польше не сделать безвизовый режим для обычных белорусов?Пограничье с годовыми визами и картой поляка давно в Еврооптах и Коронах не закупается.Даже за хлебом и сметаной ездят в Польшу...

Ответить
+2 +
гродно, 13:48, 3.03

прям мечтаю постоять на границе 12 часов, чтобы купить хлеба и сметанги

Ответить
+18 +
женя, 12:16, 3.03

Опустите разумные цены на товары в беларуси-и сразу закончится шопинг.

Ответить
+4 +
Вольный, 12:46, 3.03

.....опустите))))).....цены диктует рынок, а не дядя с усами

Ответить
+1 +
Nemo, 13:08, 3.03

внутренние цены компенсируют внешние демпинговые , которые с отрицательной себестоимостью

Ответить
+16 +
Што зробіш?, 12:20, 3.03

А маглі б укласці у эканоміку, каб вырадка не было.

Ответить
+4 +
wsp, 12:26, 3.03

Если в своей стране с беларусов готовы содрать по три шкуры,то куда же ему бедному дется.

Ответить
-1 +
Потребитель, 12:27, 3.03

Я поражаюсь с этих счетоводов,или как их правильно зовут.А слабо посчитать сколько белорусы истратили млрд.долларов на закупки в интернет-магазинах?? Это еще примерно около 2-3млрд.$.Я за год истратил на все покупки через интернет 1600$,а сколько в целом по стране?

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 13:02, 3.03

Будь Беларусь в составе ЕС, россияне с украинцами перебили бы все указанные суммы вместе взятые.
В наших магазинах ведь нечего купить, не страна, а совковое сельпо. Продукты лежат одних и тех же производителей, не имеющие аппетитного вида, да и сомнительного качества и рецептуры, о чем можно дальше говорить, если напрочь отсутствует какая-либо конкуренция. Вкусное можно купить на рынках и у проверенных бабушек, если свои закрома опустели, как при СССР.

Ответить
+1 +
нютанаин, 13:19, 3.03

Расстраляць усих ! Лишить галовы! А россияне потрацили 300 мильярдов в кушавеле и пяццот мильярдов у милане хто болей голыйсуем ермошына уключай лохутрон!!!

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:45, 3.03

Ну, положим, что Лукашенко нам сам пример такой подаёт. Одевается он не в «свитанок», а ест не драники с бабкой!!!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 14:10, 3.03

мое мнение что ничего хорошего в этом нет, но к сожалению выбора нет так как отечественная продукция по качеству мягко говоря уступает импортным продуктам и не только питания, ну а по цене вообще нечего говорить о конкурентности!!!

Ответить