7 мая 2024, вторник, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+96 +
Я, 12:31, 3.03

Скоро, дорогие россияне, благодаря вашему ущербному путину вас будут пускать только в общественный туалет москвы. И то по паспорту.
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! АМЕРИКА - МОЛОДЦЫ!

Ответить
+59 +
Во як?, 12:32, 3.03

Прыйдзецца растапыраныя пальцы некуды сабе ўсунуць.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 13:29, 3.03

А куда ж ты их засунешь, если они растопыренные?:-)))

Ответить
+89 +
Избиратель, 12:34, 3.03

А вот и первые ласточки. Готовьтесь граждане России к компактному проживанию в пределах территории РФ. Сами себя загоняете обратно за "железный занавес". Для колеблющихся ценность российского паспорта резко снижается. Скоро сами россияне начнут проситься в Украину принять украинское гражданство. Вот это прикол будет для Вольдемара.

Ответить
-8 +
Россияне, 13:02, 3.03

Всегда готовы!
Зачем на проситься в Украину, когда у нас есть Крым и мы его постоянные ласточки?...

Ответить
+80 +
дачка партызана, 12:35, 3.03

Правильно, нефик оккупантам по миру шариться.

Ответить
+8 +
вмфв, 12:59, 3.03

и отдыхать пусть едут в магадан и мурманск
хватит бухать по всему миру
бухайте дома с путиным

Ответить
+1 +
ihar, 12:46, 3.03

Байкот и только байкот... А также запретить выезд в ЕС и США... И заморозить все щита... Или даже с изъятием денежных средств
Нада проучить этих русских!

Ответить
+9 +
Stas, 12:48, 3.03

Несколько дней назад расея отменила эмбарго на поставки свинины из США, чем хотели купить благосклонность белого дома в вопросе Украины....Ребятки, вы сдурели , то ли от успехов на сочинских играх, то ли от старческого переходного периода, что перестали понимать , что творите: вы полностью нарушили мировую систему ядерной безопасности во всём мире, которая огромными усилиями создавалась десятилетиями многими странами и никакая свинья это не заменит...

Ответить
+2 +
sjg, 12:52, 3.03

Пожестче, пожалуйста.

Ответить
+5 +
loki, 12:52, 3.03

и отдыхать будут, в тагиле. пусть там рулят

Ответить
+2 +
памяркоуны, 13:00, 3.03

Р.Ф!!!-СТРАНА РАБОВ!! ГОСПОД !!!И МУНДИРОВ !!
И ИМ ПРЕДАННЫХ БАТРАКОВ!!!

Ответить
+9 +
Sia, 13:14, 3.03

Оно как бы логично. Граждане России представляют угрозу любой стране, в которой они находятся, т.к. за ними приходят российские войска. Путин это доказывает уже не в первый раз.
Поэтому самое надежное - никуда не пускать россиян, особенно в страны, которые с Россией граничат.

Ответить
+2 +
мишка-пилот, 13:19, 3.03

Правильна, куда их пускать-то, у русских эпидемия - путоящур

Ответить
+7 +
Михрютко, 13:23, 3.03

Да ребята -и барышни ваши не в Милан за барахлом , а в Хабаровск .Ну у вас же свой азиатский путь развития - так что паколоблан и глючи из поднебесной а не шопинг в европе вам .И ещё как там - собственная стать у россии аршины у неё не по тем размерам - не хрен тогда в цивилизованный мир мотаться .
"Соловей не поёт для свиней , пригласите ка лучше ворону"

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 13:28, 3.03

Мочи варваров по всем фронтам.

Ответить
-9 +
К, 13:51, 3.03

Россия сильная держава, защищает права русскоязычного населения Украины. Все пляшут под дудку ненормальных американцев, везде свой нос засунут!

Ответить
+7 +
riga 2014, 14:02, 3.03

Предлагаю следующие меры правительствам стран ЕС и НАТО
1. Закрыть гражданам РФ въезд в эти страны.
2. Граждан РФ, уже проживающих в этих странах, депортировать в РФ.
3. Собственность и банковские вклады граждан РФ конфискуются. Деньги от реализации передаются Украине.
4. Заявить, что нормы международного права на РФ и её граждан более не распространяются. Особенно это касается конвенций о правах человека, статусе военнопленных и т.п.
5. Все т.н. "российские соотечественники", натурализовавшиеся в странах проживания, в случае каких-либо действий в поддержку политики РФ, лишаются гражданства и депортируются в РФ. Их собственность конфискуется, а средства от реализации, за вычетом накладных расходов передаются Украине.
Исключением могут стать только имеющие статус политических беженцев.

Ответить
+4 +
Бефар., 14:45, 3.03

Этих российских тварей НЕЛЬЗЯ допускать к Людям !

Ответить