6 мая 2024, понедельник, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+196 +
1, 12:49, 3.03

«Когда рухнет режим Лукашенко?»

Ответить
+5 +
пытанне-адказ, 13:37, 3.03

Нiколi! Пакуль правяць шнобельманы i кагал. Патрэбны майдан!

Ответить
+11 +
шок, 14:51, 3.03

А ЗАДАЛ ОН ВОПРОС ИЛИ НЕТ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ?

Ответить
+72 +
Stefan, 12:50, 3.03

Вельмі цікава ведаць. Ці гэта беларускія мянты на столькі замбаваныя, ці прысланыя сюды расейцы.

Ответить
+116 +
w, 12:52, 3.03

СТРАНА ИДИОТОВ

Ответить
+110 +
гена, 12:54, 3.03

Я думаю, если бы он спросил: "Который час?", его все равно бы повязали.

Ответить
+6 +
Blue_Elff, 15:22, 3.03

[quote]Я думаю, если бы он спросил: "Который час?", его все равно бы повязали[/quote]

Ясен перец - ежу ведь понятно, что этот вопрос каким-то образом связан с акцией "Мобильники".
Правильный вопрос был таков: "Не подскажете, как пройти в библиотеку?".
Тогда отделался бы символическим штрафом за нецензурную брань

Ответить
+103 +
бред, 12:55, 3.03

Судить? за что?За вопрос ??

Ответить
+77 +
Артем, 12:56, 3.03

Скоро! :)

Ответить
+77 +
Stas, 12:57, 3.03

Судить за психологическое нападение на милиционера?

Ответить
+17 +
страхуил, 13:46, 3.03

Ну да, теперь этот милиционер спать не сможет, будет думать все время, а когда же этот режим все-таки рухнет? А у начальства спросить, конечно же, постесняется...

Ответить
+18 +
Bormotut, 15:11, 3.03

Ещё бы! Своим вопросом он нанёс непоправимый ущерб его и без того расшатанной психике.

Ответить
+61 +
асвядомы памяркоуна, 12:57, 3.03

рухнет...несомненно...сама система не меняется а меняются
игроки но когда народ созревает тогда он меняет систему..!!!
..репрессии притеснения узурпированность и коррупция х
-лукашизм-коммунизм для избранных!! подачка для лояльных к режиму инакомыслящих под репресии и на изгнание!!
ВОТ ТАК В БЕЛАРУСИИ СЕГОДНЯ С ПРАВЯЩИМ МЕРЗАВЦЕМ!!!

Ответить
+103 +
Лололо, 12:58, 3.03

Только в Беларуси судят за правду!
ШОС

Ответить
+7 +
middleshipman, 14:33, 3.03

Неее!Ёсьць яшчэ Расея-матухна!У Лукі і Пахана спаборніцтва:хто зробіць больш дурноты.

Ответить
+1 +
R+, 14:48, 3.03

Не только в Беларуси Лолол .! Ещё при Ироде Христа распяли !

Ответить
+108 +
!, 13:00, 3.03

А теперь этот мент ждёт звания герой Беларуси от своего плешивого кумира

Ответить
+46 +
миша, 13:00, 3.03

5 лет с конфискацией !?!?....

в виду последних событий, по уму вообще не нужно проявлять диктатуру
Тем более к лицам другой страны
Хорошая реклама к ЧМ по хАкею ...
Видимо совсем компот в головах гос. служащих...

Фамилию задержавшего в студию

Ответить
+48 +
А мент?, 13:01, 3.03

А мент че ответил?

Ответить
-103 +
Жека, 13:02, 3.03

Пусть посидит, подумает. Тут вам не здесь...

Ответить
-202 +
Брузгин, 13:02, 3.03

Ну а в чём проблема? Всё правильно. У себя расшатали, за нас принялись? В украинском приграничье жители вообще боятся говорить, кого они поддерживают, так как всех несогласных с новым режимом посещают молодчики-оппозиционеры и объясняют в популярной форме, что так говорить не надо. После этого мужчины недосчитываются зубов, а женщины страдают самую малость:максимум удар в живот. Вали к себе, братишка, и попробуй свои силы там. Но! В белорусской диктатуре проще блинчики кушать, да молочко пить, чем у себя на родине.
P.S. Это вторая попытка на демократическом сайте Хартия. Вы пропустите мой коммент?

Ответить
+23 +
grodnoTort , 13:38, 3.03

Иди уже забери в посольстве РФ деньги и иди дальше спать в салат кацап.

Ответить
+15 +
Я, 13:56, 3.03

Вот смотри, как все дружно минусуют твой коммент, нравится? Так что думай, что в следующий раз писать, троллюшко засланное.

Ответить
+13 +
молочко, 13:57, 3.03

да, "брузгин", всё верно - скоро на "молочко" будут платить лишь вашим начальникам.
А что будете делать вы ? Работать не умеете, сидите на шее у народа.

Ответить
+13 +
middleshipman, 14:26, 3.03

Брузгін,валі на сайт "Саубеліі" -там такія патрэбны!

Ответить
+11 +
Grodno, 14:47, 3.03

Дядя капитан хватит уже по клавиатуре писать. Выпейти и ложитесь мордой в салат опять.

Ответить
-66 +
Елена Золотарева, 13:04, 3.03

БОЛЬНЫЕ, черт возьми, на всю голову. Неужели не понятно, что это ничего не изменит...

Ответить
+13 +
Grodno, 14:49, 3.03

Ну поэтому у нас двадцать сидит выкормыш кремля. А такие как вы ток сидите на стуле с гвоздем и "а можа так и трэба"

Ответить
+14 +
Bormotut, 15:16, 3.03

Кто тебе сказал что ничего не изменит? И не такие режимы падали! И не такое г@вно выносили вперёд ногами из дворцов! Нужно лишь хоть что-то для этого сделать, а не сидеть по кухням "гневно осуждая".

Ответить
+90 +
Пронин, 13:07, 3.03

Живе вильна Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+96 +
цукен, 13:08, 3.03

Откуда берутся такие преданные милиционеры? Их что на луне выращивают?

Ответить
+11 +
Фома, 13:56, 3.03

на наши налоги взращиваются

Ответить
-72 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:10, 3.03

Ребята, его надо не судить, а сразу поместить в Новинки без суда и следствия. Чтобы подойти к менту и такое спросить в современной Беларуси, это мозг должен отсутствовать напрочь!!!

Ответить
+5 +
Наивно, 13:54, 3.03

наивно, конечно, да задолбало просто всё это

Ответить
+3 +
Вика, 14:44, 3.03

посадить надо не его и плещи;;шивого который давно сбежал оттуда и стал неадекватным президентом

Ответить
+14 +
Вшивый козел который Путин, 14:52, 3.03

А ты наверно хвостом виляешь когда подходишь? Молодец , значит есть яйца. А мент мог просто улыбнуться и не вызывать наряд. Но его сельского быдлана с халявной квартирой в Минске видно не устраивают такие вопросы. Вот пердак и заболел.

Ответить
+14 +
циркач, 16:14, 3.03

тем украинцы и отличаются от нашего забитого напрочь общества, что у них подойти и задать вопрос не вызывает никакой паники или опасения!

а у нас доведено всё до края!!! когда за вопрос сразу на нары.
наша страна - это страна победившего мракобесия какого-то...

Ответить
+68 +
ГренФёст, 13:13, 3.03

Молодчина!!!!Украина с нами!!!!

Ответить
+103 +
Валерий, 13:13, 3.03

И в самом деле-когда рухнет режим Лукашенко? Надоело ждать!

Ответить
-19 +
?, 14:35, 3.03

Никогда не рухнет. Во первых ,он пожизненно. Потом его сменит старший сын, потом младший, потом кто из внуков... И так далее. Власть будет наследственной. Сейчас подобное во всём мире.

Ответить
+7 +
Деймос, 21:06, 3.03

А ты "во всем мире" по БТ смотришь?...

Ответить
+33 +
Ух, 13:15, 3.03

Так всё-таки непонятно, что ответил милиционер?

Ответить
+77 +
м., 13:16, 3.03

Такая истеричная рекация свидетельствует только об одном: памперсов кой-кому уже не хватает, слишком уж часто менять приходится.

Ответить
+64 +
мишка-пилот, 13:16, 3.03

А в самом деле: когда рухнет этот режим шнобиля? Вопрос то актуальный остался...

Ответить
+9 +
тов Лукашенко отпустите его у него веская причина, 13:21, 3.03

у него проблемы в стране а мы тут его судить будем

Ответить
+70 +
10, 13:22, 3.03

Северная Корея в центре Европы.

Ответить
+6 +
Вика, 14:44, 3.03

всех кого коснется россия становятся на путь северной кореи

Ответить
+54 +
Yur , 13:22, 3.03

А где правозащитники ?

Ответить
+8 +
Николай, 14:02, 3.03

Уже сидят.

Ответить
+5 +
дачка партызана, 14:17, 3.03

а ты приди на суд и пабачыш...

Ответить
+4 +
Lena, 13:24, 3.03

За соквернение святынь, наверное?

Ответить
+5 +
Проказник, 13:24, 3.03

А за что? Он матом не ругался, беспорядок не нарушал. Личного оскорбления Президенту не нанес, за которое можно, согласно нашего УК, схлопотать реальный срок...

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 13:26, 3.03

Лукашенко выстроил такую систему, что только еще за мысли не задерживают, но стоит намеком возразить системе, как пресекается на корню всякое инакомыслие и осуждение режима. А ментёнок, конечно, подонок.

Ответить
+12 +
Dimon, 13:26, 3.03

Тупой мусор не смог ответить на в принципе простой вопрос. Чернечко-уважение, мусорку гореть и на земле и в аду.

Ответить
+6 +
Токарь , 13:32, 3.03

Нашел кому вопросы задавать . Мент знает только " строгий режим " и " общий режим "

Ответить
+3 +
Фама, 13:33, 3.03

Беларусы! Калі Еўропа,ЗША і ўвесь свет будуць займацца Ўкраінай,ці дакладней будзе- Расеяй, то няхай бы заадно вырашылі пытанне і з РБ

Ответить
+1 +
А действительно - когда уже ?, 13:35, 3.03

Всем интересно !

Ответить
+4 +
Белорус, 13:39, 3.03

Тогда , когда путины перестанут давать бабло на содержание этих шакалов.

Ответить
+1 +
V O L K, 14:02, 3.03

Как только Шурик озвучит согласие с Путлером поддержать любые силовые санкции против Украины -обратный отсчет пойдет.Пока интенсивно зомбируют "памяркоуных" череэ зомби-СМИ а уже потом Шурик выберет время "гаукнуць" на Украину и демократический мир.И ежу понятно,что Россия захочет пристегнуть к "проекту"своих марионеток по Таежному союзу.

Ответить
+3 +
кран разанскi, 14:09, 3.03

Вельмi цiкава,калi ж гэта здарыцца

Ответить
+7 +
Da, 14:12, 3.03

Территория всепоглащающей шизофрении во главе с бесноватым гауляйтером.

Ответить
+7 +
РБ за УКРАИНУ !, 14:17, 3.03

Я этот вопрос каждый день слышу на улицах, в квартирах и везде. Менты вам придеться потрудиться. А режим все равно рухнет. Вечного двигателя еще не изобрели, тем более на это не способен " гениальный " ЛУ.

Ответить
+8 +
middleshipman, 14:21, 3.03

За что судить-известно:за нецензурную брань в общественном месте.Ведь он назвал фамилию,которая в приличном белорусском обществе является грубым ругательством.Но он ведь украинец и мог этого не знать...Тянет примерно на 5-7 суток.

Ответить
+7 +
Бефар., 14:41, 3.03

террористический вопрос, который может взорвать Беларусь ?

Ответить
+12 +
Эксперт, 15:15, 3.03

Что за мент? Найти и спросить ещё раз,только в темную и за углом!

Ответить