7 мая 2024, вторник, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
и никто ничего, 13:30, 3.03

не предпринимает

Ответить
+11 +
sjgsg, 13:33, 3.03

Крыша поехала у путлера. Изоляция и бойкот немедленно.

Ответить
+21 +
Валера, 13:36, 3.03

Вот тупые солдаты. Зачем им склады с оружием. В Крыму есть склады с хорошими Крымскими винами, вот их и надо захватывать.

Ответить
+5 +
sgj, 13:36, 3.03

Украинцам надо стать живыми щитами там, карлик не посмеет стрелять.

Ответить
+15 +
1111, 13:48, 3.03

а вот это не расценивается как нападение на воинскую часть , нападение на караульного который охраняет склад , я не помню всех нюансов и тонкостей устава , но при явном нападении вооружённых людей -нужно открывать огонь на поражение . поправьте если не прав .

Ответить
+6 +
Юзик Лабэцки, 14:31, 3.03

Вот и мне не понятно....Если склады с оружием,техникой,боеприпасами охраняются...(при чём не думаю,что охраняются малыми силами),то почему охрана,так просто сдаёт эти склады без единого выстрела....Усилить караулы,открывать огонь на поражение....НЕ водными пистолетами то вооружены....Вопрос в другом...может кто то отдал команду не стрелять,тогда КТО!!!?

Ответить
+10 +
Віталь, 13:51, 3.03

Тое што хлопцы не адказваюць добры учынак. Ва ўвачах сусветнай грамадкасці крамлеўскія плюгаўцы робяцца падобнымі на брыдотных дзяржыморд, вурдалакаў, якія хістаюцца ў пошуках крыві, алеж нямашака гэтай крыві

Ответить
+1 +
Янукович враг №1, 14:55, 3.03

Кругом предатели Родины! Отдают оружие как девку замуж...Может мне дадут пару автоматов,пойду спрошу...Если что отпишусь...

Ответить
-1 +
BY, 16:28, 3.03

Ну, теперь я понял. Путин придумал "новую бандитскую" тактику войны, по которой получается и стрелять не надо. Солдат (России) без опозновательных знаков с автоматом тупо "наезжает" на солдата Украины или другой страны. А тот поднимает ручки и сдаёт свои позиции. Просто высший класс!!!
Нет убитых и раненых !!! Не плачут солдатские матери и жёны!!!
А с другой стороны: полная х...рня. А как же Родина, присяга, воинский долг , суверенитет, государственные рубежи??? Они, что напрочь отсутствуют в головах украинцев ?! Давно пора стрелять на поражение!!!
Получается, что можно выбросить в Москве украинский десант без опоз.знаков и взять под охрану Кремль с целью защиты от террористов ? И совершенно без боя!!! Главное, чтобы десантники были крутыми бугаями!!!
А как бы в Беларуси военные отреагировали на солдат без опоз.знаков с оружием на пр-те Независимости или в аэропорте "Минск-2" ???

Ответить