7 мая 2024, вторник, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-4 +
!, 14:12, 3.03

Российским войскам никто не даст команду остановиться. Нужно говорить какое преступление они совершают и предлагать переходить на сторону Украины, подымая украинские флаги. что сбережет жизни всех. Если Украина вступит в НАТО, то служба в украинской армии будет более крутой, чем в российской, да и климат по всей территории Украины лучше, чем в России.

Ответить
+8 +
jjg, 14:13, 3.03

От олимпиады крышу снесло.
Судеты 2.0

Ответить
-11 +
Это точно!, 15:23, 3.03

Вы правы. И это точно!
От Олимпиады крышу снесло!
Как и у всех там присутствовавших.
Такой красоты ещё никто и нигде не видел.

Ответить
+10 +
ВКЛ, 14:47, 3.03

РУССКИЕ , ОПОХМЕЛИТЕСЬ И ПОЙМИТЕ С КЕМ ВЫ СОБРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ . КОГО ВАМ НАЗНАЧАЮТ ВРАГОМ . С КЕМ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ . ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ОТ ВНЕШНИХ ВРАГОВ .

Ответить
0 +
Анатолий, 14:57, 3.03

Если Украина вступит в НАТО, то служба в украинской армии будет более крутой, чем в российской, да и климат по всей территории Украины лучше, чем в России.
Ответить
Писатель комментария,ты что боевиков пересмотрел? Вот к чему приводит просмотр вестернов детьми!

Ответить
+6 +
!, 14:59, 3.03

Россияне стараются перенять то, что было в Киеве. Собирались люди на майдане, был автомайдан, есть жедающие отстаивать интерсы России. дже флаги ее вывешивают. Только разница в том, что на Майдане в Киеве жертвы остановили бандитскую власть и Янукович сбежал. а жертвы в Крыму приведут к началу военных действий, когда будут гибнуть люди массово и военные и мирные жители, что не принесет никакой радости ни одной стороне противостояния, и на века будут прокляты те, кто вооруженное противостояние начал, придя с оружием в руках на территорию другой страны.

Ответить
-12 +
Глеб, 15:31, 3.03

Так это же российская собственность, а не украинская.

Ответить
-3 +
vaba, 15:32, 3.03

"Вторжение - это шаг слабого, а не сильного. Это (кризис) может быть разрешен согласно стандартам 21-го столетия", - заявил сегодня госсекретарь США Джон Керри. Звучало бы очень убедительно и правдиво, если забыть при этом Ирак, Ливию, Сирию и т.д.

Ответить
+4 +
я, 15:38, 3.03

прямо как гитлер -начинает с областей заставляют переходить на сторону россии и так поэтапно захватит всех без боя а потом скажет -это воля народа Украины

Ответить
+3 +
кыш, 15:44, 3.03

Украина!
Возбуждай у себя в стране, а также инициируй в международном уголовном суде возбуждение уголовного дела по факту совершения преступления группой лиц, по предварительному сговору, государства «Россия» в преступных против тебя целях. Подсчитывай убытки, арестовывай (в целях обеспечения иска) имущество уголовной зоны, идентифицируемой словом «Россия».

Граждане России!
Вы вправе всё, что Украина истребует по иску, предъявить в счёт Путину и его кодле.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:16, 3.03

Российские бандформирования будут лететь с Крыма аж только пятки будут сверкать. Пока украинцы молчат - они мирные люди, а рашка - агрессоры и это видят все. Бандиты и захватчики, вначале грабят, потом делят награбленное. Так и живут. Главное работать-то не надо, только красть. Вот потому люди и терпеть не могут русских - где русские, там и воровство.

Ответить