6 мая 2024, понедельник, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+149 +
Белорус, 14:05, 3.03

а не подавитесь, фашистики?

Ответить
+89 +
???, 14:25, 3.03

КАК РОССИЯНЕ ВЫБРАЛИ ЭТИХ ФАШИСТОВ В ГОСДУМУ????
ЭТО ЖЕ ЧЛЕНЫ ГЕСТАПО И СС В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! ФАШИСТСКАЯ ДУМА РОССИЙСКОГО РЕЙХА!

Ответить
+96 +
агрессор снял маску, 14:05, 3.03

Что-то не так с "референдумом"?

Ответить
+112 +
hdfs, 14:06, 3.03

Всем списком в Гаагу. С вещами на выход.

Ответить
+152 +
stopputin, 14:06, 3.03

юридический бред, призваный оправдать агрессию и братоубийственную войну

Ответить
+77 +
Бефар., 14:18, 3.03

где ты видишь братьев с российской стороны ? Подонки и мрази никогда не были и не могут быть братьями Людям !!!

Ответить
0 +
nik_K, 17:44, 3.03

luka nasovetoval

Ответить
+80 +
шос, 14:08, 3.03

вот мрази

Ответить
+106 +
шос, 14:09, 3.03

напоминает захват чехии германией. все тоже молчали в тряпочку

Ответить
+125 +
дачка партызана, 14:09, 3.03

Россия тюрьма народов, а попа у вас не слипнется от этой аннексии? Ну-ну..копай себе могилу Путин дальше, скоро в мировом пространстве появится множество свободных от этой страшной империи стран...

Ответить
+74 +
Объективный, 14:11, 3.03

Интересно, а какую юридическую силу будет иметь этот законопроект для самой Украины? Что, власти Украины теперь будут обязаны "взять под козырёк" и отдать России всё что та захочет? Просто маразм какой то, даже не верится, что на дворе 21-й век, средневековье какое-то!

Ответить
-5 +
такая же , 16:08, 3.03

ну чего Вы так удивляетесь? Прочтите еще раз п. 4.1. в новой редакции. Шикарно изложено. У кого-то еще есть сомнения, что Крым отойдет РФ, А я уже прям вижу, как "органы государственной власти данной части иностранного государства" просятся к Путину, будучи в ужасе от "отсутствия в иностранном государстве эффективной суверенной государственной власти, обязанной защищать своих граждан, соблюдать их права и свободы, обеспечивающей фактическое постоянное и мирное осуществление государственных функций". А референдум будет положительным в этом вопросе, не сомневайтесь (думаю, его все-таки проведут). Мы же все знаем, как в РФ и РБ умеют проводить референдумы. В Крыму бедет такой же "референдум". А недовольных и восставших, несогласных с фальсифицированными результатами задавят. В общем, все как всегда. Запад помогать не будет. Это тоже уже понятно. Этот проект изменений внес ясность в последующее развитие событий. Печально.

Ответить
+77 +
321_, 14:12, 3.03

Российские матери, хорошо запомните имена этих законодательных подстрекателей и подлецов! Когда ваши дети приедут домой в цинке, а эти подонки жутко хотят пролития крови российских и украинских солдат, Вы будете знать на чьи головы сласть проклятия.

Ответить
+55 +
Маша, 14:16, 3.03

Они все сошли сума!Неужели в России нет здравомыслящих политиков?Они развязывают войну и победителей в этой войне не будет.Будут все проигравшими.Страшно.Ровно так и Беларусь присоеденят....

Ответить
+54 +
гном, 14:17, 3.03

Чем их там на Олимпиаде накормили, что они потеряли реальность с миром ?

Ответить
+65 +
zzp, 14:19, 3.03

Наверное многие не знают, что в этом же 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.
Источник: Отдыхающим в Крыму

Ответить
+48 +
William, 14:29, 3.03

И это говорят те, у кого на всех флотах нашли только 96 ржавых кораблей! они суперменами смотрятся только с разваленной украиной! посмотрим что запают когда подойдет флот сша!

Ответить
+22 +
бб, 14:41, 3.03

Как можно присоединить чужую территорию решением властей при отрицательном исходе референдума? Это же просто кощунство. Гитлер был на фоне таких законодателей почти ангелом.

Ответить
+34 +
serg, 15:07, 3.03

А передать Японии Курилы, Кенигсберг - Германии, Сибирь - Китаю госдума не собирается?!

Ответить
+43 +
:), 15:09, 3.03

А ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО! А.Г.Лукашенко, Вы понимаете с кем состоите в Таможенном союзе....Вот припишут Вам заболевание и невозможность управлять государством, введут войска и проведут референдум....и все. Кто ж скажет нет под пистолетом на референдуме

Ответить
+26 +
xxx, 15:15, 3.03

На такие наглые действия можно ответиить терроистической войной против захватчиков. Почему до сих пор молчат Украинские пушки, вы что думаете что карлик отступит, наивные. Пора дать отпор агрессору.

Ответить
+7 +
stoplukavy, 16:09, 3.03

Рузке, Смоленск отдайте ;)

Ответить
+16 +
Арбайиэр, 16:14, 3.03

Пушки молчат потому, что военные обеих сторон понимают, что означает первый выстрел. Умирать никому не хочется.

Ответить
+14 +
Ирина, 16:17, 3.03

Дума сошла с ума,породив нового Гитлера.

Ответить
+6 +
Тихон, 16:50, 3.03

Интересно, чем человек думает? Сейчас России со всех сторон вставят по самое не балуй, потом разделят на части и запретят под страхом смерти произносить слово русский. Это ж надо как бабло голову вскружило! Путин думает, если у него на пальце кольцо с надписью ВЛАСТЕЛИН, то он пуп земли. Парни заигрались в тайные общества.

Ответить
+9 +
ggg, 18:09, 3.03

Поскольку россия не выполнила условия соглашения о сохранении территориальной целостности Украины, заключенного с США и Англией - Украина имеет полное право
разместить на своей территории ядерное оружие, выведенное оттуда по условиям соглашения.
Ядерное оружие НАТО целесообразно разместить близ границ россии, и направлено оно будет теперь явно не на Иран.

Ответить
+1 +
Что-то не так!, 19:37, 3.03

Пупкин все это затеял, чтобы отвлечь россиян от вопроса: "И что, вся эта камедь, под названием Олимпиада, стоила 60 лярдов? Где деньги, Вова?"
Постучит кулачками по столу, потопает кривыми ножками, погрозит пальчиком... а когда 6 флот США бросит якоря в бухте Севастополя, пойдет на мировую. Только будет поздно, маятник качнется в обратную сторону, Россия потеряет Черное море навсегда.

Ответить