6 мая 2024, понедельник, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+48 +
ну ну, 14:24, 3.03

ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ ДЕНЕГ,,,,ВСЁ МАЛО!!!!???? УРОДЦЫ!!!

Ответить
+82 +
дачка партызана, 14:24, 3.03

Ну карлики кремлевские, подавитесь вы этой косточкой сахарной - Украиной...Готовьтесь, вот-вот встанут и остальные угнетенные вами народы.

Ответить
+63 +
й, 14:35, 3.03

Фрейд бы очень удивился, если бы узнал, что строительством моста можно пытаться компенсировать своё трехсантиметровое мужское достоинство ;-)))))))

Ответить
+24 +
хххыс, 14:50, 3.03

Вот поэтому в уродском тандеме с путлером димон выступает женой ))

Ответить
+36 +
William, 14:38, 3.03

Чем меньше рост, тем меньше мозг!

Ответить
-15 +
Schekspir, 14:46, 3.03

Народная мудрость:

Мал золотник, - да дорог! Велика Федора, - да дура!

Ответить
+27 +
Ыя, 14:51, 3.03

Медевдев - путинская шестерка без совести и чести.

Ответить
+14 +
алег, 15:13, 3.03

Причём здесь это? По твоему у ШОСа мозга дахрена?

Ответить
+21 +
Строитель на..., 14:45, 3.03

Димон, ты уж начинай строить мост прям из Питера через Москву на Севастополь, так намного больше денег у россиян украдешь!

Ответить
+20 +
Янка, 14:45, 3.03

Ну і хто тут яшчэ марыць пра еднасць з "русскими братьями" ???

Ответить
+17 +
варвару, 14:49, 3.03

Он еще хочет мост построить,сжигая все "мосты" добрососедства и порядочности,

Ответить
+15 +
?, 14:50, 3.03

Кто-нибудть из строителей этого моста хочет стать первой жертвой, из-за которой развяжется вооруженный конфликт между Россией и Украиной?

Ответить
+35 +
ЯзычНИК, 14:50, 3.03

Медведёв — это путинский "Тампакс". И не так страшны геи из Брюсселя, как пид...ры из Кремля.

Ответить
+8 +
Что-то так-сяк, 14:51, 3.03

Чем больше мост, тем меньше мозг. (и достоинство)

Ответить
+14 +
^), 15:05, 3.03

А разрешил кто?
С украинской властью согласовано?

Ответить
+22 +
дураков ищет среди украинцев, 15:08, 3.03

смяшной... решил дорогу для оккупации построить за счет кредита, который будет выплачивать украинский народ...
вас с военной базой выкинут из Крыма . и что б не существовал более простой путь для проникновения мост Украине не нужен, он легко , мягко говоря, демонтируется.

Ответить
+9 +
Владимир, 16:29, 3.03

Смотрите не подавитесь Украиной маскали поганые, у вас не чего не выдет.Ваш малолит дал трещину.Младимир Минск.

Ответить
+8 +
Если, 17:04, 3.03

Как выведут войска из Крыма и уберутс ЧФ из Севастополя пусть строят мост... если конечно Россия будет в состоянии что-то строить после проигранной войны.

Ответить