6 мая 2024, понедельник, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-170 +
Воин Света, 15:08, 3.03

Надо повеселей темп и ритм. Слишком тяжело воспринимать в таком исполнении нет Боевого Духа ! Сделайте песню добрее и сильнее и она станет хитом.

Ответить
+53 +
За Беларусь i Украiну!, 0:53, 4.03

Салiдарны з Майданам: гiмн Украiны i Горила шина на рынгтоне майго тэлефона

Ответить
+24 +
трр, 1:08, 4.03

Воин Света, Ляпис Трубецкой давно уже хит! И тут не дело вкуса, а то что они делают!

Ответить
+7 +
LDV7, 16:12, 8.03

Спасибо за клип он реально лучше чем официальный !! по пережитому ! неужели всё зря??!!!! Но Время покажет !!!! я сам русский но плачу за тягу Украинцев к Свободе!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Трымайцеся Браточки!!! Крим украински!!!

Ответить
+145 +
N, 15:30, 3.03

«Воины света» написаны,по-моему,в 2012 году...До Майдана далеко,но Михалок как будто чувствовал.

Ответить
+8 +
Слава Героям!, 0:57, 4.03

Я б назвау загiнуушых герояу Майдана не Небеснай сотняй, а Маральнай сотняй.

Ответить
+123 +
татьяна, 15:52, 3.03

Молодцы!кто пережил эти события не может быть равнодушным.Ранит в самое сердце.

Ответить
+104 +
LDV7, 0:41, 4.03

Спасибо что опубликовали!! Слёзы наворачиваются за НЕБЕСНУЮ СОТНЮ!
Слава Украини!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+221 +
м, 15:54, 3.03

Такие клипы необходимо показывать на центральных каналах телевидения всего Мира! Не постижимо, чтоб простые люди смогли противостоять преступной гос. машине.
Слава героям Майдана!

Ответить
+238 +
СТАНИСЛАВ, 16:07, 3.03

СМОТРЕЛ И ПЛАКАЛ СЛАВА УКРАИНЕ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!

Ответить
+104 +
И Синегорье тоже, 20:44, 3.03

Бойцы Беркута думали, что защищают Родину, а оказалось, что защищали Межигорье.

Ответить
+31 +
Alex, 1:14, 4.03

"оне" защищали свои жопы и хлебное место у кормушки власть предержащих. Ведь облачённые в свои доспехи и защищаемые гарантией власти за содеянные агрессивные действия кроме как ударить дубинкой по голове беззащитного человека (молодого или даже пожилого мужчину, женщину или девушку) "оне" НИЧЕГО НЕ МОГУТ -мозгами не вышли,чтобы обрести настоящую ПРОФЕССИЮ!!!

Ответить
+21 +
мк, 7:24, 4.03

Они знали, что защищают золотой унитаз януковича. Но за защиту унитаза отчень хорошо платили.

Ответить
+126 +
chwost44, 21:31, 3.03

Какие одухотворенные лица , хвала! Да не пропадут даром ваши героические усилия, украинцы! Господь поможет!

Ответить
+61 +
ArsenFox, 0:38, 4.03

СлаваУкраине!СУПЕР!

Ответить
+94 +
бел., 0:56, 4.03

Эти глаза, эти люди, одухотворённые верой в праведность и справедливость своих идей! Посмотрев эти кадры, никогда не забыть этих людей! Они выстоят и победят силы мрака! И Бог им в помощь!

Ответить
+36 +
Paul_II, 1:12, 4.03

Горжусь, что нашлась одна страна, которая восстала против госмафии, госбандитов, госшизофреников типа Вовы Кабаева, Бандюкевича, АГЛы и других мерзопакостных тварей.
Слава Украине! Весь цивилизованный мир - на стороне Украины.
...
Позор Путлеру и его приспешникам... Позор варварам....

Ответить
+22 +
руна, 1:19, 4.03

Спасибо,Ляписы.!Фантастическая песня.

Ответить
+27 +
позор мне!, 2:03, 4.03

Мне стыдно, что наш народ не способен на ГЕРОИЗМ украинцев.

P.s. За себя стыдно, в первую очередь!

Ответить
-49 +
))), 2:11, 4.03

улыбнуло, но не более )

Ответить
+26 +
вад, 2:13, 4.03

супер. Храни Бог Украину!!!

Ответить
+19 +
Сайкел, 4:50, 4.03

Парень с бородой на видео армянин Сергея Нигояна погиб от пули...

Ответить
+26 +
Цените жизнь, 6:55, 4.03

Наши слезы и низкий поклон Вам наши защитники!Вечная память!

Ответить
+37 +
Zoya Dallas USA (Зоя), 7:29, 4.03

И этих людей называют фашистами и экстремистами? У них святые лица. Имея таких героев, Украиан-непобедима. Весь Мир гордиться вами.
God Bless Ukraine
Do these people are called fascists and extremists? They is holy person. Having such heroes Ukraine is invincible. All the World proud of you. God Bless Ukraine.
Slava Ukraine

Ответить
+36 +
Тутэйшая, 7:50, 4.03

Люди отдали не сожалея свои жизни, Господи, только бы не напрасно! Боже, помилуй Украину! Вечная память НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!!!!

Ответить
+13 +
Мария Ивановна , 7:56, 4.03

жаль, мне скоро 60 , а не то поехала бы в Киев патроны подавать повстанцем на Майдане . Но... подумаю, может быть и поеду .

Ответить
+21 +
Анна, 8:00, 4.03

СУпер! Плачу!

Ответить
+41 +
Слава Украине!, 8:09, 4.03

Какие лица, какие люди! Сквозь дым и кровь они светятся правдой!
А вчера смотрела некое заседание у Медведева, там Рогозин и еще несколько иже с ним; темные рожи, прячут глаза, глаза бегают как у воров, когда озвучиваются нужные фразы по Украине.
У воров и бандитов не бывает светлых лиц и одухотворенных , открыто смотрящих глаз.
С Украиной Бог , Правда и весь Мир!

Ответить
+29 +
За Украину, 8:14, 4.03

Класная песня,класный клип,класные лица-это точно гимн!

Ответить
+34 +
Максим, 17:52, 4.03

Героям Слава!!!!
Россияне , Белорусы вам тоже пора уже свозить шины на свои Майданы. Мы смогли ибо Бог с нами и правда на нашей стороне. Не бойтесь !!!!!!! Гоните в шею своих тиранов !!!!!
Борітесь і поборете ....

Ответить
+24 +
Соседка, 17:50, 5.03

Спасибо, Беларусь, за Мишу Жизневского...
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Александр, 22:50, 6.03

Песня - то что надо! Вообще уважаю революционное творчество Сергея Михалка и всей группы.
Вопрос ко всем, кто хорошо клип смотрел... на 1:39 - глаза Михалка или нет? ;)

Ответить
0 +
игорь, 8:31, 8.03

революцию придумывают романтики,осуществляют-фанатики, к власти приходят ублюдки. не чего не напоминает? простых людй жалко.

Ответить
+1 +
Ламифрансэ - Франция , 11:10, 8.03

Ляпис самое лучшее! Канторы демократии и свободы. Они обожаны!
Целостность полностью украинской территории необходимо уважать.
Новая колонизация невозможна и неприемлема!
Завершите независимость для Украины.

Ответить