7 мая 2024, вторник, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+43 +
я, 15:26, 3.03

отмываюЦЬ деньги олимпиады.....

Ответить
+46 +
беларус, 15:34, 3.03

нет. загоняют себя в долги. класс!!!

Ответить
+51 +
й, 15:50, 3.03

Точнее - теряют деньги, оставшиеся после олимпиады.
И это причем даже без введения санкций!

Ответить
0 +
113, 19:56, 3.03

Рынок сделает отскок - это нормальный процесс коррекции.

Ответить
+4 +
Андрей, 16:02, 3.03

Мне почему то кажется, что наоборот

Ответить
-62 +
888, 15:30, 3.03

Что вы считаете! А сколько Россия потеряет, если сопли жевать будет? Или счеты только в одну сторону работают?

Ответить
-16 +
Согласен - 888, 16:17, 3.03

Лучше потерять бумажки, чем всё остальное. То, что дороже всего. И Россия помнит об этом.

Ответить
+19 +
АЮСЬ з УКРАIНЫ!!!, 17:22, 3.03

ВОН,СВIНАРЫЛЫЯ!

Ответить
+18 +
ashu, 15:30, 3.03

вот и отбили расходы на олимпиаду , ждите граждане РБ когда отбивать расходы на футбольный чемпионат отбивать будут.

Ответить
+58 +
1, 15:31, 3.03

Хутин Пуй

Ответить
+62 +
stopvoina, 15:33, 3.03

подавятся они украиной

Ответить
+47 +
&&&, 15:44, 3.03

Путлер просирает деньги простых россиян.

Ответить
+48 +
Юрась з логава, 15:55, 3.03

Надо экономически душить Россию, изымать инвестиции, прекратить новые, вводить полное эмбарго на российский экспорт или значительно ограничить его его, пока нельзя восполнить другими поставщиками.
Сегодня каждый из нас должен понять, что решается и судьба каждого из нас и не стоять в стороне.

Ответить
-1 +
Жыхар, 22:48, 3.03

Предлагаю отказаться от российского газ( и нефти заодно)! Согласен, Юрко????

Ответить
+57 +
Mac, 15:55, 3.03

путин рассчитал, что денжат хватит на блицкриг. Рискует не успеть. "Ну и хрен с ней, с россией" - подумал он - "она мне никогда не нравилась".

Ответить
-52 +
Не дождетесь!, 15:57, 3.03

После решения всех вопросов, а они решаться очень быстро, все взлетит в разы!

Ответить
+19 +
Тут i чакаць нечага, 17:20, 3.03

Дачакаемся развалу вашай Парошкi

Ответить
+41 +
Олимпиада, 15:57, 3.03

Ему уже все нипочем, карлик хочет войны... и продолжает планомерное истребление славянских народов - сейчас они будут воевать друг с другом.

Всё по плану

Ответить
+20 +
Дэнчик МСК, 15:58, 3.03

Ох кто то наварился на бирже)

Ответить
+68 +
Ася, 16:02, 3.03

России пора показывать по телевизору "Лебединое озеро"......

Ответить
+16 +
c, 16:02, 3.03

У януковича взял

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:08, 3.03

Дайош по оленьпияде каждый день!
У алкашни денюх много... :D

Ответить
+23 +
EU, 16:09, 3.03

Очень Вовка хочет крутизну кремля показать всем,а по концовке в штаны навалит клоун...Он тоже на коксе или уже перешел на герыч,как и наш генералисимус...
Лучше бы с-ки,детские дома строили,да клиники...,нищебродская империя.

Ответить
+26 +
таня, 16:11, 3.03

гитлер и путин близнецы братья. пута весь сценарий развязывания войны списал у адольфа, но забыл про его конец

Ответить
+25 +
андрейка, 16:13, 3.03

С такими расходами Украине надо продержаться месяц и Россия сама развалится.

Ответить
+31 +
Виктор , 16:43, 3.03

Не дождёмся? Дождёмся! крякнитса твоя паРашка! привыкате заново!!!лапти, портянки и репка на обед завтрак и ужин

Ответить
+1 +
Я, 16:45, 3.03

Не буду комментировать что творит Россия в Украине, т.к. истину мы с Вами узнаем в лучшем случае лет через 25... как оно было, почему, кто что проплачивал и чего добивался... и то не факт...
Мне просто непонятна истерия почему уменьшение капитализации Российских компаний преподносится как финансовые потери... сегодня упали, завтра поднялись, это рынок... кроме того, если Россия действует по плану, то эти колебания на рынке были в прогнозе аналитиков...
Т.е. государство заблаговременно провело ряд манипуляций с бумагами на финансовом рынке и если не заработало, то в любом случае минимизировало свои потери. Хотя говорить об отсутствии прибыли, при условии, что реакция рынка заранее запланирована, просто глупо.
Если кто-то и потерял, то малый бизнес, но никак не монополисты и государство, которые всегда в связке и в курсе событий...

Ответить
+6 +
1, 18:43, 3.03

> что творит Россия в Украине, т.к. истину мы с Вами узнаем в лучшем случае лет через 25

Почему?
В Нюрнберге, например, быстро и четко отделили козлов от козлищ.
Чего и Вам желаю.

Ответить
+10 +
Mihas, 17:05, 3.03

Дзеля ўдаснай выгоды Пуцін гатовы ўсю Расею у "груз 200" пераўтварыць.

Ответить
+6 +
qwerty, 17:13, 3.03

Путин лет 5 назад звезданул "какую ту чепуху" и акции газпома упали на 50 000 000 000 $, сейчас ввел войска в Крым и Россия потеряла еще столько же. Украинцам надо пустить Российскую армию в Киев и Российской экономике полный капец.

Ответить
+32 +
Михаил, 17:25, 3.03

Если случится страшное и пойдут в Россию самолеты с грузами 200 и 300, эти потери покажутся сущей мелочью.

Ответить
+9 +
butcher, 17:30, 3.03

Акелла промахнулся. Крым застрянет у Путина либо в глотке, либо в з... Где именно - это зависит сугубо от новой украинской власти и уж никак не от путина. А вот международная репутация кремля ниже плинтуса - это факт!

Ответить
+1 +
Vovan Херсон, 23:01, 3.03

Братья сябры, а ваш лукашенко, так невзначай, в тыл не ударит? Как думаете?

Ответить
0 +
Алесь , 23:23, 3.03

НЕТ ,НИКТО НЕ ПОЙДЕТ ВОЕВАТЬ.

Ответить